Гость
Статьи
Какой у вас самый …

Какой у вас самый длительный перерыв между работами?

Здравствуйте.
Скажите, какой самый длительный перерыв между работами у вас был? И почему? Не могли найти работу или просто хотели отдохнуть, была возможность не работать? И боитесь ли вы потерять свою работу?
Я сейчас просто работаю по срочному договору на месте декретницы и в любой момент могу уйти. Готовлюсь к этому, откладываю деньги. И решила для себя, если уволят, тупо хочу сделать перерыв минимум на 3 месяца. Но я никогда так не делала, всегда работала. И п..ц как устала. Немного не по себе от мысли, что я буду не устроена. Но и отдохнуть морально хочется от всего. Просто все достало.. #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не соглашусь на декретную ставку. Договор могут из срочного в бессрочного сделать.

Тоже Тролль
#2

2, 5 месяца. Устал, хотел отдохнуть.

Гость
#3

Неделя. Было это очень давно, по возвращении с работы за границей. А так всегда два дня: суббота и воскресение.

222
#4

Самый большой был перерыв 5 месяцев. До этого тоже пахала беспрерывно. Какое же это было счастье.....

Алиса
#5

Отдохните!
У меня перерывы были за 30 лет на 1 день и на 4 дня между работами.. Стыдно было отдыхать, зато сожитель не стыдился по 2-3 мес. Мы, девушки, себя совсем не бережём, не даём воздуха глотнуть свежего. Зато мужики любят свесить ноги, никаких моральных терзаний...

Автор
#6
Гость

Никогда не соглашусь на декретную ставку. Договор могут из срочного в бессрочного сделать.

А я согласилась. И была бы не против бессрочного договора. Работа возле дома, хорошая зп, график. Не смогла отказаться. Хотя понимаю, что все это как то нестабильно, хоть и начальница и говорит, что декретница наглая, опракидывает их, переведут ее типа в другое подразделение. Но я ни чьим словам не верю. На свой страх и риск согласилась. Я бы конечно хотела здесь остаться и работать, но если не получится, хочется тупо сделать перерыв. Потому что смена работы, коллектива, для меня всегда стресс.

#7

Работаю с 2006 года, максимальный перерыв был год ( искала работу, отдыхала от предыдущей), сейчас не работаю 2,5 года ( декрет), конечно тупею на своих же глазах, ну бывает🤷🏼‍♀️🤣

Автор
#8
Дина

Работаю с 2006 года, максимальный перерыв был год ( искала работу, отдыхала от предыдущей), сейчас не работаю 2,5 года ( декрет), конечно тупею на своих же глазах, ну бывает🤷🏼‍♀️🤣

А вы планируете выходить на работу?

#9
Автор

А вы планируете выходить на работу?

Да, летом заканчивается отпуск по уходу за ребёнком и выйду дальше пахать с 8 до 8 с искорками счастья в глазах🤣

#10

Года 4 вроде - декрет. Сейчас на себя давно работаю, терять нечего))

Гость
#11

6 лет. Нашла мужа и не работала. А смысл был работать? Я не имею рабской привычки, как большинство.

Гость
#12
Алиса

Отдохните!
У меня перерывы были за 30 лет на 1 день и на 4 дня между работами.. Стыдно было отдыхать, зато сожитель не стыдился по 2-3 мес. Мы, девушки, себя совсем не бережём, не даём воздуха глотнуть свежего. Зато мужики любят свесить ноги, никаких моральных терзаний...

За всех то не говори. У нормальных девушек нет никаких сожителей. Тем более без работных. Свою маргинальную жизнь на всех не проецируй

Гость
#13

где-то 5 месяцев - накопилась усталость и доходы перестали приносить радость, да и времени их тратить не было. работу никогда не искал, как-то она сама меня всегда находит.

Гость
#14

У меня перерыв был год... стала искать работу и получала оффер за оффером. А до этого бывали по полгода перерывы и это ощущалось тяжело.

Алиса
#15
Гость

За всех то не говори. У нормальных девушек нет никаких сожителей. Тем более без работных. Свою маргинальную жизнь на всех не проецируй

У нормальных девушек бывает, никто по молодости не застрахован от лапши на ушах, знаете ли

Алиса
#16
Гость

За всех то не говори. У нормальных девушек нет никаких сожителей. Тем более без работных. Свою маргинальную жизнь на всех не проецируй

А то соберётесь тут кучей в белых пальто и сидите отсвечиваете, куда не глянь - все нормальные и без единого пятна и всего-то у вас не бывает, у нормальных))

Автор
#17
Гость

У меня перерыв был год... стала искать работу и получала оффер за оффером. А до этого бывали по полгода перерывы и это ощущалось тяжело.

Ощущалось тяжело почему? Денег не хватало или морально давило, что не получается устроится, считали себя лузером? Или что?

Гость
#18

4 месяца не работала. Отдыхала, так как устала, что ***, работала по 12 часов без выходных пару лет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: