Гость
Статьи
Сходила на …

Сходила на собеседование, в итоге, не звонят

Привет всем
Сходила на собеседование, со мной поговорили, вроде сказали, что возьмут, и позвонят, что можно ехать на оформление. А в итоге, не звонят...сегодня в пятницу я должна была ехать, а позвонить должны были в четверг...может забыли про меня?или решили не брать? Стоит ли мне звонить туда или нет? #нужесовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Позвонить стоит в любом случае,а не звонят, скорее всего потому,что взяли другого. Но всё равно,позвоните,чтобы не думать больше об этом.

#3
ТакПросто

Позвонить стоит в любом случае,а не звонят, скорее всего потому,что взяли другого. Но всё равно,позвоните,чтобы не думать больше об этом.

...и ещё, в следующий раз,если не звонят в назначенное время, звоните сами в этот же день.Тем самым,вы покажете,что Вы заинтересованы в этой работе.

Гость
#4

Как говорят: "Обещать — не значит жениться".
Можете сами позвонить и спросить, с вас не убудет или попросить кого-то из знакомых позвонить касательно этой вакансии, свободна ли она (это при условии, если боитесь). При положительном ответе, таких лучше "потерять".

Гость
#5

Не надо звонить

Гость
#6

Звоните, конечно.

Гость
#7

То что позвонят вам это вежливый отказ почти всегда.

Гость
#8

Позвоните, от вас не убудет.

Предоргазменная
#9

Сразу должны были вас отправить на оформление, а не обещать перезвонить. Не звоните, не унижайтесь.

Барачник
#10

Мы вам перезвоним!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: