Гость
Статьи
Подработка. Не …

Подработка. Не уверена, что справлюсь

Сейчас работаю с 8 утра до 15:00. Встаю в 07:00. Хочу уволиться, но не могу из-за контракта (в РБ до конца контракта уволиться по своему желанию невозможно без согласия начальства, а эти *** не отпускают). Осталось 3 месяца работать. Выходной один - понедельник.
И я нашла себе подработку с 18:00 до 01:00. И выходной один - воскресенье. Так меня все устраивает, все равно в итоге я часто где-то в час ночи ложусь, да и ночью мне легче работать. Потом домой развозят. Но сейчас сказали, что пару дней работать придется до 3 ночи. При чем именно в пятницу и субботу. Тоже норм, если бы не первая работа!
На первой работе я ничего не делаю, так что уставать не буду. Но а спать когда? Получается, что пару дней я буду спать по 4 часа ночью и идти на вторую работу. 6 еще норм, а вот на счет 4 не уверена... Как думаете, получится продержаться 3 месяца? Или соглашаться на подработку только если согласятся сделать мне график до 1 ночи? #графикработы

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Продержитесь. Я когда диплом писала месяц не спала вообще. Научилась за 15 минут в транспорте отсыпаться

квадратный трехчлен
#3

смотря какой возраст. если в 20 можно спать по 4 часа и раз в неделю отсыпаться часов 10-12 то после 40 это уже не прокатит

#4
квадратный трехчлен

смотря какой возраст. если в 20 можно спать по 4 часа и раз в неделю отсыпаться часов 10-12 то после 40 это уже не прокатит

Ник у вас просто бомбический

Гость
#5

Сумасшествие какое-то. Дорога к нервному срыву.

#6

попробуйте. просмотрите видео в ютуб Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу
Книга, Джим Лоулесс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: