Гость
Статьи
Карьера через постель

Карьера через постель

Приветик! Подскажите, как вы относитесь к людям, которые пробиваются на "высокие посты" на работе через постель. Дело в том, что я работаю в фирме ( оглашать что за фирма и.т.п вещи не буду в целях безопасности ) , в Москве у нас центральный офис , генеральный директор женщина. 42года очень сильная( в духовном плане) , умная, красивая , педантичная - настоящая карьеристка. У нее есть зам - правая рука. 10 лет ( с того момента , как она нами руководит ) зам выбирался из начальников отделов - кто лучше всех справлялся с работой , того ждало повышение. Недавно предыдущий зам уволился и все мы с нетерпением ждали, кого же назначат на эту должность ( зп там очень высокие, начиная от нач отделов ). И тут случайно, появляется непонятный мужчина , даже скорее парень на вид лет 27-30. И он занимает эту должность, никто не видел его и вообще с ним не знаком даже, в первый раз он оказался у нас. На след недели его официально обьявят, а пока он постоянно рядом с ген.диром. Вместе , он от нее не отходит. Видно, что между ними явно что то есть, да и вообще какой фарс - когда на такую должность приходит в прямом смысле "левый человек". Коллеги сказали, что видели , как он с ней уезжал с офиса на ее машине, видели как они улыбались. Да и по взгляду понятно, что он ей нравится. И вот все у нас негодуют, как так получилось и не знают что делать. Она очень умная женщина, всегда нам поможет , вместе можно что то обсудить, она не раз это доказывала, но вот это назначение подорвало ее авториет. Как человек без опыта , будет фактическим 2ым лицом у нас? Интересно, что будет дальше. А у вас было подобное? Как вы относитесь к тому, что кто то через "постель" делает себе карьеру? Были ли у вас реальные примеры этого и чем они закончились? Поделитесь вашим опытом! Спасибо. #карьера

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могла бы, я красивая, но мне ВВ не дал таким заниматься. Он считает, что секс только для темных женщин. Смеется над блондинками. он считает, что они секса не хотят вообще. И детей не хотят. И есть не хотят.

ЕВЛАМПИЯ
#2

Это ее сын или племянник или еще кто-то по родне

Гость
#3

Да, как будто хотя бы на одну должность назначали по уму (это крайне редко). Кого-то назначают на должность спать с некрасивой дочкой ВВ например, ну или с ним самим, но для этого нужно быть слишком страшненькой и маленькой, чтобы гномик не впадал в комплексы и да, почти не хотеть (иметь слабое либидо), чтобы не подумала ,что он не очень

Гость
#4

Какую лютую дичь придумали, про ПАРНЯ. это для женского форума или как? В реальности только женщины строят карьеру таким образом. Телкам всякие альфонсы нафиг не нужны, а успешные в этом деле с такими оговорками, должны уметь из себя строить "настоящих", и в собственность чаще всего не получают ничего. В лучшем случае, бытово проституцируют, и то продолжая делать вид, что "настоящие" и выслуживая "на всем готовеньком" и "мое жрешь".

И где вы одинокую директоршу нашли о таких годах? одиноких телок вообще не бывает, а уж таких... шансона переслушали что ли про "бентли на двоих, только не с кем прокатиться?"

#5

А почему сразу любовник? Может младший брат, племянник, внебрачный сын, сын лучшей подруги. Попробуйте с ним переспать, вдруг получится встать в очередь на должность. Заодно отвлечётесь от теорий. Если будет неудачный секс, обязательно напишите сюда, значит точно за другие заслуги станет замом.

Гость
#6
Гость

Какую лютую дичь придумали, про ПАРНЯ. это для женского форума или как? В реальности только женщины строят карьеру таким образом. Телкам всякие альфонсы нафиг не нужны, а успешные в этом деле с такими оговорками, должны уметь из себя строить "настоящих", и в собственность чаще всего не получают ничего. В лучшем случае, бытово проституцируют, и то продолжая делать вид, что "настоящие" и выслуживая "на всем готовеньком" и "мое жрешь".

И где вы одинокую директоршу нашли о таких годах? одиноких телок вообще не бывает, а уж таких... шансона переслушали что ли про "бентли на двоих, только не с кем прокатиться?"

Бред не несите, мужики в таких делах еще похлеще женщин будут. Одни фавориты Екатерины второй чего стоят, как исторический пример.

#7

Почему же любовник? Может это сын или родственник очень важной персоны, а может и её родственник. Представляю как начальнички-то из шкуры лезли потому что мечтечко маячило. Бежали ослики за морковкой, а взяли своего.

Гость
#8

Это не ваше дело. Меньше сплетен разводите и лучше работайте. Нечего делать людям.

Гость
#9
Гость

Да, как будто хотя бы на одну должность назначали по уму (это крайне редко). Кого-то назначают на должность спать с некрасивой дочкой ВВ например, ну или с ним самим, но для этого нужно быть слишком страшненькой и маленькой, чтобы гномик не впадал в комплексы и да, почти не хотеть (иметь слабое либидо), чтобы не подумала ,что он не очень

с какой ДОЧКОЙ, вы в своем уме? Девушки и так все заняты, шансона переслушали?

А вот спать " с ним самим" - куда более ходовой и единственной возможный вариант.

Гость
#10
Гость

Бред не несите, мужики в таких делах еще похлеще женщин будут. Одни фавориты Екатерины второй чего стоят, как исторический пример.

Это какие мужики, и где примеры таких в современности? Один из миллиона, да? Уж чтоб быть таким, надо обладать такими качествами, что и без тетки сам раскрутишься!

А вот в обратную сторону - надо просто быть женщиной, и все. Желательно не страшной, красивой не обязательно.

Гость
#11
Гость

Это какие мужики, и где примеры таких в современности? Один из миллиона, да? Уж чтоб быть таким, надо обладать такими качествами, что и без тетки сам раскрутишься!

А вот в обратную сторону - надо просто быть женщиной, и все. Желательно не страшной, красивой не обязательно.

Самые наглядные примеры, мой двоюродный брат п***с. Нашел себе мужика 56 лет и пристроился к нему в фирму, образование 11 классов..
Мой коллега спит с начальницей филлиала уже 5 лет, сделал себе не плохую карьеру. А на деле тупой как пень, все за него работают. Мой сосед женился на тетеньке старше на 16 лет, до нее батрачил сантехником, после в ее фирме сидит на закупках офисных расходников. Мой одногруппник спал с преподом мат. Анализа за тройку, на занятия он не ходил. Еще один голубой.. Ну и вишенка на торте, мой еще школьный учитель истории женился на наркоманке, дочке местного депутата и теперь его водитель...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: