Гость
Статьи
Кем можно работать с …

Кем можно работать с больной спиной?

Кем можно пойти работать с больной спиной? Таскать тяжело совсем не могу, больше часа стоять и ходить не могу. Нужна какая-то сидячая работа.
И не по специальности, ибо по специальности работать я не буду и не могу. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оператор котельной, сторож, менеджер на телефоне, все что связанно с приемом звонков. У вас какое образование ?

Гость
#2
Гость

Оператор котельной, сторож, менеджер на телефоне, все что связанно с приемом звонков. У вас какое образование ?

Прием звонков не мое. Уже работала. Музыкальное образование. Но что-либо связанное с этим не найти

Гость
#3

Нет такого диагноза: "больная спина".

Гость
#4
Гость

Нет такого диагноза: "больная спина".

Эм. Я сказала что это диагноз? Любой дурак поймет что речь идёт о постоянных болях в спине.
Какая разница какой у меня диагноз?

Гость
#5
Гость

Прием звонков не мое. Уже работала. Музыкальное образование. Но что-либо связанное с этим не найти

Ну тогда делопроизводитель, регистратор, секретарь, консультант, редактор, завхоз, библиотекарь, тьютор.

Гость
#6

При больной спине полностью сидячая работа тоже неполезна. Надо делать перерывы и разминаться, прохаживаться. Смотрите любую работу, где не нужно таскать тяжесть, но есть возможность вставать, не так что как сели в 9.00, так до 18.00 не подняться, чтобы было можно пройтись хоть немного по кабинету или коридору.