Гость
Статьи
Какой бизнес открыть?

Какой бизнес открыть?

Какой бизнес сейчас открыть? С минимальными вложениями. До 50.000 тысяч рублей. Что сейчас актуально? #бизнес #финансы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

производство тушёнки

Гость
#2

Ничего. Все разоряются и закрываются

Гость
#4

салон удовлетворения какой-нибудь. туда тока диван из оборудования на первых парах надо и все.

Гость
#5

купи себе участок, скоро все будем копать картошку. Работать за еду. Жить на талоны, как раньше. Готовься уже. Размечтался, бизнес.

Гость
#6

закупай гречку, туалетную бумагу, скоро пригодится, идем ко дну... зато против всех

#7

Похоронное агентство. Но бюджет маловат.

Гость
#8

ну а вы умеете? вести документацию? нужно всему этому учиться. люди бизнес школы заканчивают. вы хотите деньги взять у государства?

Гость
#9
Гость

ну а вы умеете? вести документацию? нужно всему этому учиться. люди бизнес школы заканчивают. вы хотите деньги взять у государства?

Я думаю смогу вести документацию.
Не все заканчивают бизнес школы, но зато многие имеют прибыльный бизнес.
У меня нет денег. Что мне теперь? Сидеть на *** и концы с концами еле еле сводить на ЗП которую обычно платят обычным людям

НоЫВоигура
#10
Гость

купи себе участок, скоро все будем копать картошку. Работать за еду. Жить на талоны, как раньше. Готовься уже. Размечтался, бизнес.

Ничего этого не будет,поверьте мне,скоро всё вернётся в прежнее русло.

Гость
#11
Гость

Я думаю смогу вести документацию.
Не все заканчивают бизнес школы, но зато многие имеют прибыльный бизнес.
У меня нет денег. Что мне теперь? Сидеть на *** и концы с концами еле еле сводить на ЗП которую обычно платят обычным людям

где вы возьмете деньги на старт? у государства, в цзн?

#12
Гость

салон удовлетворения какой-нибудь. туда тока диван из оборудования на первых парах надо и все.

Агась, платную др0чильню. 50₽ сеанс. + выдавать салфетку для сбора эякулята.

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, платную др0чильню. 50₽ сеанс. + выдавать салфетку для сбора эякулята.

пффф, дрочнуть я и дома себе смогу. мне надо, чтобы это автор сделала, если она мне понравится, желательно губками.

Гость
#14

Я тоже считаю, что только сельское хозяйство, при чем выращивать продукты первой необходимости, т.н. не клубнику, а картошку и морковь.

#15
Гость

пффф, дрочнуть я и дома себе смогу. мне надо, чтобы это автор сделала, если она мне понравится, желательно губками.

Дома каждый может. А сертификацЫя? А налог на удовольствия?

#16
Гость

Я тоже считаю, что только сельское хозяйство, при чем выращивать продукты первой необходимости, т.н. не клубнику, а картошку и морковь.

Воровать 0в0щь будут маргиналы и маргарины.

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Воровать 0в0щь будут маргиналы и маргарины.

Так всё будут воровать. Голодные люди творят беспредел. Скоро нельзя будет показывать, если имеешь немного больше, чем сосед.

#18
Гость

Так всё будут воровать. Голодные люди творят беспредел. Скоро нельзя будет показывать, если имеешь немного больше, чем сосед.

Я помню 1991 год в Хренодаре -- в магазинах был хлеб, щучья икра и мороженное. Этим только и питался.

Гость
#19
Гость

где вы возьмете деньги на старт? у государства, в цзн?

Смотря какую сумму

Гость
#20
Гость

Я тоже считаю, что только сельское хозяйство, при чем выращивать продукты первой необходимости, т.н. не клубнику, а картошку и морковь.

Вот на этот счёт есть идея. Где совсем маленькие вложения