Гость
Статьи
А вы хороший …

А вы хороший сотрудник?

А вы хороший сотрудник?) Я например почти нигде не справляюсь, да и не работаю нормально, повсюду от меня шарахаются. А как вам удаётся нормально работать при том , что вам неинтересно?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете скажу честно, как есть. Плохо быть хорошим сотрудником! Потому что многие очень нагло пользуются этим не говоря уже про начальство. Свесят вот так тебе ножки на шею и знают, что ты как робот всё на автомате сделаешь и запоминаешь хорошо когда и что вовремя отправить отчётность или ещё что-то, а сами они тем временем преспокойненько чаи с водкой жрут.

#2

Просто делаю свою работу, не « подключая» эмоциональную часть👋

Гость
#3

Мне помогает сознание того, что по-любому надо работать, чтобы покупать еду и одежду.

Гость
#4
Гость

Мне помогает сознание того, что по-любому надо работать, чтобы покупать еду и одежду.

Хм, а я все равно плохо работаю. Даже сейчас замечание сделали схуяле я на телефоне сижу, работы чтоль нет?! Позор блин)

Гость
#5

плохо работаю, из-под палки. когда хорошо работала, навешивали дохия и больше. щас работаю лениво, лишнего не беру, сверхурочно отказываюсь. начальство бесится, конечно, но пока терпят. высказывают мне, что у меня нет рвения к работе

Гость
#6

Я, к сожалению, хороший. Ничему меня жизнь не учит ( выше правильно написали, на хороших только ездят, ножки свесив.

Автор, вы лучше расскажите, как вы на работу каждый раз устраиваетесь, раз вы такая нехорошая) не видно это на собеседовании? Теорию по своей работе хорошо знаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: