Гость
Статьи
На работе «дедовщина»

На работе «дедовщина»

Устроилась на работу. Все ненавидят новеньких. Общалась со всеми хорошо, вежливо, помогала в рабочих делах. Одна стерва начала подкалывать и шутить каждый раз, я долго терпела , улыбалась в ответ, в итоге не выдержала и спокойно сказала что мне не нравятся ее неуместные шутки , на что она начала повышать голос. Произошла ссора на ровном месте, кинула в меня бумаги и ушла со своими подружками язвами. Грубит абсолютно всем, независимо от возраста , будь то пожилой человек или ровесник или подросток . Строит из себя крутую, мол давно работает все знает. Мужеподобная баба. В итоге ходит косится. Как теперь работать с этой особой? В любой момент могут дать совместную работу. У кого были подобные случаи ? Как вести себя в такой ситуации? Я не конфликтный человек , ни с кем ругаться не хотела в том числе и с ее подругами ( тем более что им я ничего не говорила ). Спокойно донесла что некоторые ее шутки могут обидеть, а обернулось все так

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Бумаги нынче дорогие, автор.) Подбирайте, копите!))

Гость
#2

Ведите себя как ни в чем не бывало. Нассрите ей в сумку. Опозорьте при всех ее типа "наташка, опять ты поссрала и не смыла"

#3

Спуску таким не давать, пожаловаться начальству, записывать её оры, давать ей отпор всегда и везде. Никто не имеет права в вас ничем кидаться, а если в следующий раз чем нибудь потяжелее запустит, рапорт начальству на неё. Кидается бумагами, значит нервнобольная, вдвойне на такую начальству жаловаться и жалобы в письменном форме катать, наверняка там много недовольных, просто многие молчат, так как не хотят возиться с её орами. Предложат работать с ней отказывайтесь, не стестняйтесь, говорите прямо, что с неуровновешенными истеричками работать не хотите.

Гость
#4

В каждом коллективе есть сучка,которая стремится доменировать.Обычно это сучка ,которая работает на данной работе дольше всех и борется за авторитет хозяина.

Гость
#5

Я точно знаю что такую ситуацию быстро не решишь, более того есть типажи которым конфликт как хлеб нужен, они и 20 лет скандалить будут. Моя тактика не ввязываться, веду себя спокойно, но твердо, те топлива этой помойке не даю. Будьте внимательны, если получиться выстоять то хороший навык прокачаете и дпльше будет легче

Гость
#6

Была подобная ситуация. Делала вид, что не замечаю, никак не реагировала. Очень хотелось сохранить работу. Но если бы не работа, я бы эту мра** разъе**ла на**й.

#8

А потому что всегда так. Человек, который молчит и улыбается как дурачок на всякого рода подколы и неуместные шуточки, а того и унижения и оскорбления, в дальнейшем будет восприниматься, как терпила, как человек, над которым можно поприкалываться. Не надо было изначально молчать. А вот эти советы типа ходи как ни в чем не бывало, они не сработают. Чтобы сработало это надо самой нервы стальные иметь. Теперь терпи раз человек не конфликтный. Но я бы советовала нащупать болевые точки, понять природу её поведения. Она же не просто так такая. Может ее мужик лупит дома, а тут она самоутверждается за счет других. Может еще что-то, поспрашивай, подумай. А когда поймешь, найдешь эти точки, надо прилюдно на них надавить. У тебя цель должна быть ее опустить при всех, выбить из колеи, остудить ее пыл, чтобы она потише была в принципе или хотя бы к тебе не цеплялась. Ну и скажи ей, мол, ты чего своим поведением добиваешься? Тебя че, мол, дома пи**дят мало что ли?! И все в таком роде, смотри по ситуации. Она себя сама потопит вот увидишь. И так несколько раз. Это конечно плохо, я не спорю, но тебе нужно её унизить, больше никак. Такие как она только такой язык понимают, к сожалению. Это забудется всё со временем, зато она всегда будет помнить, что к тебе лезть не надо. Удачи.

Маевская
#9

Ну ответила и молодец. Будет еще раз лезть унизь ее тоже. И вот так давай ответочку пока не поймет где она находится. И все. Че принимать близко к сердцу таких ущербных.

Гость
#10

Автор миленькая, как же я вас понимаю!
Сама через это прошла, но только что дали мне эти терпения и страдания на этих работах?????? Угробила нервы и здоровье в целом.

Секси Котенок
#11

Правильно сделали. На место ставить надо. Тем более не начальница ваша. Кстати как начальство к такому относится?! Если положительно, это о многом говорит(((👎*** ваша контора. От этого и плясать надо. Если начальство тоже ставит нахалку на место , а такие наверняка бегают кляузничают работайте спокойно, посылайте ее и всё. Везде есть такие паршивцы, не без урода в семье) а вот если начальник поощряет такое, тогда есть смысл менять контору

#12

Согласна с вышесказанным. Татнпдо учитывать три факторс. Какой она специалист, как на это смотрит начальство и как остальной коллектив. Говорите подружки у не есть, значит с ней можно дружить?

Гость
#13

Ебальник ей надо разбить после работы

Гость
#14
Гость

Ебальник ей надо разбить после работы

Но-но, давайте без кровопролития

Гость
#15
Гость

Но-но, давайте без кровопролития

А я согласна с постом 13!
Вот честно так хочется отомстить всем этим обидчикам именно физически! А ещё бывают такие провокаторы.

Гость
#16

я считаю что надо,доложить начальству о ее поведении такое поведение не приемлемо на работе,если вас ценят то примут меры.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: