Гость
Статьи
Спокойная работа с …

Спокойная работа с небольшой зп или искать что то лучше?

Если коротко, мне 27 лет, замужем, есть ребёнок. Муж тоже работает. Ребёнку 4 года. Вышла из декрета год назад на прежнюю работу. На работу хожу отдыхать. Тихо, спокойно, рядом с домом. В ближайший год хочу уйти в во второй декрет, но это не точно. С этой работой я понимаю что смогу спокойно работать даже с двумя детьми. Но зп всего 55 тыс. Москва. Для Москвы эти деньги сами понимаете... но и лишними их тоже не назовёшь. Иногда я думаю почему бы не попробовать нечто большее. Я могу попробовать устроится на другую работу где будут платить больше, но и работать придётся больше, не факт что все так же удачно совпадёт. И мысль эта часто не даёт мне покоя. Стали бы вы рисковать в такой ситуации? Так же забыла добавить что тут я спокойно могу взять больничный, ухожу всегда во время. На новой работе такого может и не быть. Проверенных мест куда можно было бы пойти нет. Есть знакомые Которые работают где платят больше, но и работать приходится в разы больше #работа

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам решать, зависит также от дохода мужа. Если ситуация с финансами не очень напряженная, можно и остаться пока...

Гость
#2

В москве ведь нет таких зп 55 тысяч?

#3

Если ваши амбиции говорят о том, что вы хотите больше, то дерзайте. Опять же устроиться, «попахать», а потом уйти в декрет… не факт что сможете вернуться на то же место с той же зп (коллектив/руководство может поменяться не в лучшую сторону, условия) и тогда смысл от этого.

Гость
#4

Девушка, вы совсем чтоль с дуба рухнули?
А как вам работа в суде за аванс 4200 и 8 000 зарплата, из Щелково мотаюсь в Мякинино?!

Хотите такую работу? 55000 покажутся раем

Гость
#5

Оклад чуть больше 30, зп дай бог если повезёт закрыть план 45. Москва. Пс: не вздумай даже с маленьким ребёнком дошкольного возраста

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: