Гость
Статьи
На какую должность …

На какую должность изначально можно рассчитывать?

Окончила университет 3 года разад, работала по специальности, параллельно училась в аспирантуре. Подходит время защиты, но в дальнейшем хочу работать в другом ВУЗе. На какую должность изначально можно рассчитывать?берут ли людей со стороны?#

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без блата можешь рассчитывать на должность уборщицы в макдаке

Гость
#2
Гость

Без блата можешь рассчитывать на должность уборщицы в макдаке

Мак тоже закрыт

Гость
#3
Гость

Мак тоже закрыт

Значит безработной будешь. Это все из-за твоей лени

Василий
#4

Почему вы не разбираетесь в элементарных вещах? Это знают все, кто работает в системе высшего образования.
Вы точно связаны с вузовской работой и не придумываете ничего????
Почему не сказали, на какой параграф претендуете? 47-й или 53-й? Если вы хотите на административную должность, или научно-исследовательскую, то возьмут по итогам собеседования, то есть, если понравитесь, или есть протекция. Если на преподавательскую должность, то можете претендовать на должности, начиная от ассистента и заканчивая доцентом. Вопрос, изберут ли вас....
Повторюсь, это знают все, кто работает в ВУЗах!

Гость
#5
Василий

Почему вы не разбираетесь в элементарных вещах? Это знают все, кто работает в системе высшего образования.
Вы точно связаны с вузовской работой и не придумываете ничего????
Почему не сказали, на какой параграф претендуете? 47-й или 53-й? Если вы хотите на административную должность, или научно-исследовательскую, то возьмут по итогам собеседования, то есть, если понравитесь, или есть протекция. Если на преподавательскую должность, то можете претендовать на должности, начиная от ассистента и заканчивая доцентом. Вопрос, изберут ли вас....
Повторюсь, это знают все, кто работает в ВУЗах!

Я работаю по специальности не в ВУЗе, но параллель учусь в аспирантуре и хотела бы перейти в сферу образования, поэтотому знакома с системой в целом очень поверхностно. Хочу узнать альтернативное мнение и особенности. Но спасибо за ответ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: