Гость
Статьи
На работе одни …

На работе одни карьеристы

Как быть, если на работе одни карьеристы и начальство такое же. Т.е. для них оабота эта вся их жизнь. У многих нет семей, очень много сверхурочной работы, иногда начальство становится не довольным, если не задерживаешься на работе дольше,чем нужно. Очень сильно ощущаю себя вымотанной. Коллеги все такие очень правильные, гордые, не семейные.Уже и личной жизни толком нет, это какая-то череая дыра, которая из меня все соки пьет. Хотела менять работу, но на других местах тоже самое. Как быть? Самой отношение нужно перестроить к этой работе, настроить себя на позитив? Уже не знаю... поддержите, пожалуйста. Как вы относитесь к своей работе? Есть ли у вас такие проблемы?! Каа справляетесь?
Благодарю. #работа

Angel
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем ещё начальство недовольно?или ненормированный рабочий день в договоре .

Гость
#2

Ненавижу таких карьеристов🤮

Гость
#3

Ушла из такой компании
Всем там лишь бы посидеть после шести бесплатно поработать🤣

Маевская
#4
Гость

Ненавижу таких карьеристов🤮

Потому что не тянешь их.

#5
Маевская

Потому что не тянешь их.

Если человек сидит после шести ,он не тянет работу, и вынужден работать дольше. Или согласился выполнять чужие обязанности без договора и оплаты . Зато карьеру строит)))

Маевская
#6
Linn

Если человек сидит после шести ,он не тянет работу, и вынужден работать дольше. Или согласился выполнять чужие обязанности без договора и оплаты . Зато карьеру строит)))

Ты их поэтому ненавидишь. Потому сто живут не твомюим понятиям??? Скорее ты просто никогда не станешь такой. Перспективной. Успешной. Пробивной и компетентной. Просто ты просиживалка кресла с 9 до 6. Без интереса к работе

Гость
#7
Маевская

Ты их поэтому ненавидишь. Потому сто живут не твомюим понятиям??? Скорее ты просто никогда не станешь такой. Перспективной. Успешной. Пробивной и компетентной. Просто ты просиживалка кресла с 9 до 6. Без интереса к работе

Перспективный, успешный, пробивной - 🤮🤮🤮

Angel
#8
Маевская

Ты их поэтому ненавидишь. Потому сто живут не твомюим понятиям??? Скорее ты просто никогда не станешь такой. Перспективной. Успешной. Пробивной и компетентной. Просто ты просиживалка кресла с 9 до 6. Без интереса к работе

Вот именно, что кто-то работает за двоих, а кто-то просиживает свои часы. Отследить не поличится, зато если не сделаешь, то кто виноват?! Тот, кто лучше работает. Ты компетентен, то давай и других тяни... за это не доплачивают, никаких бонусов нет. Тупое волонтерство и устное признание начальства. У меня до нервных срывов доходит ...

#9

не знаю как другие, у меня на первом месте семья

Angel
#10

Позовчерамя орала начальству со слезами на глазах матом, что них...я не знаю и если ему надо пусть сам делает))) потом остыла и сказала,чтобы отпустил меня в отпуск. Он отпустил. Но,я знаю,что это опять повториться. Потому,что каждые пол года у меня такие срывы.я хлопаю дверью, ухожу- он списывает на отпуск. Я и спрашиваю, есть ли те,кто может помочь советом, как справляться с накопившемся стрессом, чттбы не слыть истеричкой на работе. Меня уже побаиваются, и слава Богу! А то вообще бы обарзели.

Гость
#11

тоже бесят такие маньяки бессмысленной офисной работы, для меня это больные люди. Если хочешь, сиди до ночи, но зачем требовать то же от всех! Ненавижу эту рабскую систему пятидневок

Гость
#12
Angel

Позовчерамя орала начальству со слезами на глазах матом, что них...я не знаю и если ему надо пусть сам делает))) потом остыла и сказала,чтобы отпустил меня в отпуск. Он отпустил. Но,я знаю,что это опять повториться. Потому,что каждые пол года у меня такие срывы.я хлопаю дверью, ухожу- он списывает на отпуск. Я и спрашиваю, есть ли те,кто может помочь советом, как справляться с накопившемся стрессом, чттбы не слыть истеричкой на работе. Меня уже побаиваются, и слава Богу! А то вообще бы обарзели.

Не знаю, как справляться со стрессом
Самый простой способ - уйти оттуда

Гость
#13

У меня у мамы на работе такая же фигня была. На работе постоянная текучка кадров, перестановки. За два года она сменила 5ть-отделов (это у них из москвы ребрендинг типа). Работаешь за двоих и еще смотрят косо, когда не остаешься после пяти или удаленку в выхи не берешь. Но там не настоящие "карьеристы". Скорее люди, которые просиживают штаны, но после пяти. При этом премия этого не стоит, но зато ты не против коллектива и может на повышение пойдешь или в другой отдел на ставку получше. Маме уже 54, она не может оставаться, даже зарплата 35-40 ее не остановила. В итоге уволилась перед НГ и сейчас работает в школе (не учитель) - около 25 тыщ, без напряга совсем. Разница в ЗП существенная, но кредитов не платим, на жизнь хватает. Хочешь без стресса, нужно искать другое место, но искать будет сложно с такой же зп.

Гость
#14

Карьерист это который идёт по ступени вверх к повышению должности и оплаты труда. А у вас работают на повышение времени и количества труда. Это называется не карьера, а эксплуатация. По бытовому - идиотизм. Если не комфортно, меняйте место работы. Всё равно долго там не протянете, ещё в депрессию завалитесь.

Гость
#15
Маевская

Ты их поэтому ненавидишь. Потому сто живут не твомюим понятиям??? Скорее ты просто никогда не станешь такой. Перспективной. Успешной. Пробивной и компетентной. Просто ты просиживалка кресла с 9 до 6. Без интереса к работе

«Ты не пробивная, раз сидишь в кресле с 9 до 6»
А они, сидящие в кресле с 7 до 10 очень пробивные 😂
Самый пробивной начальник. Это ж искусство убедить других работать за идею!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: