Гость
Статьи
Что делать без вышки и …

Что делать без вышки и куда устроиться?

Девушки, я не знаю, что делать.
Мне двадцать. Училась в педагогическом ВУЗе, мама давала деньги, но её не устраивало это. Я перегорела, отпало желание напрочь ,сказала, что теперь я на самообеспечении. Ладно. Сняла квартиру, пошла в Бургер Кинг, маме это не нравилось, уговорила меня вернуться домой. Спустя месяц нашла работу, за это время мне съели мозг,что я нахлебница, что из меня ничего не выйдет, жизни без вышки нет. Начала работать на складах, получала хорошие деньги, но работала только ночью. Денег не просила совсем. Маме не нравилось, что я работаю ночами, она говорила, что я как мумия, что из меня ничего не выйдет, не давала спать между сменами, то пылесосила, то телевизор громко играет, то очередной скандал, да так, чтобы я вообще не спала. Ладно.
Я дотаскалась коробок, слегла с кровотечением. Уволилась.
Пошла работать риэлтором. Работаю два месяца. Я за эти два месяца получила всего 30тыс. Нас обучают, я работаю в хорошей компании и всё же понимала, что сразу я огромные деньги получать не буду. Планирую в этом году поступать на заочку.
В итоге я у мамы чудовище. А мне чертовски нравится то, что я делаю.
Думаю уходить и снимать квартиру. А куда. Меня поддерживает начальство, меня мотивируют, а как только приезжаю домой - я чудовище.
Девушки, как быть? Квартиру снять не могу, тк нет стабильного дохода. Может куда-то устроиться?
Говорю сразу, о том, что я бросила универ, какая я нехорошая писать не надо - я это каждый Божий день слышу от мамы. Я всегда виновата во всех ситуациях - не только с универом.
Мне бы хотелось узнать именно у тех, кто без вышки - куда вы устроились? Что в итоге с вами случилось?
Я люблю и умею общаться с людьми, сама по себе ответственный человек.
Может как-то совмещать работу с тем, чем я занимаюсь? Читала, что это почти нереально.
И руки опускать не хочется, но каждый день ссоры - просто болит голова. Я всячески стараюсь.
Спасибо! #работа #мама

Агата
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама конечно... Уходить обязательно нужно. Может с подругой в складчину снять жилье

Гость
#2

Самый лучший вариант - это найти богатого мужа. Можно просто мужа с нормальной зарплатой. Как вариант.
А так, в вашей жизни виноваты даже не вы, а родители. Они хотят успешную дочь, а при этом унижают и говорят, что она фиг знает кто по жизни. Этот негатив естественно влияет на вас. Лучше всего послать таких родителей подальше. И не надо сейчас их жалеть. Да, родили, молодцы. Поздравляю. Но это ненормально. Честно, я не знаю, что делать в таких случаях. Возможно, меня ждёт такое же, ибо родители так же ко мне относятся, а я еще даже не поступила. Но у меня есть молодой человек, который готов забрать меня из этого ада.

Захария
#3

"Может как-то совмещать работу с тем, чем я занимаюсь? "
А чем вы занимаетесь, кроме работы?

Гость
#4

Переведись в педе на заочку и доучись. Смысла поступать на заочку и учиться заново нет. Только если тогда уж на дневное

Гость
#5

Вас настолько задрочила мать, что вы даже перед форумом оправдываетесь за образование. Кому какое дело? Это ведь ваша жизнь!
От матери бежать конечно нужно, вы сами понимаете. Надежд ее вы не оправдали, она не понимает, что вы человек со своей судьбой и своим мировоззрением, т.к обычно у таких людей не существует понимания, что вокруг них личности, суть не в этом.
У вас есть подруга, чтобы снимать квартиру вместе? Молодой человек? На данный момент вам нужно обязательно обзавестись собственным жильём, хоть съёмным. Если вы имеете постоянную работу, задумайтесь об ипотеке, но нужен стабильный доход
А так, вы молодец, продолжайте делать все, для того, чтобы уехать от матери, пусть даже это много времени займёт. Главное руки не опускаете, будьте благодарны матери за то, что она воспитывает в вас самые важные качества - упорство, стрессоустойчивость и прочее.

Гость
#6
Гость

Самый лучший вариант - это найти богатого мужа. Можно просто мужа с нормальной зарплатой. Как вариант.
А так, в вашей жизни виноваты даже не вы, а родители. Они хотят успешную дочь, а при этом унижают и говорят, что она фиг знает кто по жизни. Этот негатив естественно влияет на вас. Лучше всего послать таких родителей подальше. И не надо сейчас их жалеть. Да, родили, молодцы. Поздравляю. Но это ненормально. Честно, я не знаю, что делать в таких случаях. Возможно, меня ждёт такое же, ибо родители так же ко мне относятся, а я еще даже не поступила. Но у меня есть молодой человек, который готов забрать меня из этого ада.

Хреновый совет. Без любви выскочить замуж, терпеть, быть несчастной и сломать полностью психику? Да еще и кусок жизни на нелюбимого мужика потерять. И только ради того, чтобы от матери уехать? Слишком большая плата.
Автора, скорее всего, с детства так дрочат, так женщины сильными и становятся. Из за этого, я считаю, что у нее хватит сил справиться самой и обеспечить себя квартирой, она даже работу интересную сама нашла, так держать

Гость
#7

Есть еще какие то работы вахты, я не знаю, что это такое. Возможно это хорошо только для иностранных граждан
А если учиться, то место в общежитии будет, что всяко лучше, чем жить с такой матерью

Барачник
#8

Попробуй интим сферу, вебкам, можешь врать что работаешь риелтором, там тебе денег хватит на сьем и на красивую жизнь, *** тебе этот пед?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: