Гость
Статьи
Ушёл с работы из-за …

Ушёл с работы из-за коллеги, которой не нравился. Всё бы ничего, но есть нюанс...

История, как бы, типичная. Пришёл на работу, всё ничего. И, почти сразу, всё началось. ))) Сперва, одна из коллег, старшая женщина, стала интересоваться, не женат ли я, я ответил, что нет, поинтересовалась почему. Вообще, я ***, но не в этом дело. Выкрутился я, ответил обтекаемо на ее вопрос.
Ну, ладно, всё совершенно нормально. День за днём, разговоры о том о сём, подключилась сразу к ним и моя напарница (моих лет женщина). Но, ладно. Всё больше, я стал подключаться к более "ювелирной" работе - напарница мне, дескать, вот, ты молодец, учишь новичков к тому же... А теперь давай то с тобой сделаем, другое сделаем....
И тут, неожиданно, прихожу утром, она мне и говорит, что, дескать, быть может, приходил бы ты в другую смену, в которой действительно были свои некоторые нюансы. Затем, она мне это сказала во второй раз. Опять же, между делом.
А в третий раз, произошло чёрт знает, что. )))) Ну, прихожу на работу. Не в настроении. Ну, и что? Делаю ее, всё ОК. И тут, неожиданно, подходит напарница и настойчиво: "Тебе, что, плохо? Что с тобой?" Ну, я, конечно, в ступоре. С чего бы мне плохо? Хорошо себя чувствую! А, пару дней назад, когда я был не в настроении какое-то время, она не придиралась. ))) Но, да, ладно. А кто-то скажет: "А с чего ты взял, что действительно ты ей не понравился?" И, что, вообще, в коллективах разных бывает и не такое. Да, бывает! И что ситуацию можно было решить иначе, и работать дальше. Однако... Может, сыграла свою роль и интересная специфика - я впервые попал в специфичный коллектив (все не из моего города). В общем, может, можно было решить ситуацию как-то иначе, даже с поправкой на мою ***, но не знаю. Не знаю...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Биполярная сова
#1

ей не понравилось что она тебе не понравилась

#2

Так а вопрос то в чем?

Барачник
#3

Что за хероту я прочитал сейчас?

Гость
#4

Дескать походу ты труханул. Дескать надо было работу работать, а не распространять всем и вся что ты ***.

Гость
#6

Что за г я прочитал!

Гость
#7
Гость

Дескать походу ты труханул. Дескать надо было работу работать, а не распространять всем и вся что ты ***.

А я писал, что распространялся об асексуальности? Я об этом извещаю только "сто раз проверенных" людей, и только по крайней необходимости.

Гость
#8
Sailor

Так а вопрос то в чем?

Хотя бы в том, что просто интересно узнать, бывал ли кто в точно таких же ситуация и кто как выходил из них. Но, больше интересуют конкретные причины. Причём, именно в таком (или схожем) коллективе, который я описал. Ведь, дело в том, что в таком коллективе есть своя специфика конкуренции. А так.... Пришёл на работу, никому ничего, никаких намёков, домогательств и проч. )))) Относительно неё - знаю, что у нее семья есть, также знаю, что она оказалась в очень сложной житейской ситуации. Нет, она никак не связана с сексуальной темой.

#9
Гость

Хотя бы в том, что просто интересно узнать, бывал ли кто в точно таких же ситуация и кто как выходил из них. Но, больше интересуют конкретные причины. Причём, именно в таком (или схожем) коллективе, который я описал. Ведь, дело в том, что в таком коллективе есть своя специфика конкуренции. А так.... Пришёл на работу, никому ничего, никаких намёков, домогательств и проч. )))) Относительно неё - знаю, что у нее семья есть, также знаю, что она оказалась в очень сложной житейской ситуации. Нет, она никак не связана с сексуальной темой.

Да такие ситуации в любом коллективе где есть от 3х девушек. Просто никто так не заморачивается. Чёт много всего подумал, сам себе напридумывал, что-то решил и уволился....Брррр, полный бред

Гость
#10

Пять раз повторил что он аксесуал, хотя вообще то всем плевать. Просто никому не нужный тип. И какой бред в промежутке, ничего не поняла

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: