Гость
Статьи
Сотрудники общепита

Сотрудники общепита

Затащила меня подружка в кофейню, есть у неё любовь потратить деньги впустую. Я заказала себе какао, которое оказалось совершенно не оправдано дорогим учитывая его вкус. Разбираться не стала, мы спешили. После нашла их группу в соц.сети, поинтересовалась мол как так интерьер приличненький, обслуживание без нареканий, что вот только вы бурду подаете такую?
На что на меня посыпались оскорбления в личку. Причём от двоих мужиков ну походу обиженные бариста или кто сами хозяева?
Суть в том я не собиралась больше посещать данное место раз там так невкусно, но знаете ли как то обидно отдать такую сумму за какое то пойло ещё и получить сравнения с *** которая мешает работать людям.
Это вопрос и работникам таких заведений и самим мужчинам. То есть ты в красивой обёртка подаешь не пойми что ещё и бычишься. А мужчина ли ты или лакей, мечтающий обслуживать всех кого нипопадя пополняя карман хозяина. Хозяин с поводка спутил можно погавкать

15 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Для тебя невкусное, для других вкусное, раз они до сих пор не закрылись.

#2

Если честно, мне было бы стыдно работать в заведении где я знаю что готовят не вкусно, не важно насколько оно красивое по интерьеру. Чтобы однажды не попасть в компанию, где я расскажу что работаю в каком-то "Кафе", и мне будут говорить "Ой, была там, такое Г***о подают". Но, есть исключения, когда действительно все вкусно, но какая-то позиция у них неудачная, а возможно последняя поставка какао-порошка была плохой, и никто этого не заметил. Есть много факторов для рассуждения. Но в любом случае, то что вам ответили хамски - большой минус.

#3

В Хренодаре в одном месте стоит пекаренка с очень вкусными шаурмичками за 110₽, а рядом -- за 180. Задача -- у кого из них больше покупателей?

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

В Хренодаре в одном месте стоит пекаренка с очень вкусными шаурмичками за 110₽, а рядом -- за 180. Задача -- у кого из них больше покупателей?

Вот уж неоднозначный ответ у задачи) Пробовать же надо 🤷‍♀️

Василий
#5

Да, делать вам нечего....

#6

Я в фастфуд работала, у нас там и тухлое было, и пирожки с тараканами, причём звезды туда заходили поесть (даже одна группа популярная). Ещё мы в чеки вбивали лишнее, а деньги потом в карман клали. А сестра свой кофе засыпала с утра, чтоб все деньги себе забрать, но в её смене хвалили кофе, говорили что вкуснее чем в другой))
А на кухне девочки подъедали чужую еду, но никто не жаловался 😂

#7
Гость

Вот уж неоднозначный ответ у задачи) Пробовать же надо 🤷‍♀️

Как ни странно, за 110 вкуснее, я пробовал.

#8
Вау🍷

Я в фастфуд работала, у нас там и тухлое было, и пирожки с тараканами, причём звезды туда заходили поесть (даже одна группа популярная). Ещё мы в чеки вбивали лишнее, а деньги потом в карман клали. А сестра свой кофе засыпала с утра, чтоб все деньги себе забрать, но в её смене хвалили кофе, говорили что вкуснее чем в другой))
А на кухне девочки подъедали чужую еду, но никто не жаловался 😂

А ещё начальник постоянно пил пиво из кеги, мы тоже стали так делать в ночную смену 😂 а посетителям водой разбавляли..

#9
Вау🍷

А ещё начальник постоянно пил пиво из кеги, мы тоже стали так делать в ночную смену 😂 а посетителям водой разбавляли..

Ну х0ть не м0чин0й 0слёй... Т.е. 0слин0й.

#10
г0сть что в г0рле к0сть

Ну х0ть не м0чин0й 0слёй... Т.е. 0слин0й.

Ну в целом все было чистенько

Гость
#11

Сделайте и сохраните скрины их оскорблений. Потом покажете хозяину заведения. Приползут на коленях умолять прощение. Их или уволят, или оштрафуют. Поставьте себя на место хозяина кафе, то есть ты строишь и вкладываешь душу в своё детище, нанимаете дизайнеров для шикарного интерьера, вкладываешь деньги, нанимаешь и ищешь хороших рабочих, вливаешь тонны денег в рекламу, а тут парочка психов просто перечёркивают все твои труды. Такое не должно пройти безнаказанно, даже не потому что они оскорбили, а потому что портят репутацию заведению.

#12

Может это была к0фейня с Итальянским к0л0рит0м -- Жрич0дали?

Гость
#13

На вкус и на цвет товарищей нет. Раз это место работает, значит, есть довольные клиенты. А , если вам не понравилось какао , это не значит, что кафе плохое. Вы сами вызвали к себе агрессию своим заявлением и попыткой очернить заведение. Вряд-ли чашка какао стоит миллионы, если у вас нет свободных денег, то и не ходите по кафешкам.

#14
Гость

На вкус и на цвет товарищей нет. Раз это место работает, значит, есть довольные клиенты. А , если вам не понравилось какао , это не значит, что кафе плохое. Вы сами вызвали к себе агрессию своим заявлением и попыткой очернить заведение. Вряд-ли чашка какао стоит миллионы, если у вас нет свободных денег, то и не ходите по кафешкам.

Казаться а не быть, главный посыл данных заведений. Типа дорохо бохато, ты сам никто но тебя облизывают будто это твой личный дворецкий.
Ну вот моя приятельница всегда на марафете, за день сменяет пару кафешек, только зубы все гнилые и половины нет.
Ну ок у меня нет денег на кафэшки а у неё на зубы. (Хотя на самом деле давно можно было всё вылечить и поставить коронки, мосты и тд и тп. Но куда уж тут, кафешки ждут).

#15

И да я сроду не поверю что нормальный здоровый парень мечтает обслуживать кого-то. Это конечно не шахта, не завод, не стройка.
Но моргать глазками как девчонка и лебезить да кайф.
Я вот работаю куда реально приходят тетки с деньгами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: