Гость
Статьи
Работа для пожилых, но …

Работа для пожилых, но активных. Ах, да мне 36

Здравствуйте))
Сейчас я в поиске работы. Я-казначей. У меня небольшой опыт работы по специальности, около 4 лет. Работа с финансовыми учреждениями (оформление кредитов, займы и тд), и обычные платежи в организации. Прошлая работа -очень стрессовая.
У многих работодателей складывается мнение, по-моему поведению возможно, что я очень активный человек, что если мне будет скучно на работе, то я просто покину компанию, что возможно мне будет не хватать внимательности))
Ну да, мне нужно быть всегда в движении, я делаю все очень быстро, и ошибки в моей работе они просто не просительны.
Даже отдых у меня с нотками экстрима: то я прыгаю с парашюта, то спускаюсь по горной реке, то длительные велопрогулки..

И вот на последнем собеседовании, сотрудник компании высказалась, что мне бы подошла работа менеджера по продажам)))
Я конечно думала о смене работы, но вот только не продажником))
А вот кем бы я смогла работать? С учётом того, что мне уже много лет для новой профессии -36 😅

Думала, может няней пойти? Ну там курсы закончить, с детьми заниматься ? Но, во первых сейчас очень много неадекватных родителей, во-вторых эта работа без оформления. Не есть гуд.
Развиваться дальше в своей профессии? Так кому я нужна в свои 36? Неумеха?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С чего ты взяла что ты неумеха? Может пора уже прекратить себя гасить, и видеть в себе минусы? Развивайся, тренируйся, учись. Моя тетка в свои 50 лет вместо того чтобы с внуками нянчиться , забила на все это и бизнес себе не плохой замутила. Ушла сейчас с головой в работу. Цитирую ее слова "детям свою жизнь я посвятила. Хватит, теперь пора бы и своей заняться". А знаете что ее дети ответили? Они ее поддержали!))

Гость
#3
Гость

С чего ты взяла что ты неумеха? Может пора уже прекратить себя гасить, и видеть в себе минусы? Развивайся, тренируйся, учись. Моя тетка в свои 50 лет вместо того чтобы с внуками нянчиться , забила на все это и бизнес себе не плохой замутила. Ушла сейчас с головой в работу. Цитирую ее слова "детям свою жизнь я посвятила. Хватит, теперь пора бы и своей заняться". А знаете что ее дети ответили? Они ее поддержали!))

И это очень здорово!)

Захария
#4

вам 36
по специальности вы работали 4 года
А не по специальности работали?

Захария
#5

может в эвент агентстве?
организация мероприятий
там считать бюджет может пригодиться...

Гость
#6

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пишите ватсап
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: