Гость
Статьи
Испортились отношения …

Испортились отношения с начальницей

Я знаю, что таких тем много на этом сайте , но все же спрошу 1001 раз. Ситуация стара как мир. Я относительно недавно работаю в коллективе (полгода). Моя формальная начальница (начальников много) но эта та с кем с кем обитаю в офисе стала безо всяких причин ко мне странно (плохо относится). Что случилось, как обычно непонятно. Ничего плохого не делала ей. Друг друга не касаемся. Перестала здороваться. Абсолютное игнорирование. в помещение, где я работаю (сижу одна) перестала заходить. Посылает гонца (свою девочку , которую продвигает ее по карьерной лестнице и планирует поставить на свое место). Что случилось, не пойму. Сегодня зашла отпроситься, так как формально она начальница, надо предупреждать ее. С таким апломбом ответила, конечно я не пойму , что произошло и мне самой неприятно. Откуда у молодой девицы стольуо высокосерия и гонора?
Вопрос , что у людей в их бошках? Подойти спросить , когда будет момент , что случилось? #начальница

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно всё не так прозаично и начальнице тупо не до вас. Главное чтобы на зп не сказалось и на отпуске.

#2

Может муж ей изменяет...или бросил...вот и ненавидит она всех!

Гость
#3

Поделитесь этим с коллегами если в хороших отношениях с ними. Они могут быть в курсе. А так я думаю вы должны сами догадываться. Обсуждали ее с кем-то? Упоминали в переписке? Если 100 проц нет я бы тупо разозлилась на нее и перестала думать об этом. Пусть воротит рыло сколько угодно,зеркальте

Гость
#4
Гость

Поделитесь этим с коллегами если в хороших отношениях с ними. Они могут быть в курсе. А так я думаю вы должны сами догадываться. Обсуждали ее с кем-то? Упоминали в переписке? Если 100 проц нет я бы тупо разозлилась на нее и перестала думать об этом. Пусть воротит рыло сколько угодно,зеркальте

Обсуждала, но конкретно плозого ничего не говорила.
Переговорила с матерью по этой проблеме, мать тоже сказала также как она и не здоровайся, и вообще общение свести на нет максимально

Гость
#5
Гость

Обсуждала, но конкретно плозого ничего не говорила.
Переговорила с матерью по этой проблеме, мать тоже сказала также как она и не здоровайся, и вообще общение свести на нет максимально

Могли ваши слова исказить и ей передать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: