Гость
Статьи
Почему одни уже в 18 …

Почему одни уже в 18 устраиваются на хорошую работу

а другие до 30 лет не могут ничего нормального найти? #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работают ТОЛЬКО необразованные невоспитанные люди бомжеватого вида. работают они от нужды, вызванной нищетой. порядочные люди не работают.

Гость
#2

до 30 ничего не могут найти те, кто ничего и не ищет. а не ищут ничего БОГАЧИ.

Гость
#3

Я только в 27 лет устроилась на хорошооплачиваемую и престижную работу. До этого, где только не работала.

Гость
#4
Гость

Я только в 27 лет устроилась на хорошооплачиваемую и престижную работу. До этого, где только не работала.

престижная работа звучит таже, как звучит престижное место в тюремной камере.

Гость
#5

Потому что связи многое решают. Кто бы как не отрицал это. И некоторые умеют быть в нужном месте в нужное время. Я не из таких.

Гость
#6
Гость

престижная работа звучит таже, как звучит престижное место в тюремной камере.

Возможно, но я не могу позволить себе не работать.

Гость
#7

Это зависит от внешности, если вы молодая и красивая то естественно вас возьмут на любую работу. А если вы старя и огромная, а если ещё к вам добавить скверный характер, то вам место только на базаре рыбой торговать

Гость
#8
Гость

Возможно, но я не могу позволить себе не работать.

и зеки не могут не сидеть в тюрьме.

Гость
#9
Гость

Это зависит от внешности, если вы молодая и красивая то естественно вас возьмут на любую работу. А если вы старя и огромная, а если ещё к вам добавить скверный характер, то вам место только на базаре рыбой торговать

Смотря кто работодатель. Однажды меня не приняли на работу именно потому что молодая и симпатичная. Один из руководителей был мужчина и он мне уже сказал, что я принята и отправил в кадры. Но тут явилась женщина и сказала прямым текстом, что нет, что вы тут глазки строить собрались, здесь работать надо. Хотя и в помине не было с моей стороны глазки строить и было очень обидно. Она всех видимо симпатичных сразу отсекала.

Гость
#10

если бы зеки не совершали преступлений, они бы не очутились в тюрьме.
если бы бабы не блудили и не распутничали, они бы не оказались в работном доме на исправительных трудовых работах.

Гость
#11
Гость

Смотря кто работодатель. Однажды меня не приняли на работу именно потому что молодая и симпатичная. Один из руководителей был мужчина и он мне уже сказал, что я принята и отправил в кадры. Но тут явилась женщина и сказала прямым текстом, что нет, что вы тут глазки строить собрались, здесь работать надо. Хотя и в помине не было с моей стороны глазки строить и было очень обидно. Она всех видимо симпатичных сразу отсекала.

Надо было доложить об этом непосредственно руководителю и её бы наказали

Гость
#12

Связи, связи, связи. У некоторых уже готовые связи от родителей, они быстрее по карьерной лестнице поднимаются. Кому-то приходится с нуля наращивать эти связи, это дольше и сложнее.

Гости
#13

Возможно вы оцениваете какие-то случайные события и это субъективное мнение. Нужна статистика и понимание, что для вас престижная профессия.
Но, как мне кажется, такие ситуации могут возникать из-за того, что юноши готовы идти на риск и они более инициативные, поскольку хотят как можно быстрее вступить во взрослую жизнь. Такое поведение может нравится руководству.

Гость
#14
Гость

и зеки не могут не сидеть в тюрьме.

Но все работающие так сказать на воле люди и я в том числе не зэки.

Андрей
#15

Кто-то в 18 уже на купешках ездит. Если не умеешь зарабатывать, то много не заработаешь. Открывай бизнес

Гость
#16
Гость

Надо было доложить об этом непосредственно руководителю и её бы наказали

Так она по ходу дела там тоже была одним из руководства, она это сказала при том мужчине. Раз он ее послушал, то я подумала, что она имееь право так делать🤷‍♀️ Хотя я уже встала, чтобы уйти, и она даже не слышала как я разговаривала, чтобы делать какие либо выводы. Я и одета скромно была. Помню, что очень расстроилась тогда, так как очень деньги нужны были. Ведь она могла бы меня сама что-то спросить и поговорить со мной, чтобы сделать выводы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: