Гость
Статьи
Начальник склочник

Начальник склочник

Здравствуйте. Подскажите как поступить в такой ситуации? Устроилась на работу, в основном мужской коллектив. Работаю уже полтора года, ко всем привыкла. Семейное положение: разведена, детей нет, возраст 27 лет. На работе сложился служебный роман с коллегой. Живем вместе. Но недавно по слухам узнала, что начальник ходит и всем говорит что мой молодой человек связался с бабой «с пробегом». Я понимаю, что по сути это так, я ведь была замужем. Но как поставить начальника на место? Промолчать не хочу #работа #начальник #коллектив

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому и не надо крутить шашни на работе. Работа должна быть источником дохода и не более. Или же тупо на всё забить и не обращать внимание. Увы у вас только вариант - промолчать так как было неизбежно то что про вас начнут судачить. А если вы еще масла в огонь кинете то сделаете хуже. Так то хоть есть шанс что посудачат и угомонятся так как вы уже вместе и это уже не будет на "первой полосе".

Гость
#2

1. Откуда он вообще узнал и зачем вы рассказываете о личной жизни?
2. Что это за помоечная организация, где обсуждают лж сотрудников? Надо оттуда валить

Гость
#3
Гость

1. Откуда он вообще узнал и зачем вы рассказываете о личной жизни?
2. Что это за помоечная организация, где обсуждают лж сотрудников? Надо оттуда валить

Пффф да ее же сожитель и рассказал. Спросили на обеде мол есть кто? И ответил честно. Слона в шкафу не спрячешь. И чет вы как не из России. Полно компаний где сотрудники друг другу кости перетирают из-за недостатка досуга, тимбилдинга или организованности работы.

Захария
#4

А вот тех, кто эти слухи вам донес, не хотите поставить на место?
Это же ОНИ сказали?
Или кто то один, не важно
Его и одернуть....
От начальника вы слышали разве??

Гость
#6

Потому что люди сплетники. У них своей жизни нет вот они чужую и обсуждают. Им только дай пишу для сплетен, в своём глазу бревна не видят! Ещё не известно с кем там сам начальник «связался»

Гость
#7
Гость

Потому что люди сплетники. У них своей жизни нет вот они чужую и обсуждают. Им только дай пишу для сплетен, в своём глазу бревна не видят! Ещё не известно с кем там сам начальник «связался»

Нечего повода давать, на работе работать надо, а не романы крутить, естественно начальник недоволен.

Гость
#8
Гость

Нечего повода давать, на работе работать надо, а не романы крутить, естественно начальник недоволен.

Да все не довольны у кого своей личной жизни нет))