Гость
Статьи
Уходить с работы или …

Уходить с работы или нет?

Устроилась на работу, меня уже приняли. Начальница замечательная. В комфортном офисе надо будет сидеть, всегда так хотела. Зарплата большая... Должна быть. Но проблема в том, что это работа в торговле. А из меня продажник, как из слона балерина. Это интернет-магазин. Я представляла себе это так: звонят люди, я оформляю продажу и немного консультирую. Оказалось, что они все нуждаются в консультации!! При чем не просто консультации, а их надо убедить купить!!! (На*** звонить в интернет-магазин, если не хочешь купить??? Товар перед глазами, описание есть...🙄🙄🤦)Товар не сложный...но я ужасно необщительный человек. Вот вы можете месяцами находиться в компании с людьми и ни словом ни с кем не перекинуться? Я - запросто. Не то что бы я боюсь общаться. Если надо, я запросто подхожу время или дорогу у прохожих спрашивать или пробиваюсь через толпу бабулек к глав.врачу... Просто не получаю удовольствия от общения, вот и навыков в этом особых нет. А тут еще и убеждать в чем-то человека...

Но больше никуда не берут без опыта и образования. Только на кассу в продуктовый, но там, по отзывам сотрудников, про зарплаты врут и платят копейки. Но какая разница, если я тут не факт, что не вылечу через недельки две... Вообще ненавижу работу в торговле, поступаю учиться на совсем не связанную с этим специальность и планирую потом работать по ней. #работа

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А какая именно профессия Вам по душе?

Гость
#2
Марта

А какая именно профессия Вам по душе?

Программист или механик/радиоэлектроник

Гость
#3
Гость

Программист или механик/радиоэлектроник

Еще даже хз, на кого именно поступать буду

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: