Гость
Статьи
Можно ли будучи на …

Можно ли будучи на учете у психиатра работать парикмахером?

Сможет ли человек с диагнозом, будучи на учете у психиатра работать парикмахером? Или не сможет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильмов насмотрелись?

#2

Думаю да, все зависит от диагноза и от вашего поведения, психиатр обычно дает характеристику и если там написано, что вы не опасны для общества, то точно можно. Ограничение идет не профессии связанные с детьми.

Автор
#3
Марианна

Думаю да, все зависит от диагноза и от вашего поведения, психиатр обычно дает характеристику и если там написано, что вы не опасны для общества, то точно можно. Ограничение идет не профессии связанные с детьми.

Речь не обо мне... Вожу стричься племянника в салон, недавно мне рассказали, что там давно работает женщина, которая уже много лет лечится у психиатра..

Ксения, уволюсь во вторник
#4

Вообще, эта Тихомирова Марина Георигиевна, многих подсидеть успела.
Работать не хочет, полдня шляется курить вместе с Лизой.
Делает замечения, более успешным коллегам и строит из себя заведующую отделом экспертов, хотя из себя ничего не представляет.
сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна
Решила показать себя и наехала типа я мешаю лизе работать, которая с ней курить ходит
Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей (Кутафина) новенькую слили начальнице.

Ксения, уволюсь во вторник
#5
Автор

Речь не обо мне... Вожу стричься племянника в салон, недавно мне рассказали, что там давно работает женщина, которая уже много лет лечится у психиатра..

у нас половина, на учете стоит из академии внешней торговли. я там магистратуру заканчиваю.
еще и на работе в фипсе устла. коллектив ***.
хорошо увольняюсь во вторник. до этого закончила Мид РФ
Вообще, эта Тихомирова Марина Георигиевна, многих подсидеть успела.
Работать не хочет, полдня шляется курить вместе с Лизой.
Делает замечения, более успешным коллегам и строит из себя заведующую отделом экспертов, хотя из себя ничего не представляет.
сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна
Решила показать себя и наехала типа я мешаю лизе работать, которая с ней курить ходит
Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей (Кутафина) новенькую слили начальнице.

Ксения, уволюсь во вторник
#6
Автор

Речь не обо мне... Вожу стричься племянника в салон, недавно мне рассказали, что там давно работает женщина, которая уже много лет лечится у психиатра..

у нас половина, на учете стоит из академии внешней торговли. я там магистратуру заканчиваю.
еще и на работе в фипсе устла. коллектив ***.
хорошо увольняюсь во вторник. до этого закончила Мид РФ
Вообще, эта Тихомирова Марина Георигиевна, многих подсидеть успела.
Работать не хочет, полдня шляется курить вместе с Лизой.
Делает замечения, более успешным коллегам и строит из себя заведующую отделом экспертов, хотя из себя ничего не представляет.
сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна
Решила показать себя и наехала типа я мешаю лизе работать, которая с ней курить ходит
Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей (Кутафина) новенькую слили начальнице.

Гость
#7

да, есть такие. лично знаю такие случаи, но туда стричься не хожу.

Гость
#8

Может. Если неофициально

Гость
#9

Мдааа.. понятно, подлый там женский коллектив. Как я вас Понимаю

Автор
#10
Гость

да, есть такие. лично знаю такие случаи, но туда стричься не хожу.

И нормально работают, без инцидентов?

Гость
#11

Ха-ха! Это когда ножницы в руке у тя???????,🤪

Автор
#12
Гость

Ха-ха! Это когда ножницы в руке у тя???????,🤪

Вот я сразу об этом и подумала, а вдруг она того... ухо отрежет! Но раз давно работает, видимо, не опасна для общества...

Гость
#13

Ну что за глупости, психиатрические заболевания очень разные, может у нее депрессия была,алкогольная зависимость или игромания,булимия,заикание,фобии - это все лечит психиатрия. Со многими заболеваниями вполне можно работать.

Гость
#14

Все зависит от вашего работадателя, захочет ли руководитель иметь проблемы. Шила в мешке не утаишь.

Алиса
#15

Конечно может. У людей диагнозы разные бывают. Даже если что-то серьезное, то перед тем как дать разрешение на работу человек проходит специальную комиссию. Бойтесь не того, кто осознает заболевание и лечится, а того кто болен и обходится без лечения.

Автор
#16
Алиса

Конечно может. У людей диагнозы разные бывают. Даже если что-то серьезное, то перед тем как дать разрешение на работу человек проходит специальную комиссию. Бойтесь не того, кто осознает заболевание и лечится, а того кто болен и обходится без лечения.

Да, вы правы 👍

Василий
#17

Работайте, фиг с вами....

Гость
#18

Это хорошо, что она на учёте. У нас пруд пруди психопатов без учёта работает, вот где ужас.

Гость
#19

Нет а то вдруг ножницами заколит кого-нибудь
Ну а так расстройства разные бывают
У нас почти каждый человек с психическим расстройством,только они на учёт не встают ,пропьют успокоительные и вроде полегчало либо сами не подозревают что они с расстройством

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: