Гость
Статьи
Работа и декрет

Работа и декрет

Всем привет, мне 25 лет, устраиваюсь на новую работу,но работодатель поставил условие,что 2 года без декрета. Детей у меня ещё нет. Как думаете, соглашаться или нет? Детишек хочется,но боюсь,что если сейчас откажусь и пойду в декрет,то когда выйду могу больше не попасть в эту организацию

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарушение закона

Полупокерша
#2

Муж хоть есть?и работодатель не .. часом?я бы обалдела услышав такие условия.

Гость
#3

Если работа хорошая, я бы согласилась, потом с довеском вас точно в приличное место не возьмут, кому нужна вечно отпрашивающаяся свиноматка

Захария
#4

это прям условие?? или так... разговор, пожелание, вопрос о намерениях?

Гость
#5

Если работа хорошая,может стоит поработать?и стаж,место будет и декретные получите,Условия нормальные,никому не хочется брать сотрудника на несколько месяцев.Не тот у Вас возраст,чтобы спешить с размножением.

Гость
#6

Частник, точно. Они все с приветом, наполеончики. Видимо, любовницей вас хочет сделать, вот и прощупывает почву, чтоб не горела желанием родить. Я работаю в гос учереждении и тут приветствуется декрет, больничные и прочее. Всем плевать. Практически у всех по 2, 3, 4 ребенка. И никто не скулит и вопросов не задаёт. Ищи другое место.

Гость
#7
Гость

Частник, точно. Они все с приветом, наполеончики. Видимо, любовницей вас хочет сделать, вот и прощупывает почву, чтоб не горела желанием родить. Я работаю в гос учереждении и тут приветствуется декрет, больничные и прочее. Всем плевать. Практически у всех по 2, 3, 4 ребенка. И никто не скулит и вопросов не задаёт. Ищи другое место.

в гос.помойках никто толком не работает и зарплаты три копейки, конечно, там пофиг

Я
#8

У меня тоже помню был разговор, мол пять лет никаких декрета, никаких больничных. Я немного при*уела. Но зная законы пошла туда работать. Тем более и отношений то у меня ещё не было. Так 6 лет в этой организации и проработала, без отношений нормальных, без семьи и детей. Но это не из за того, что боялась их наказа. А девочки по году работали, замуж выходили и рожали детей. Никто и слова им не сказал. За спиной их слышала разговорчики А-ля вот года не проработают и в декрет бегут. Но в лицо никто им слова не смел сказать. Все по закону, без проблем и декрет и их бесконечные больничные. Не слушайте никого, пока устраивайьесь, работайте. А потом заберемениете и все. Если начнут давить пригрозите трудовой инспекцией, прокуратурой или судом.

#9

Я б отказалась. На каком основании работодатель указывает когда беременнеть

Гость
#10

А муж у вас есть? Если да, я не пошла бы на такие условия. Если мужа нет, то пока ещё его найдёте, а если там хорошая зп, то поработайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: