Гость
Статьи
Завтра выхожу с …

Завтра выхожу с больничного , хочу уволиться

На работе щас такая ситуация накалённая , что неизвестно будем ли работать дальше. Нашла работу лучше. Хочу уволиться. Но после отпуска ушла на больничный и щас с больничного выхожу на работу. Будет ли тактично с больничного придти на работу и сказать утром начальнице что хочу уволиться? И как правильно сказать? Увольняюсь впервые. #увольнение

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

В смысле тактично?) Пришла, написала заявления и отработала 2 недели. Всё. В некоторых местах могут и одним днем уволить.

Гость
#2

Всмысле тактично? Если завтра например вам найдут замену или сократят, на тактичность не очень то посмотрят. Сделают так, как предприятию выгоднее, а не Вам. Вас меньше всего должно волновать как это будет выглядеть в их глазах, скажу вам как человек который не раз увольналась по собственному, они всегда не довольны и могут допытывать что не так и почему и тд. Могут даже уговаривать остаться на более выгодных для вас условиях.

#3

Можешь тактично отпахать еще лет 5, пока тебя нетактично саму не уволят.

Гость
#4

Надо делать, как вам надо. Сколько раз видела ситуации, когда например, женщина одна, дети, нечего есть, а ей специально трепят нервы и вынуждают уволиться, потому что место понадобилось кому то своему. Любви мне к людям это не придал0. Делаю всё с выгодой для себя.

Гость
#5

Нормально, так и скажите - нашла другую работу, увольняюсь. Если будут вопросы "это на больничном искала-то другую работу, липовый, значит?" - сказать "нет, в отпуске, потом заболела, там сказали, что ждут после выздоровления".

Василий
#6

Повторяется, стерва....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: