Гость
Статьи
Какие курсы лучше …

Какие курсы лучше пройти?

Здравствуйте, я работаю в магазине косметики и уже надоело по 12 часов работать на ногах, домой прихожу и тяжело даже до ванны дойти из-за того, что ноги устали. Хочу сменить сферу, задумалась о курсах. Пожалуйста, подкиньте идеи, какие курсы можно пройти в сфере красоты например? Хотелось бы 27-30 тысяч точно зарабатывать, так как я себя содержу сама и мне ещё нужно оплачивать обучение в вузе

Mar
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Визажист?)

Интересная, творческая, красивая профессия

Mar
#2
Гость

Визажист?)

Интересная, творческая, красивая профессия

Мне казалось они мало зарабатывают, так как люди на определённые мероприятия только записываются, то есть не часто. Клиентской базы нет и получается нет стабильности в заработке

Мужло на диване
#3

> Пожалуйста, подкиньте идеи, какие курсы можно пройти в сфере красоты например?

Python / Django

Гость
#4
Mar

Мне казалось они мало зарабатывают, так как люди на определённые мероприятия только записываются, то есть не часто. Клиентской базы нет и получается нет стабильности в заработке

Сколько вы будете зарабатывать от вас зависит. Как и в любой профессии, есть специалисты, у которых то густо, то пусто, а есть те, у кого очередь на неск месяцев и доход под лям

Гость
#5
Мужло на диване

> Пожалуйста, подкиньте идеи, какие курсы можно пройти в сфере красоты например?

Python / Django

Там же математика нужна. А я считаю не очень. С цифрами не дружу...

Mar
#6
Гость

Там же математика нужна. А я считаю не очень. С цифрами не дружу...

Ахах, ну тема то моя, при чем здесь вы?

Гость
#7

не курсы, а перепрошивка!

Гость
#8
Mar

Ахах, ну тема то моя, при чем здесь вы?

Общий форум. Вот и все

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: