Гость
Статьи
Вас оскорбляли на …

Вас оскорбляли на работе?

Коллеги или начальство например, придумывает клички или позволяет высказаться матом в ваш адрес или пройтись по внешности или ударить в болевые точки, в слабые места, зная, что вас ранит сильнее всего, высмеять перед коллективом и натравить других на вас. Вы пробовали привлечь таких к ответственности? Что это вообще такое и почему происходит?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Жизнь такая. А выбирать вам, быть овцой или волком

Белая Ночь
#3

Нет.Подколки у всех бывают,конечно,но чтобы в издевательской манере ...не припомню такого.

Гость
#5

Никогда и никто не оскоблял .
Директрисса в школе поробовала перейти границы . Быстро на место ее поставила .
И все .
Круг общения очень разнообразный ,но никто никогда не смел ...))

Мандаринка
#6

А почему вы терпите такое отношение к себе? Научитесь ставить людей на место и правильно расставлять личные границы. Пока терпите такое отношение, вас постоянно будут оскорблять и морально издеваться (или физически, не дай Бог).

Гость
#8

Я давно не живу в России, но мат - это часть жизни россиян. Оскорблений не помню, мат помню. Иногда было терпимо, однажды запустила пепельницей в начальника, иначе он меня не слышал и материл другую сотрудницу. Ничего мне за это не было, он только констатировал факт, что могла убить. Молодая была и глупая, ведь правда могла убить.

Мандаринка
#9
Гость

ты дура сама не знаешь что чешешь. те кто завидует тот и будет завидовать и говортть гадости

С отчимом своим так разговаривай, окей, подруга?

Мандаринка
#11
Гость

колхоз

Ты не в ту сторону кукарекаешь

Гость
#13

Просто надо дистанцию держать, а не панибратствовать на работе.

Мандаринка
#14
Гость

выпились. не имеешь право так королеве писать уродина

О Боже, типичная ЧСВшница пытается меня заскамить… откуда вы такие берётесь то, безмозглые? Вали в свой курятник и чтоб больше не видела твоих комментариев рядом с моим ником

Гость
#15

Начальница главбух так как вы описываете всячески надо мной измывалась. В итоге я уволилась в никуда.

Гость
#16
Гость

Просто надо дистанцию держать, а не панибратствовать на работе.

Золотые слова!

Гость
#17
Мандаринка

О Боже, типичная ЧСВшница пытается меня заскамить… откуда вы такие берётесь то, безмозглые? Вали в свой курятник и чтоб больше не видела твоих комментариев рядом с моим ником

Бухие вы тут ?

Мандаринка
#18
Гость

Бухие вы тут ?

Ты свой образ жизни на меня проецируешь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: