Гость
Статьи
Обидно. Недостача в …

Обидно. Недостача в кассе

Я стажёр. И на меня уже свалили что из-за меня появилась недостача в кассе. Хотя я проводила две оплаты наличными. И четко помню что дала сдачу правильно. Уж две оплаты которые я лично провела запомнить можно. Также эту недостачу они обсуждали при мне между собой в течении дня, но между собой. И мои две коллеги которые давно работают утверждают что это я. Мне обидно и доказать ничего не могу, их двое. #работа

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к начальству объясните,что это не вы.Но вообще то нафиг надо такая работа с такими коллегами,что же будет в конце месяца в минуса уйдете,вместо зарплаты.

Гость
#4
Гость

Обратитесь к начальству объясните,что это не вы.Но вообще то нафиг надо такая работа с такими коллегами,что же будет в конце месяца в минуса уйдете,вместо зарплаты.

Начальство сказало в рабочем чате что «коллеги работают давно и лучше знают»
А те коллеги сказали что «мы не косячить, это значит стажёр»
И хоть ты тресни.
То что они допустили меня при их присутствии к кассе к наличке и безналичке в чате они об этом конечно не упомянули, хотя я как стажёр была материально не ответственна. Но я по своей дурости подключилась к работе к этой кассе чтобы побыстрее влиться в процесс. Вот и «влилась». Обидно до ужаса.
И возразить ничего не могу типа ты стажёр ты споришь со мной

Гость
#5
Гость

Начальство сказало в рабочем чате что «коллеги работают давно и лучше знают»
А те коллеги сказали что «мы не косячить, это значит стажёр»
И хоть ты тресни.
То что они допустили меня при их присутствии к кассе к наличке и безналичке в чате они об этом конечно не упомянули, хотя я как стажёр была материально не ответственна. Но я по своей дурости подключилась к работе к этой кассе чтобы побыстрее влиться в процесс. Вот и «влилась». Обидно до ужаса.
И возразить ничего не могу типа ты стажёр ты споришь со мной

Уже хочу уйти, завтра меня уже официально оформляют и сформировали график 🥲
Близко к сердцу такие подставы воспринимаю.

Джафар
#8

Ну а если правда вы? Сколько там? Тысяча?

Гость
#9
Гость

Начальство сказало в рабочем чате что «коллеги работают давно и лучше знают»
А те коллеги сказали что «мы не косячить, это значит стажёр»
И хоть ты тресни.
То что они допустили меня при их присутствии к кассе к наличке и безналичке в чате они об этом конечно не упомянули, хотя я как стажёр была материально не ответственна. Но я по своей дурости подключилась к работе к этой кассе чтобы побыстрее влиться в процесс. Вот и «влилась». Обидно до ужаса.
И возразить ничего не могу типа ты стажёр ты споришь со мной

Либо валите.Либо ,там камеры есть,если нету,так и возьмите,за свою стажировку и валите.Как взять,приходит ваш друг,и даёте ему сдачи на ту сумму больше чем нужно.Это если камеры.Но всеравно валите.

Гость
#11
Гость

Уже хочу уйти, завтра меня уже официально оформляют и сформировали график 🥲
Близко к сердцу такие подставы воспринимаю.

Ну так скажи что передумала.И не фиг оформлять.

Джафар
#12
Гость

пусть видеодоказательство предьялвяют а если нет то пошли на х. что теперь будут каждый день выдумывать недосдачи

У меня была недосдача 1000, смотрели весь день по камерам, там и не поняли откуда. Так что вот.

Гость
#13
Джафар

Ну а если правда вы? Сколько там? Тысяча?

250 р
Все администраторши между собой подружки и одного возраста - 24-26
Я проводила две оплаты наличными и они все были правильными я даже высчитывала для перепроверки на калькуляторе на своём телефоне. Это были всего две оплаты налом.
Мало того они эту недосдачу обсуждали между собой, ко мне тогда вопросов у них не поступало в течении дня.
А потом в рабочем чате я увидела обвинения на стажёра со спорным аргументов «мы не косячим, но уследить за всем не можем, значит это стажёр» без суда и следствия вот так 😭😭😭😭

Гость
#15
Гость

250 р
Все администраторши между собой подружки и одного возраста - 24-26
Я проводила две оплаты наличными и они все были правильными я даже высчитывала для перепроверки на калькуляторе на своём телефоне. Это были всего две оплаты налом.
Мало того они эту недосдачу обсуждали между собой, ко мне тогда вопросов у них не поступало в течении дня.
А потом в рабочем чате я увидела обвинения на стажёра со спорным аргументов «мы не косячим, но уследить за всем не можем, значит это стажёр» без суда и следствия вот так 😭😭😭😭

И оплату я проводила при них вместе со сдачей!

Гость
#18
Гость

автор глупая неблагодарная завистлтвая свинья

Почему вы так решили и почему сразу на оскорбления?
У Вас жизнь плоха?

Гость
#19
Гость

автор глупая неблагодарная завистлтвая свинья

Тем более к чему тут зависть?

Гость
#21

вы не знаете, какие там у них отношения. если коллеги вас подставляют и начальство на их стороне, нафига вы туда оформляетесь?

#22

Должны скидываться все, кто работал за кассой в этот день. Очень удобно свалить все на стажёра. Если есть камеры, пусть руководство посмотрит

Гость
#24
Кулема

Должны скидываться все, кто работал за кассой в этот день. Очень удобно свалить все на стажёра. Если есть камеры, пусть руководство посмотрит

В течении дня они обсуждали эти деньги и ничего мне не говорили не спросили, а когда закрывали смену (я уже тогда не присутствовала потому что у стажёра рабочий день короче) в рабочем чате написали - не хватает столько «мы не косячим, значит это стажёр и мое имя»
Во-первых, косячат все, только свои косяки конечно же все тихонько закрывают без уведомления перед начальством, а здесь решили громким тоном публично уведомить начальство о недосдачи.
Также, потому что я стажёр, я «не слушаю и не задаю им никакие вопросы», хотя я обсарашивалась их в течении смены, а те вопросы которые не задала я просто ещё не пришла к ним сознательно чтобы спросить для понимания, потому что все приходит постепенно в рабочем процессе. Выхожу завтра в смену с жутким настроением, хоть на телефон снимай свои действия с кассой.

Гостья
#25

У меня так было. Только устроилась, а у баб недостачи пошли- 2000, 3000р. И конечно же проще на новенькую подумать. Одна из них так мне и сказала: какое-то странное совпадение. Я ей четко дала понять в жесткой форме, что это не я, поднимвйте камеры, давайте обсудим с руководством. Она сразу: да ладно, не кипишуй.
А потом спустя время, эти "старушки" еще столько раз попадали на деньги в отличие от меня.

Ошибаются все, даже самые опытные.

Гость
#26
Гостья

У меня так было. Только устроилась, а у баб недостачи пошли- 2000, 3000р. И конечно же проще на новенькую подумать. Одна из них так мне и сказала: какое-то странное совпадение. Я ей четко дала понять в жесткой форме, что это не я, поднимвйте камеры, давайте обсудим с руководством. Она сразу: да ладно, не кипишуй.
А потом спустя время, эти "старушки" еще столько раз попадали на деньги в отличие от меня.

Ошибаются все, даже самые опытные.

Я в курсе. Но от своей «начальницы» я не ожидала таковую субъективную поддержку «они работают давно и знают лучше». Это правда наполовину. Они может что-то и знают лучше, например как вместе свалить все на новенькую в плане недосдачи. И от этого действительно никто не застрахован, поток большой пациентов, медицинский центр.

#27
Гость

В течении дня они обсуждали эти деньги и ничего мне не говорили не спросили, а когда закрывали смену (я уже тогда не присутствовала потому что у стажёра рабочий день короче) в рабочем чате написали - не хватает столько «мы не косячим, значит это стажёр и мое имя»
Во-первых, косячат все, только свои косяки конечно же все тихонько закрывают без уведомления перед начальством, а здесь решили громким тоном публично уведомить начальство о недосдачи.
Также, потому что я стажёр, я «не слушаю и не задаю им никакие вопросы», хотя я обсарашивалась их в течении смены, а те вопросы которые не задала я просто ещё не пришла к ним сознательно чтобы спросить для понимания, потому что все приходит постепенно в рабочем процессе. Выхожу завтра в смену с жутким настроением, хоть на телефон снимай свои действия с кассой.

Автор, вы похоже этим дамочкам очень не нравитесь. Как я понимаю, вы тоже уже есть в этом чате? Нужно было написать, что в себе вы тоже уверены. Это не всегда зависит от опыта, есть человеческий фактор. По честному было бы честно скинуться всем. Вложите сегодня эти деньги и скажите, что в первый и в последний раз перекрываете чужие косяки! И в чате руководству напишите это же самое. А*уевшие

Гость
#28

Автор, ч вас камеры над кассой нет?

Гость
#29
Гость

Автор, ч вас камеры над кассой нет?

Есть. Уже признали это не моя вина.

Гость
#30
Гость

Начальство сказало в рабочем чате что «коллеги работают давно и лучше знают»
А те коллеги сказали что «мы не косячить, это значит стажёр»
И хоть ты тресни.
То что они допустили меня при их присутствии к кассе к наличке и безналичке в чате они об этом конечно не упомянули, хотя я как стажёр была материально не ответственна. Но я по своей дурости подключилась к работе к этой кассе чтобы побыстрее влиться в процесс. Вот и «влилась». Обидно до ужаса.
И возразить ничего не могу типа ты стажёр ты споришь со мной

Припугните, что напишите заявление в полицию, прокуратуру и трудовую инспекцию. Вы не первая, кого они так разводят. И бегите из этой богадельни.

Гость
#31
Джафар

У меня была недосдача 1000, смотрели весь день по камерам, там и не поняли откуда. Так что вот.

Если не поняли, значит вычитать с тебя не имеют права. Пусть в суд идут.

Гость
#32

Расскулачивание

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: