Гость
Статьи
Стоит ли пробовать …

Стоит ли пробовать себя в серьёзных должностях пока учусь?

Здравствуйте, задумалась над тем чтобы сменить работу, так как условия там стали ухудшаться, график часто 2/1 и 2 раза в месяц ночные приёмки. Мне сейчас такая работа будет не удобна, я буду на вечернем учиться и хотелось бы иметь время и силы на учёбу, а не только чтобы все моё время поглощала работа. Мне предложили работу в магазине одежды заместителем директора и администратором в ресторан. И там, и там нужно следить за персоналом. В магазине одежды я знаю, что сидеть вообще нельзя, только в перерыв, по крайней мере продавцам, насчёт заместителя директора не знаю.
Может у кого-то был опыт, стоит ли идти? Мне хочется поспокойнее работу на время учёбы, не упахиваться #учебаиработа

Li
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Эти заместительские должности означают материальную ответственность и нахождение на работе продолжительностью до 16 часов. Потому что ЗА ВСЁ в ответе.

Li
#2
Василий

Эти заместительские должности означают материальную ответственность и нахождение на работе продолжительностью до 16 часов. Потому что ЗА ВСЁ в ответе.

Простой продавец, как я сейчас, тоже материально ответственный, это меня не удивляет. А вот по 16 часов не хотелось бы работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: