Гость
Статьи
Мужики на работе не …

Мужики на работе не моются

Работаю в кабинете с двумя женщинами и двумя мужчинами помимо меня. Так вот сижу между двумя "самцами" - одному 39 другому 26.
Вечный неприятный запах от них. От молодого несет перегаром постоянно запахом нестиранных носков и табака, у 39-летнего вечно потная голова и немытые волосы с которых сало стекает, появляется такой ужасно неприятный кислый запах. Такое ощущение, что он волосы моет дай Бог раз в неделю. Этому правда жена одежду стирает и грязными носками от него не пахнет.
Вы не подумайте что я какая то неженка или привереда, запахи того же табака могу терпеть, но такое амбре это просто нечно)
2 месяца на этой работе а уже плохо. Пересаживаться некуда, окна открываю по возможности, но помогает мало, особенно сейчас когда жарко.
Разговаривала с женщинами про эти "ароматы", но они лишь похихикали и сказали, что на моем месте по этой причине парочка человек от них уже ушли. #гигиена #работа #мужчины #жара

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам должны доплачивать на работе за вонь ,как за вредность ,поговорите с начальством 😂

#2

*** вообще мыться не любит. (Инфа сотка). Заставить их невозможно!

Гость
#3

Если оба типа ценные спецы и гении своего дела, а именно среди таких много неприкаянных вонючек, то вряд-ли это поможет, а вот если малоценные коллеги, то можно нос поворотить демонстративно для прикола. Возможно до них и дойдёт.

Гость
#4
Подсолнушек🌻

*** вообще мыться не любит. (Инфа сотка). Заставить их невозможно!

Ага, тоже это замечала..вонючки.

Гость
#5
Подсолнушек🌻

*** вообще мыться не любит. (Инфа сотка). Заставить их невозможно!

Это ужасно

Гость
#6
Гость

Если оба типа ценные спецы и гении своего дела, а именно среди таких много неприкаянных вонючек, то вряд-ли это поможет, а вот если малоценные коллеги, то можно нос поворотить демонстративно для прикола. Возможно до них и дойдёт.

Ну как сказать. Мы там все, на простых должностях. Незаменимых людей нет.

Гость
#7

Попробуйте сделать вот что. Принесите с собой на работу туда освежитель воздуха (какой-нибудь цветочный, например, по типу дезодоранта), и периодически освежайте им воздух. Ничего никому не говорите, но прыскайте из флакончика тогда, когда там находятся эти вонючки. По идее, через некоторое время, - может через пару дней, - до них может дойти, что вы освежаете воздух потому что там воняет.

Ну или если они начнут вас спрашивать, то можете им ненавязчиво намекнуть, что там чем-то воняет, и поэтому вы вынуждены освежать воздух искусственным методом. Если догадаются, что дело в них, то могут начать что-то думать в этом направлении.

Другой вариант. Подарите каждому из этих вонючек подарок на день их рождения, или просто на какой-то праздник. Подарком может быть боекомплект: мыло, шампунь, дезодорант, чистые носки и какая-нибудь книжка о важности гигиены в обществе.

А вообще, мужик нынче пошёл вонючий.

Гость
#8
Гость

Вам должны доплачивать на работе за вонь ,как за вредность ,поговорите с начальством 😂

Ага, конечно. Начальство сидит отдельно, все под кондиционерами, а мы паримся и дышим друг другом в гипсокартоне(

Гость
#9

От них пахнет мужчинами!

Да ты права - я дикий мужчина
Ты права - я дикий мужчина
Ты права - я дикий мужчина
Яйца табак перегар и щетина

Гость
#10

Перегар, носки это естественные мужские запахи, тут хоть мойся, хоть не мойся, а вот в бабский коллектив зайдешь, такой селедочный дух стоит,
как будто на рыбоконсервный завод попал. Чушки немытые. Вареником смердят.

...
#11

На работе - работают, а не моются.

Василий
#12

Так скажите это мужикам, а не на форуме.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: