Гость
Статьи
Как это объяснить и …

Как это объяснить и что с этим делать?

Что делать если со временем, в каждом коллективе, в котором я нахожусь, я начинаю побаиваться эту группу людей и вести себя более отчуждённо, хотя в первые дни знакомства я наоборот проявляю инициативу, много говорю, пытаюсь найти подругу и тд. Грубо говоря, не вижу себя в устоявшемся коллективе, как одно из его звеньев, ощущаю себя лишней и то что ко мне испытывают непрекращающуюся неприязнь #психологияличности

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек -спринта ?
Вы умеете создавать : продукт ,отношения длительно ?
Или с верой в лотерейки живете ?
Слово спринт -очень характерно ..

Диана
#2

Если вы говорите о рабочем коллективе, то не вижу проблемы. Подобная позиция даже дает определенные плюсы, например если у вас руководящая должность, то дружить с подчинёнными не обязательно.

Гость
#3

Вы серьезно?) 90% людей - идиоты. С кем там общаться, я вас умоляю) Да и зачем такое общение

Автор
#4
Гость

Человек -спринта ?
Вы умеете создавать : продукт ,отношения длительно ?
Или с верой в лотерейки живете ?
Слово спринт -очень характерно ..

Живу с верой в судьбу, любовь, соулмейтов.

Автор
#5
Диана

Если вы говорите о рабочем коллективе, то не вижу проблемы. Подобная позиция даже дает определенные плюсы, например если у вас руководящая должность, то дружить с подчинёнными не обязательно.

Ну так я не руководитель, рано мне им быть. Я про школьные, вузовские группы, нигде не чувствую себя в своей тарелке

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: