Гость
Статьи
Ни разу не встречал …

Ни разу не встречал интересную безработную женщину

Ну вот просто ни разу. Их круг интересов сводится к просмотру ютуба, прокачивания задницы "самосовершенствования". Чаще всего встречал таких именно в зале. Складывается ощущение, что голова им нужна только чтобы есть.
И другая категория женщин. Умные, начитанные, работящие. С ними всегда есть о чем поговорить, что обсудить. Они не пустышки.

В моем кругу очень много врачей так получилось, пару художников и 2д редакторов, фитнес тренер. И все такие умнички.

Дмитрий Анатольевич
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Психиатры среди твоих знакомых есть?

Дмитрий Анатольевич
#2
Гость

Психиатры среди твоих знакомых есть?

Кстати, да. Очень интересная и нескучная мадам.

#3

Наверное и не встретишь

Гость
#4
Дмитрий Анатольевич

Кстати, да. Очень интересная и нескучная мадам.

Нуу...пригодится тебе
Лечить последствия форумизации ГМ

Дмитрий Анатольевич
#5
Гость

Нуу...пригодится тебе
Лечить последствия форумизации ГМ

Да ну, тут форум - как легких бриз, прогулочка солнечному и песчаному пляжу.
Я сидел на таких площадках, где тебя сразу ураган деерьма накрывал, вкинутый на вентилятор, как только ты заходил в ветку 😂

Гость
#6
Дмитрий Анатольевич

Да ну, тут форум - как легких бриз, прогулочка солнечному и песчаному пляжу.
Я сидел на таких площадках, где тебя сразу ураган деерьма накрывал, вкинутый на вентилятор, как только ты заходил в ветку 😂

Шо вы говорите.И почему сбежал оттуда,струсил?

#7

Прошу прощения,а в чем вопрос? Вы выбрали круг,который вас удовлетворяет,радует,приносит удовольствие. Для чего тогда обсуждать тех,кто не входит в ваш круг,кто вас не интересует? Или вас интересуют безработные интересные женщины? Какова цель?

#8

А где ты встретишь интересную безработную? Пока с работы на самокате едешь, она на море на другом конца света отдыхает. Вы в разных реальностях живёте

Гость
#9
Аннушка)

Прошу прощения,а в чем вопрос? Вы выбрали круг,который вас удовлетворяет,радует,приносит удовольствие. Для чего тогда обсуждать тех,кто не входит в ваш круг,кто вас не интересует? Или вас интересуют безработные интересные женщины? Какова цель?

Ответ очевиден). Позлить и развести на срач 🤷🏼

Примитивные развлечения).

Гость
#10

Так вы сами, сначала жену заставляете дома сидеть, людей рожать, а потом требуете от нее достижения вершин, причем сами, за это время ничего для этого, толкового не достигнув, чтобы у женщин, уже была некая база к этому пути. И начинаете плак, плак. Все женщины дуры, примитивные. А, поверьте мне такого космоса в олове, как у женщин, вам муж. полу, и не снилось. Да, даже посмотри на нежнее тело, у нас все нежнее, изящнее, а так оно и в мыслях и в поступках. Известны истинные причины притеснения жен. пола. И оно отнюдь не в пользу муж. пола. Поэтому продолжайте ныть, и пашите, платите, плачьте, учитесь, и получайте по заслугам. А мы как нибудь без вас проживем! Учась! Радуясь жизни! 😌

Дмитрий Анатольевич
#11
Аннушка)

Прошу прощения,а в чем вопрос? Вы выбрали круг,который вас удовлетворяет,радует,приносит удовольствие. Для чего тогда обсуждать тех,кто не входит в ваш круг,кто вас не интересует? Или вас интересуют безработные интересные женщины? Какова цель?

Безработные часто говорят про некое саморазвитие. Вот я и хочу понять, это саморазвитие что? Не помогает?

Гость
#12

Ни писсти, среди кассирш и уборщиц нет интересных баб.

Гость
#13

Среди работающих тоже мало интересных баб.
Чаще с работы бегут в бытовуху,там дети ,домашние дела ,всем наварить,у кого ещё подработки и так по кругу.
В свободное( ключевое слово) время шерстят по соцсетям лёжа на диване .

#14
Дмитрий Анатольевич

Да ну, тут форум - как легких бриз, прогулочка солнечному и песчаному пляжу.
Я сидел на таких площадках, где тебя сразу ураган деерьма накрывал, вкинутый на вентилятор, как только ты заходил в ветку 😂

Это где так встречают? Я как-то в Телеграмме сунулся в чат "Туподар", а там такое... Короче, я сбежал оттуда об асфальт сжЫгая шины.

Гость
#15

Я прям так и вижу, как какая-нибудь медсестричка чешет тебе про разницу между Мане и Моне. Ага.
Писсстеж. Практически все люди выравниваются после 30 лет.
Исключения люди в науке и учителя. Хотя, учителя не идут в ногу со временем.

Дмитрий Анатольевич
#16
Вау🍷

А где ты встретишь интересную безработную? Пока с работы на самокате едешь, она на море на другом конца света отдыхает. Вы в разных реальностях живёте

У нас только 14% из страны выезжали. И только 5-6% не в СНГ. Окстись, старая. То есть только 2,5% женщин из России были "на другом конце света". И твоя нищая безработная, конечно же, попала в эту категорию 😂

#17
Дмитрий Анатольевич

Безработные часто говорят про некое саморазвитие. Вот я и хочу понять, это саморазвитие что? Не помогает?

Сейчас понятие «работа» в нынешних реалиях-это не только 1,5 часа в пробках 2 раза в день. Женщины развиваются за счёт хобби. Такое есть,да. От hand made до…восстановления винтажной мебели или дизайнерских проектов,кулинарии. График свободный вообще. Вот и развитие,и заработок. Даже не стану перечислять,сколь много я знаю таких женщин,которые развиваются,практически находясь дома и совмещаясь ведение хозяйства, в том числе. К тому же многие собирают «могучую кучку» единомышленников,которая перемещается из города в город для проведения мастер-классов. Считай-путешествуют с Польшой. Это интересно,познавательно и залипательно. Считается ли такое работой? Или хобби?

Гость
#18

А кстати доля истины есть: ютуб смотрю, в зал хожу🤣. И даже «самосовершенствуюсь»: и за здоровьем слежу, и книг много читаю и близким стараюсь помогать и за собой(в плане характера) следить. Курить бросила, питаюсь нормально. Но явно скучная и не работящая, в плане работы. Хотя нужды будет- буду работать).

Дмитрий Анатольевич
#19
Гость

Я прям так и вижу, как какая-нибудь медсестричка чешет тебе про разницу между Мане и Моне. Ага.
Писсстеж. Практически все люди выравниваются после 30 лет.
Исключения люди в науке и учителя. Хотя, учителя не идут в ногу со временем.

Ты думаешь пистешь про Моне и Мане - это квинтэссенция и апогей всего культурного о чем можно поговорить? Есть женщины, с которыми я могу обсудить Шопена и Буковски, есть те, с кем можно поговорит о конверсивном расстройстве и политике. С "медсестричкой" же я поговорю на близкие ей темы, где она хороша.

А о чем мне поговорить с безработной женщиной? Может быть о том сколько мужчина должен зарабатывать и как обеспечивать ее?

Гость
#20
Аннушка)

Сейчас понятие «работа» в нынешних реалиях-это не только 1,5 часа в пробках 2 раза в день. Женщины развиваются за счёт хобби. Такое есть,да. От hand made до…восстановления винтажной мебели или дизайнерских проектов,кулинарии. График свободный вообще. Вот и развитие,и заработок. Даже не стану перечислять,сколь много я знаю таких женщин,которые развиваются,практически находясь дома и совмещаясь ведение хозяйства, в том числе. К тому же многие собирают «могучую кучку» единомышленников,которая перемещается из города в город для проведения мастер-классов. Считай-путешествуют с Польшой. Это интересно,познавательно и залипательно. Считается ли такое работой? Или хобби?

Я когда уже считала себя домохозом и не работала- много лет в начале вела бухгалтерию, потом документы в суд готовила. Но работа - ну часов 8 в неделю занимала. Работой то не назвать.

#21
Дмитрий Анатольевич

Ты думаешь пистешь про Моне и Мане - это квинтэссенция и апогей всего культурного о чем можно поговорить? Есть женщины, с которыми я могу обсудить Шопена и Буковски, есть те, с кем можно поговорит о конверсивном расстройстве и политике. С "медсестричкой" же я поговорю на близкие ей темы, где она хороша.

А о чем мне поговорить с безработной женщиной? Может быть о том сколько мужчина должен зарабатывать и как обеспечивать ее?

Моя сестра работала руководителем отдела какого-то экономического, потом плюнула уволилась, выучила язык, нашла жениха в Европе и свалила.
А на работе сидеть, что там обсуждать, работу, коллег и сплетни всякие? Вот как уволилась, с ней стало интересно поговорить очень.

#22
Дмитрий Анатольевич

Ты думаешь пистешь про Моне и Мане - это квинтэссенция и апогей всего культурного о чем можно поговорить? Есть женщины, с которыми я могу обсудить Шопена и Буковски, есть те, с кем можно поговорит о конверсивном расстройстве и политике. С "медсестричкой" же я поговорю на близкие ей темы, где она хороша.

А о чем мне поговорить с безработной женщиной? Может быть о том сколько мужчина должен зарабатывать и как обеспечивать ее?

А с безработной женщиной не о чем поговорить?))) Это почему? Можно подумать, у всех такая работа, что на ней обсуждают Буковски и политику)

#23
Гость

Я когда уже считала себя домохозом и не работала- много лет в начале вела бухгалтерию, потом документы в суд готовила. Но работа - ну часов 8 в неделю занимала. Работой то не назвать.

Это тоже работа.

Гость
#24

Ок, тогда встречный вопрос). Много ли среди работающих женщин счастливых в личной жизни?) Или эти бедолаги просто удобны для использования? 😏

#25

Слово "развивацц0" придумал надувн0й в0ждь чтобы скинуть с себя ответственность за благосостояние р0ссиянцев, типа "вы же не развиваетесь, какая вам достойная оплата труда?" А глупые п0пугаи повторяли эту мантру и раздули её до небес.

Гость
#26

А я и интересного работающего мужчину, не видала. Да начитанность, но это копии чужих мыслей, копнешь глубже, там пропасть и тупость.Смотришь, а потом так, раз и серпом им по яйцам! И Чистота! И вот и грязи Нет! Вот как вы автор. Как вы глупы. Печально все это. увы.

Гость
#27
Гость

Я прям так и вижу, как какая-нибудь медсестричка чешет тебе про разницу между Мане и Моне. Ага.
Писсстеж. Практически все люди выравниваются после 30 лет.
Исключения люди в науке и учителя. Хотя, учителя не идут в ногу со временем.

🤣🤣🤣🔥🔥🔥

Гость
#28

Не депутат?)) О безработных думает. Небось выдал бы каждой безработной бабце из зала по метле в мыслях и определил в дворники? )

Епт. Хорошо, что у меня сЕня последняя здесь гастроль. Как же вы...

Гость
#29
Дмитрий Анатольевич

Ты думаешь пистешь про Моне и Мане - это квинтэссенция и апогей всего культурного о чем можно поговорить? Есть женщины, с которыми я могу обсудить Шопена и Буковски, есть те, с кем можно поговорит о конверсивном расстройстве и политике. С "медсестричкой" же я поговорю на близкие ей темы, где она хороша.

А о чем мне поговорить с безработной женщиной? Может быть о том сколько мужчина должен зарабатывать и как обеспечивать ее?

Какая наххх политика. Это явно не женская тема.

Гость
#30
Гость

А я и интересного работающего мужчину, не видала. Да начитанность, но это копии чужих мыслей, копнешь глубже, там пропасть и тупость.Смотришь, а потом так, раз и серпом им по яйцам! И Чистота! И вот и грязи Нет! Вот как вы автор. Как вы глупы. Печально все это. увы.

Это точно. Насмотрятся новостей и давай управлять страной))))

Гость
#31
Дмитрий Анатольевич

Ты думаешь пистешь про Моне и Мане - это квинтэссенция и апогей всего культурного о чем можно поговорить? Есть женщины, с которыми я могу обсудить Шопена и Буковски, есть те, с кем можно поговорит о конверсивном расстройстве и политике. С "медсестричкой" же я поговорю на близкие ей темы, где она хороша.

А о чем мне поговорить с безработной женщиной? Может быть о том сколько мужчина должен зарабатывать и как обеспечивать ее?

Мужик, если тебя только о чем поговорить заботит, то говорить - это твое самое сильное. Знать в другом не силен. Прости коли чо..

Если индивид заинтересован в контакте с другим, он подстроиться. Если у тебя негде поднять самооценку, то не медсестры виноваты. Сам понимаешь, да?

Гость
#32

Дмитрий Анатольевич ты болван ! У тебя других интересов нет , кроме как х-у-е-м с бабами меряться ?

Гость
#33
Вау🍷

А где ты встретишь интересную безработную? Пока с работы на самокате едешь, она на море на другом конца света отдыхает. Вы в разных реальностях живёте

Браво!!! Самый лучший ответ!

Гость
#34

И не встретишь. Никому не понравишься априори. Так что бери ребеночка в детдоме, она будут твою фамилию по кустам таскать. Интересная старость впереди: диван, паёк от хабада, за окном пароход вывозит зерно, приёмышка в час ночи приходит в колготках с зацепками.

Гость
#35

Автор, у вас какие то подростковые рассуждения.

Ирина
#36

Этот все боится, что свою женщину придётся обеспечивать 😆😆😆

Гость
#37
Гость

А я и интересного работающего мужчину, не видала. Да начитанность, но это копии чужих мыслей, копнешь глубже, там пропасть и тупость.Смотришь, а потом так, раз и серпом им по яйцам! И Чистота! И вот и грязи Нет! Вот как вы автор. Как вы глупы. Печально все это. увы.

Я вообще интересную женщину для разговора не встречал в жизни, разные миры, разное мышление, разные интересы, о чем вообще норм мужчине не тупому с женщ разговаривать, тем более спорить же нельзя, женщ аргументов не принимают.

#38
Гость

Я вообще интересную женщину для разговора не встречал в жизни, разные миры, разное мышление, разные интересы, о чем вообще норм мужчине не тупому с женщ разговаривать, тем более спорить же нельзя, женщ аргументов не принимают.

Ну Вам не повезло, значит) Мне всю жизнь было как раз интереснее с мужчинами общаться, разбираюсь в психологии и очень критична к себе. А вообще доводы автора максимально дурацкие. Кто сказал, что с неработающей женщиной нельзя поговорить обо всем том, что он перечислил? Для этого женщине достаточно быть из интеллигентной семьи, такой, где большая домашняя библиотека, иметь высшее образование и прочитать много книг. Ну и поддерживать все это. Неработающая женщина, которая читает книги, слушает всякие подкасты, ходит на выставки, вполне может быть интересной собеседницей. И к тому же максимально не замученной работой.

Лядь
#39

Автор, я никогда не работала, с женщинами не о чем разговаривать, образование у меня экономический колледж, я из нищей семьи, единственная девушка хоть с какимто образованием. Поступила на бюджет, хотя в школе была двоешница. Ещё пол группе помогла поступить.
С детства увлекалась лингвистикой, музыкой, писала песни и комедийные рассказы. Потом увлеклась религией. Потом психологией. Изучала програмирование. Чё, я тупая и скучная чтоле, ж опу не качала и тп

#40
Лядь

Автор, я никогда не работала, с женщинами не о чем разговаривать, образование у меня экономический колледж, я из нищей семьи, единственная девушка хоть с какимто образованием. Поступила на бюджет, хотя в школе была двоешница. Ещё пол группе помогла поступить.
С детства увлекалась лингвистикой, музыкой, писала песни и комедийные рассказы. Потом увлеклась религией. Потом психологией. Изучала програмирование. Чё, я тупая и скучная чтоле, ж опу не качала и тп

Можно я неудачно пошучу? Не в 0ппе дело, а в её развесистости. Извините...

Гость
#41

С тех пор как начала работать, читать стала намного меньше, как и заниматься хобби. Работа отнимает все силы и время.

Гость
#42
Гость

Я вообще интересную женщину для разговора не встречал в жизни, разные миры, разное мышление, разные интересы, о чем вообще норм мужчине не тупому с женщ разговаривать, тем более спорить же нельзя, женщ аргументов не принимают.

И все было бы круто и понятно, если б не писал это мужчина, который сидит на бабском форуме и общается с бабами… А то прям диссонанс. Ему не интересно, но он на женском форуме общается.

Ирина
#43

Ну интерес к жизни и самообразованию вряд ли зависит от формы занятости. Имея мозги вряд ли пойдёшь на пятидневка те сил не то что в ютубе лекцию посмотреть а покушать не остаётся. Куриц много везде. Настоящий ум это не работать на дядю и ни от кого не зависеть.

Гость
#44

А я ни разу не встречала интересного работающего мужчину. Все свободное время у них уходит на работу, поэтому они в основном не начитанные, не свободные, и финансово зависимые от работы.
А вот мужчины бизнесмены другое дело. Они и предприимчивые и сообразительные и у них много свободного времени и денег для всестороннего саморазвития.

Гость
#45

Потому что умные безработные женщины не будут находиться там где вы. По опыту знакомых семьи и друзей моих родителей, такие женщины сидят дома либо выходят куда то с мужем. Они с вами даже разговаривать не станут (это может прозвучать грубо, но просто по моему опыту умные и верные женщины и мужчины давно заняты, и даже не здороваются с противоположным полом, а тут прям целый разговор должен быть хаха)

Гость
#46
Гость

🤣🤣🤣🔥🔥🔥

Зря ржешь, там очень интересная история дружбы двух великих людей разного достатка!

Гость
#47
Дмитрий Анатольевич

Да ну, тут форум - как легких бриз, прогулочка солнечному и песчаному пляжу.
Я сидел на таких площадках, где тебя сразу ураган деерьма накрывал, вкинутый на вентилятор, как только ты заходил в ветку 😂

Пика. Бу )))))

#48

Пердец какие все умные. Бизнесмена им подавайте х0тЭлки оплачивать. Агась, щаз.
Куча знакомых "мамкиных" горе-бизнесменов не без помощи нашего щЭдр0г0 государства сидят разорившись по ноздри в долгах на многие годы вперёд и шкеляют у других людей сигареты.

Гость
#49
Гость

И все было бы круто и понятно, если б не писал это мужчина, который сидит на бабском форуме и общается с бабами… А то прям диссонанс. Ему не интересно, но он на женском форуме общается.

Я общаюсь тут с определенной целью, но никак не из-за того, что мне здесь интересно вести беседы, не смешите)

Гость
#50
Дмитрий Анатольевич

Ты думаешь пистешь про Моне и Мане - это квинтэссенция и апогей всего культурного о чем можно поговорить? Есть женщины, с которыми я могу обсудить Шопена и Буковски, есть те, с кем можно поговорит о конверсивном расстройстве и политике. С "медсестричкой" же я поговорю на близкие ей темы, где она хороша.

А о чем мне поговорить с безработной женщиной? Может быть о том сколько мужчина должен зарабатывать и как обеспечивать ее?

Вы упускаете важную вещь. Зачем вам общаться с домохозяйкой/содержанкой, а ей с вами? Вы из разных миров, социальных групп, у вас разные пути в жизни. Ее образ жизни — это договоренность с ее супругом. Вы не ее муж, а она не ваша жена, так с какой стати ей вам нравится? Будет у вас жена вы о чем-то своем с ней договоритесь. Наверное, если левый Вася начнет так выступать, вы поймете абсурдность.