Гость
Статьи
Работа сборы …

Работа сборы пожертвований детским домам

Работа сборы пожертвований детским домам - кто нибудь уже зарабатывал таким образом?
Предложили работу, обзванивать организации и предлагать оказать финансовую помощь конкретному детскому дому. Моя предполагаемая зарплата это процент от перечисленной гуманитарной помощи. Холодный обзвон через СRМ систему, для работы предоставляют базу, зарегистрированных в РФ предприятий. Норма - план 50 разговоров в день, недозвоны не считаются.
Как вы думаете, стоит с этим связываться? Может у кого-то был опыт поделитесь, пожалуйста. Благотворительность сейчас в тренде...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели никто не сталкивался с такой работой?

#2

Похоже на то что они воруют с пожертвований. Тут полиция должна разбираться

Гость
#3

"Моя предполагаемая зарплата это процент от перечисленной гуманитарной помощи - это не законно. Вся помощь до копейки должна быть направлена строго на цель пожертвования. Не соглашайтесь. Здесь явно приворовывают.

Гость
#4
Гость

"Моя предполагаемая зарплата это процент от перечисленной гуманитарной помощи - это не законно. Вся помощь до копейки должна быть направлена строго на цель пожертвования. Не соглашайтесь. Здесь явно приворовывают.

Я проверила, организация действительная, документы в порядке, есть устав, сдается бух отчетность, в ней есть раздел целевое финансирование.

#5
Гость

Я проверила, организация действительная, документы в порядке, есть устав, сдается бух отчетность, в ней есть раздел целевое финансирование.

Пусть мусора разбираются. Полезешь туда тебя еще и крайней сделают по статье за мошенничество. Решай сама короче

Гость
#6
Король Вумана

Похоже на то что они воруют с пожертвований. Тут полиция должна разбираться

Организация действительна, форма собственности АНО, я буду оформлена как волонтёр. У них есть несколько и официальных сотрудников с окладом и отчислениями в пенсионный фонд.

Гость
#7
Гость

Организация действительна, форма собственности АНО, я буду оформлена как волонтёр. У них есть несколько и официальных сотрудников с окладом и отчислениями в пенсионный фонд.

Ну идите туда, раз вы нас тут уговариваете. Зачем тогда на форуме спросили-то, если все знаете и во всем уверены?

Гость
#8
Гость

"Моя предполагаемая зарплата это процент от перечисленной гуманитарной помощи - это не законно. Вся помощь до копейки должна быть направлена строго на цель пожертвования. Не соглашайтесь. Здесь явно приворовывают.

Нет. 20% фонды и благотворительные организации забирают себе. По закону имеют право. Например, собрали 10 млн., из них 2 миллиона остаётся в фонде на собственные нужды (зарплаты, аренда, коммуналка и т.д).
Или вы думаете, что реклама по ТВ, когда собирают какому-нибудь Ванночке, бесплатная и фонды с этого ничего не имеют? Реклама денег стоит, а работники должны на что-то жить.

Гость
#9
Гость

"Моя предполагаемая зарплата это процент от перечисленной гуманитарной помощи - это не законно. Вся помощь до копейки должна быть направлена строго на цель пожертвования. Не соглашайтесь. Здесь явно приворовывают.

я буду как волонтер, у них есть Устав, форма собственности АНО

Гость
#10

Автор, работа эта неблагодарная. Если вы стрессоустойчивы и готовы, что и трубку будут бросать, и на х.е.р посылать, и в минус вы будете уходить, то соглашайтесь.
Мы на работе сразу прерываем такие звонки и кладём трубку. На предыдущей было так же. Все подобные письма на рабочую почту отправляются в спам. Я даже их не читаю. Во-первых, на работе не до таких звонков и писем, во-вторых, каждый первый будет видеть в вас мошенников.

Гость
#11
Гость

Нет. 20% фонды и благотворительные организации забирают себе. По закону имеют право. Например, собрали 10 млн., из них 2 миллиона остаётся в фонде на собственные нужды (зарплаты, аренда, коммуналка и т.д).
Или вы думаете, что реклама по ТВ, когда собирают какому-нибудь Ванночке, бесплатная и фонды с этого ничего не имеют? Реклама денег стоит, а работники должны на что-то жить.

Все верно. Меня смущает другое: 50 активных дозвонов в день по официальной базе зарегистрированных ООО, АО, ИП и прочих. много уже не действительных номеров, если 15 лет назад регистрировались. Как я буду этот план выполнять, еще попробуй дозвонись.
И еще я не в курсе как эта благотворительность действует. Вот я раньше работала предлагала товар, а перед этим настраивала таргетированную рекламу, то есть не просто холодный обзвон, и то говорили: "мы подумаем, дорого .." А здесь чем я обосную, почему должны перевести деньги?

Гость
#12
Гость

Ну идите туда, раз вы нас тут уговариваете. Зачем тогда на форуме спросили-то, если все знаете и во всем уверены?

Я не уверена, что здесь можно заработать. Я боюсь просто потеряю месяц бесплатной работы.

Гость
#13
Гость

Автор, работа эта неблагодарная. Если вы стрессоустойчивы и готовы, что и трубку будут бросать, и на х.е.р посылать, и в минус вы будете уходить, то соглашайтесь.
Мы на работе сразу прерываем такие звонки и кладём трубку. На предыдущей было так же. Все подобные письма на рабочую почту отправляются в спам. Я даже их не читаю. Во-первых, на работе не до таких звонков и писем, во-вторых, каждый первый будет видеть в вас мошенников.

Вот, у меня тоже такие мысли. Но женщина с которой я общалась, сказала что здесь можно зарабатывать 100 тыс в месяц.

Гость
#14

Просто я смотрю, в последнее время, много разных приютов для бездомных кошечек- собачек, уход за пожилыми, помощь детям сиротам, проведение различных культурных мероприятий больным детям, экологические, очистка рек, природы и тд.
Это прямо тренд, их все хвалят.
А простых ИП, торговлю ругают.
Может сейчас все деньги в благотворительности?

Гость
#15
Гость

Нет. 20% фонды и благотворительные организации забирают себе. По закону имеют право. Например, собрали 10 млн., из них 2 миллиона остаётся в фонде на собственные нужды (зарплаты, аренда, коммуналка и т.д).
Или вы думаете, что реклама по ТВ, когда собирают какому-нибудь Ванночке, бесплатная и фонды с этого ничего не имеют? Реклама денег стоит, а работники должны на что-то жить.

Нет.
До 20% фонд имеет брать с нецелевых пожертвований.
Если вы отправляете деньги с припиской конкретно Ванечке, то с этих денег по закону фонд никаких процентов брать права не имеет

Гость
#16
Гость

я буду как волонтер, у них есть Устав, форма собственности АНО

Волонтёру не платят! Это по определению бесплатная работа

Гость
#17
Гость

Просто я смотрю, в последнее время, много разных приютов для бездомных кошечек- собачек, уход за пожилыми, помощь детям сиротам, проведение различных культурных мероприятий больным детям, экологические, очистка рек, природы и тд.
Это прямо тренд, их все хвалят.
А простых ИП, торговлю ругают.
Может сейчас все деньги в благотворительности?

Нормальные фонды холодными звонками не занимаются!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: