Гость
Статьи
Престижная работа или …

Престижная работа или оплачиваемая

4 года проработала менеджером в отделе закупок в крупной компании, 2 высших образования.. Сегодня поинтересовалась какие у меня могут быть декретные - 200 т. с копейками! И это на три года! Извините , как 200 тысяч растянуть на три года? При этом у меня есть подруга, которая , да устроена не официально, но при этом танцует в ночном клубе и уже заработала на две квартиры! И это без интима! Танцы в белье. Даже не топлес. Вот зовёт меня к ней пойти работать.. а я даже не знаю.. я так воспитана:институт- работа в офисе всю жизнь - пенсия. Но по факту работаю за 50т и от государства мизерные выплаты. А у танцовщиц никаких выплат и отчислений нет, но они получают 120-150.. не знаю что делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Дмитрий
#3

Так, стоп, это по 5.5к на мес.? Вы правильно всё написали?

Гость
#4
Дмитрий

Так, стоп, это по 5.5к на мес.? Вы правильно всё написали?

Да. По закону единоразовая выплата декретные не может превышать 360 т.р.
Это при хорошей официалке + каждый месяц 40% от официальной зп. И оплачивается только полтора года. Т.е. первые полтора года 20-30 т на месяц, а потом ничего

Дмитрий
#5
Гость

Да. По закону единоразовая выплата декретные не может превышать 360 т.р.
Это при хорошей официалке + каждый месяц 40% от официальной зп. И оплачивается только полтора года. Т.е. первые полтора года 20-30 т на месяц, а потом ничего

Вы уж извините, но это жесть, конечно...Как-то мало.

Гость
#6
Дмитрий

Вы уж извините, но это жесть, конечно...Как-то мало.

И я о том же! При том что я официально устроена с 18 лет. 6 лет непрерывного стажа не понятно для чего

Гость
#7

Менеджер в отделе закупок - это самая низкая должность клерка. Тем не менее, она даёт возможность профессионального роста. Можно стать начальником отдела, можно уйти в смежные области. Посмотрите, что из вашего образования применимо в смежных областях, и дерзайте.

Танцы - это путь в никуда.

Гость
#8
Гость

Менеджер в отделе закупок - это самая низкая должность клерка. Тем не менее, она даёт возможность профессионального роста. Можно стать начальником отдела, можно уйти в смежные области. Посмотрите, что из вашего образования применимо в смежных областях, и дерзайте.

Танцы - это путь в никуда.

Да суть в том что и при хорошей должности - декрет и пенсия мизерные. У тех же танцовщиц в 25- квартиры , машины и счета

Гость
#9
Гость

Да суть в том что и при хорошей должности - декрет и пенсия мизерные. У тех же танцовщиц в 25- квартиры , машины и счета

Так иди танцуй, че ноешь???

Гость
#10
Гость

Да суть в том что и при хорошей должности - декрет и пенсия мизерные. У тех же танцовщиц в 25- квартиры , машины и счета

Почему вы называете "хорошей" зарплату, при которой не сделаешь накоплений? Это не "хорошая", это выше среднего, а среднее у нас - "ужасно". Средняя женщина не может себе позволить вырастить ребёнка без помощи.

Гость
#11

Танцевать до скольки лет?

Василий
#12

У вас большая зарплата. Плюс муж (отец ребёнка).
А вообще, идите куда хотите, почему только форум должен за вас решать?