Гость
Статьи
Начальник говорит что …

Начальник говорит что я взрывная

И надо разговаривать тише. Но я в основном особо ни с кем не разговариваю,стараюсь помалкивать. А он не замечает, что некоторые сотрудники приходят,начинают хамить и повышать голос на меня, от этого я и взрываюсь,могу ответить,а они потом бегут жаловаться начальнику.И в итоге я всегда у него виновата. Я ему сказала что они первые орут на меня, а я не могу молча это терпеть,он сказал что у меня защитная реакция. Как не быть виноватой в глазах начальника? Жаловаться на всех первой? #коллектив

Взрывная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Я&R
#3

Взрывная, вот и относятся соответствующе.
Я не взрываюсь... как б кто ни бесновался. Им надоедает докапываться - как горох об стену... Устают. Быстро становятся тихими и прилежными.

Взрывная
#4
Я&R

Взрывная, вот и относятся соответствующе.
Я не взрываюсь... как б кто ни бесновался. Им надоедает докапываться - как горох об стену... Устают. Быстро становятся тихими и прилежными.

Как вам удается

Гость
#5
Я&R

Взрывная, вот и относятся соответствующе.
Я не взрываюсь... как б кто ни бесновался. Им надоедает докапываться - как горох об стену... Устают. Быстро становятся тихими и прилежными.

Не, взрывных как-раз не трогают. Автор отвечает скорее резко, но спокойно. Сама спокойная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: