Гость
Статьи
Внешность мешает …

Внешность мешает работать с людьми

Какая именно ? Что страшно? какая именно слишком красивая, слишком страшная, или слишком детская, слабая, сильная ...? #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Главное выбрать правильное отношение с людьми, а именно по доброму. Но красивой очень нелегко Бабы сожрут, мужики изведут.

Гость
#3

Да 100% им даже врач врагов наживает... Я например никогда не обсуждала даже, я думала что любой разговор может навредить и так мало... Но потом поняла что большинство живёт не в системе... Но когда пострадала от рук сына врача, что сидит в гинекологии и как они хотят все туда мать пристроить в гинекологию, чтобы себя размножать или мстить и денег требовать или просто им нравится ковыряться потому что нет личной семьи , вернее одна видимость.... Но получаем мы постоянно от семьи врача это факт!!! Они берут детей на воспитание и обещают их пристроить в 100% успешный брак или забеременеть от эталона красоты это 100% это круче сайта знакомств.... А потом они бдят за рабочими семьями и не только у кого карьерная лестница и раскрутка , реклама... Могут навредить их детям протянуть время с лечением, чтобы свести с их соседями, партнёрами пристроить так сказать, сводники... Но сейчас театра везде хватает... Денег только давай... Все кароче идеальные... А я себя чувствую как будто толи с психушки только вышла и еще больная, толи освободилась с тюрьмы... Ну не любят таких умных рядом со своими биодетьми... Не хотят, чтобы затмили... А кто им платит и жалуется на жилье, когда будет реновация....вот так торгуют собой отдыхают, а потом дайте им реновации, а деньги все отдали за пышную молодость страже порядка.... А жить шалавам негде , потому что бесплатно не спят.... Логики нет ....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: