Гость
Статьи
Хочу работать в клубе

Хочу работать в клубе

Очень хочу уволиться с офисной работы и пойти барменом в клуб. Клуб уже нашла , зп как у меня сейчас в офисе, даже немного больше. Но я боюсь осуждения. У меня два высших образования, мне 24, я привыкла жить по правилам, но меня всегда тянула на ту теневую сторону. И я понимаю что пока 24 можно попробовать. Я хочу этого. Но останавливает что это как-то неправильно, боюсь начать считать себя «грязной». #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Д'оу!
#2

Глупости какие то. Поставила себе рамки и живёшь по ним. Ты ж не собираешься в клубе спать со всеми мужчинами, чтобы быть "грязной". Будешь работать, наливать напитки, можно научиться подбрасывать алкоголь или безалкогольные напитки , получать вкусные чаевые, новые знакомства, новые люди , может с кем подружиться получится ( я про связи) бывает редко такое, но все же

Гость
#3
Д'оу!

Глупости какие то. Поставила себе рамки и живёшь по ним. Ты ж не собираешься в клубе спать со всеми мужчинами, чтобы быть "грязной". Будешь работать, наливать напитки, можно научиться подбрасывать алкоголь или безалкогольные напитки , получать вкусные чаевые, новые знакомства, новые люди , может с кем подружиться получится ( я про связи) бывает редко такое, но все же

Как-то это неприлично для девушки (((

#4

если вы хотите этого - делайте. у вас одна жизнь и вы хотите просpaть свои «хочу» из-за мнения людей? вам уже столько лет, пора бы перестать зависеть от мнения окружающих. берите и делайте, это ваша жизнь

Д'оу!
#5
Гость

Как-то это неприлично для девушки (((

Я вот всегда мечтала быть диджеем. Музыку очень люблю. Но увы, проср.ала шанс. Обидно.
Вот прос_титуткой работать это да неприлично, а тут просто работа в клубе. Но я так понимаю что импульсивный адреналин не для вас? Остаётся только мечтать

Гость
#6

Это ваша жизнь и она одна. Я считаю, что если хочется попробовать сменить план деятельности, то велком. Всегда (реально всегда, даже если вы божий одуванчик) найдутся те, кто захочет засунуть свой нос к вам в жизнь. Делайте/выглядите/работайте там, ге сами считаете нужным. Попробуете, подавится — круто! Нет — это был классный опыт в моей жизни. Сама работала до недавнего времени в рок-клубе официанткой. Кто-то из знакомых говорил «чего ты работаешь в этой обрыгальне?» а мне все равно, там было круто. Совмещала две работы: после Универа с детишками играла в специальном центре, а ночью с панками)) и это было круто. И это не сделало меня какой-то грязной, ужилась великолепно, красный диплом получила. Опыт — это круто. Не смотрите на других.