Гость
Статьи
Переоценила свои …

Переоценила свои возможности

Доброго вечера!
В июле ушла с нервозной должности не без помощи своей непосредственной начальницы. Проработала ровно год. За это время похудела до критического веса, приобрела бессонницу. Если в кратце,то в какой-то момент она начала "накидывать" поручений, включая внеурочное время. Могла позвонить в 11 вечера, обед почти никогда обедом не был. Всегда на связи..И вот меня позвали в хорошую организацию. Должность попроще,зарплата та же. Но! В первую же неделю я проявила себя ( было многое сделано и предложено для улучшения условий для сотрудников). Начальство с такой инициативы, решило увеличить оклад и понеслось то же самое "накидывание" обязанностей. Я перестала справляться, посыпались косяки. От перегрузки тяжело всё досконально контролировать.Из последнего: без моего напоминания о резервном копировании, общим решением удалена клиентская база в одном филиале. Я с трудом решила вопрос, собирая по крупицам,но далеко не всё. А сегодня в кабинете директора по моему поручению оформили стены,но испортили. Я не допроверила, как и что нужно делать. Прикрыла всё это сама картиной в итоге, но от понимания,что всё это по моему недоглядению просто тошно.#работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный случай, когда исполнители - идиоты. Вы ни при чем.

Гость
#2

Если вам интересно узнать, как зарабатывать девушкам от 500 тыс руб в месяц - пишите мне в телеграм, все расскажу) @veraverbe

Гость
#3

Автор, со всеми бывает вы же человек, как вариант можно обратиться к начальству и сказать, что действительно многое не успеваете лучше что то изменить и там по ситуации

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема