Гость
Статьи
Нормативы при приеме …

Нормативы при приеме на работу девушек в полиции

Добрый вечер! Хотелось бы узнать у прекрасного женского пола, которые работают в полиции, какие нормативы нужно сдавать при приеме на работу? #работавполиции

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если больше никуда не взяли, то берут в ментовку 🤣

Гость
#2

Никакие, там и так текучка.

Гость
#4
Гость

Если больше никуда не взяли, то берут в ментовку 🤣

Под стражу!))

Гость
#5
Гость

Никакие, там и так текучка.

Полицейский без прокладок с крылышками - текучка и довольно неприятная...))

Гость
#6
Гость

Хват за член губами, кто сколько сможет, фрикции вагиной 350 раз, прыжки на члене - в зависимости от весовой категории, жим члена булками, триатлон семейной жизни.))

Какой треш. Вы сюда умудрились всунуться со своим глупым юмором.
Надеюсь что остались здравые люди и ответят на мой вопрос адекватно.

Гость
#7
Гость

Если больше никуда не взяли, то берут в ментовку 🤣

Причём тут это? Это моя мечта с детства, работать в полиции. И не вам осуждать меня)

Василий
#8

Там скажут.... постельные, в основном....

Гость
#9
Гость

Причём тут это? Это моя мечта с детства, работать в полиции. И не вам осуждать меня)

И нафейхоа это щастье,быть ментяшкой?Нет ВО,не фиг в органах делать.Есть ВО-лучше в Следком или прокуратуру.В полиции можно работать в дознании,но работа сама по себе-сраньсраная.

Гость
#10
Гость

Какой треш. Вы сюда умудрились всунуться со своим глупым юмором.
Надеюсь что остались здравые люди и ответят на мой вопрос адекватно.

Ты наверное будешь преступников ловить, на задержания ездить?

Гость
#11
Гость

Причём тут это? Это моя мечта с детства, работать в полиции. И не вам осуждать меня)

Кого из чиновников и депутатов ты арестуешь первым? Какой твой план?

Гость
#12
Гость

Кого из чиновников и депутатов ты арестуешь первым? Какой твой план?

Начинается, цирк 🤡 приехал на вуман ру. Ну не можешь ты ответить по теме, пройди мимо, хватит свои 5 копеек вставлять.

Барачник
#13

Наша служба и опасна трудна

Гость
#14
Гость

Начинается, цирк 🤡 приехал на вуман ру. Ну не можешь ты ответить по теме, пройди мимо, хватит свои 5 копеек вставлять.

Ты ответила, Менструня?

Гость
#15
Гость

Какой треш. Вы сюда умудрились всунуться со своим глупым юмором.
Надеюсь что остались здравые люди и ответят на мой вопрос адекватно.

Отвечаю адекватно. Судя по "кипучей деятельности" "полицейских", здравый смысл в стране отсутствует напроч и эта "профессия" за ненужностью перестала быть актуальной еще задолго до реформы МВД, равно как юристы и врачи. Финансирование данных "профессий" считаю пустой тратой средств. Неудивительно, что тебе нравится эта "деятельность" , где можно создавать лишь видимость рабочего момента, получать за это неплохие деньги налогоплательщиков и сваливать раньше на пенсию, опять таки на деньги простых граждан. Неплохо устроились "господа полицейские". Вот это, если по существу. А если говорить о том, кто из нас глуп, то у "полицейских" напрочь отсутствует здравый смысл и грамотность, судя по написанию рапортов. 😊

Гость
#16
Барачник

Наша служба и опасна трудна

И вообще, она всем нафиг не нужна! 😁

Гость
#17
Гость

Причём тут это? Это моя мечта с детства, работать в полиции. И не вам осуждать меня)

А теперь посмотри на рейтинг твоей "профессии"! Ни одного серьезного ответа! Ничего в головенку то не приходит? Ну конечно, вам же до вступления в "профессиональную деятельность" табельные мозги не положены! 😁Учи закон о полиции, а то Артемка Волков сделает из тебя звезду интернета. 🤣💐

Гость
#18
Гость

Начинается, цирк 🤡 приехал на вуман ру. Ну не можешь ты ответить по теме, пройди мимо, хватит свои 5 копеек вставлять.

Почему же "цирк"? Борьбу с коррупцией никто не отменял. Цирк начинается, когда чинуша попадает в сети "правосудия" и "полицейские" всячески пытаются скрыть детали расследования и помешать делопроизводству. Твоя реакция на нормальный ответ тому пример. Так, что тебе в полиции делать нечего, отбракована за профнепригодностью, как непрошедшая тест на гражданскую сознательность. Иди лучше горничной в какой нибудь Залупипенск, хоть какая то от тебя будет польза. 😂

Гость
#19

Запомни четко Менструня:
Что делать если полиция просит показать документы?
Если к вам подошел полицейский и попросил предъявить документы «для проверки», попросите его назвать свои должность, звание, фамилию и предъявить удостоверение, а также сообщить причину и цель проверки. При обращении к гражданам сотрудник полиции обязан это сделать согласно п. 4 ст. 5 закона «О полиции». Сотрудники полиции в любых условиях обязаны быть вежливыми и тактичными с гражданами, обращаться к ним на «вы». Свои требования и замечания они должны излагать в убедительной и понятной форме, не допускать споров и действий, оскорбляющих честь и достоинство граждан (п. 226 Устава патрульно-постовой службы).
Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому, или унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник полиции пресекает действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание.
Сотрудник полиции не имеет права изымать у вас паспорт или брать его в залог - это нарушение ст. 19.17 Кодекса об административных правонарушениях РФ (КоАП РФ). Если у вас нет с собой паспорта — не волнуйтесь: вы не обязаны носить его с собой.
Что делать, если ко мне подошел полицейский?
Узнайте причину обращения У сотрудников полиции должна быть законная причина подойти к вам. ...
Попросите предъявить документы Включите диктофон или начните снимать видео ...
Не давайте свой паспорт в руки сотрудникам ...
Позвоните другу и/или юристу
Можно ли снимать сотрудников полиции?
Запрета на видеосъемку действий полицейских сотрудников нет. В части 4 статьи 29 Конституции Российской Федерации закреплено право граждан свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Василисса
#20

Обожаю женщин в полицейской форме, напиши мне

Гость
#21
Василисса

Обожаю женщин в полицейской форме, напиши мне

Шалишь Василисса! 😊

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: