Гость
Статьи
я не знаю чем …

я не знаю чем заниматься!

не хочу заниматься финансами и бухгалетрией. я наверное не правильно сказала руководству о своем желании,я хотела просто научиться программу понимать так как это нужно на другой работе. Коллектив вроде и норм,короче перевели .но обьянсять норм не хотят,как я буду я не знаю...на пох все .или по настроению
это нудятина,заработок будет меньше чем был,так как успевать подработку не смогу. ладно так там еще бегать по организациям налоговые и прочее.
как отсуптную дать. я должна человека заменить,ну а свою жизнь связывать с эьтим не хочу.
все это время работала тоже оператором торговым..грузоперевозки .
и я так и не поняла что хотела просто платили получалось заработать и радовалась!
так мне на минутку почти 35 л у меня в личной полный ноль!!! атут надо учиться включаться в работу!! это год ДВА ! и опять побоку личная жизнь.
семьи нет,джа и работы стабильной нифига! смогу ли прокормить ?
я не знаю чем заниматься! профессия вышка есть.. #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мелкая работа не я меняе ...бисер вязка шитье нее,не лежит душа , со школы как курица лапой все это..ногти ресницы брови тоже самое...надо это любить,аккуратным быть.

Гость
#2

вся время ой на работу,ой выходные кончились надо натсроиться и собрать ся на работу! работа работа работа и это я не трудоголик !нет!

Гость
#3

кто понял, о чем тут?

#4
Гость

кто понял, о чем тут?

Бессвязный поток сознания, похоже на какое-то шизофреническое расстройство, скорее всего и работы нет никакой и программы и личной жизни, просто шизойдный бред.

Гость
#5
Sword

Бессвязный поток сознания, похоже на какое-то шизофреническое расстройство, скорее всего и работы нет никакой и программы и личной жизни, просто шизойдный бред.

пиздУНАХ

Гость
#6
Sword

Бессвязный поток сознания, похоже на какое-то шизофреническое расстройство, скорее всего и работы нет никакой и программы и личной жизни, просто шизойдный бред.

ГЫЫЫЫЫ ХИИИИИИИ,просто пишу быстро эмоции заебло енто

Импотентвседьмомпоколении
#7

Попробуйте освоить профессию куртизантки. Там думать особо не нужно, руками работать тоже, да и с мужчинами не будет дефицита.

Гость
#8
Импотентвседьмомпоколении

Попробуйте освоить профессию куртизантки. Там думать особо не нужно, руками работать тоже, да и с мужчинами не будет дефицита.

Вы как старая бабка на скамейке сразу опустить в крайности!!!

Импотентвседьмомпоколении
#9
Гость

Вы как старая бабка на скамейке сразу опустить в крайности!!!

Нет, ну можно удачно выйти замуж. Модет работать вообще не придется.

Гость
#10

так вам любовник нужен?

Гость
#12
Гость

пиздУНАХ

Оно и видно сразу что у вас высшее образование... По бумажки.. И полное отсутствие культуры.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: