Гость
Статьи
На меня повышает тон …

На меня повышает тон коллега на работе

Подскажите, как себя вести?Я тут писала про эту ситуацию ранее, что если я задам вопрос по работе заму.начальника, она повышает на меня тон и нервно отвечает. Я работаю с августа. 4 дня назад она мне …

-
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
-
#155
Лика

Знаете, тут я за автора.
Действительно, сначала надо новому сотруднику показывать и помогать, объяснять. Орать не надо. И что зам.нач. просто придирается к автору и стебётся.
Всё это имеет место быть.

Но когда прочла другие темы автора. Уж очень она агрессивная, приставучая.
Даже отца своего достала.
Значит и правда уж слишком от автора МНОГО вопросов.

А причем тут мой отец? Он просто не хочет со мной общаться.

-
#156
Гость

Почитала, и у меня сложилось четкое представление, что автор просто ТРЕБУЕТ, чтобы ей сказали, что она права, умница, молодец, а начальница - нет...

Типа орать на новых сотрудников норма? Тупые люди

-
#158
Рози

Дело только в том, какая вы, нравится вам это или нет. Я не могу представить ситуацию, при которой со мной разговаривают с издевками и сарказмом или повышают голос, потому что я этого не допущу, сразу осеку так, что в след раз рот уже не откроется в моей адрес. Но ровно так же я не могу представить ситуацию, в которой мой руководитель задаёт мне вопрос по типу вопроса с рассылкой и я отвечаю в вашем духе. Вы действительно не особо понимаете, что такое РАБОТА. Такое ощущение, что Вы инертное, инфантильное создание, которое приходит туда механически выполнять чётко оговорённые задачи и дальше этого не смотрит. Работа это в первую очередь всегда ответственность за результат и инициативность, Вы лишены что первого что второго. Либо ленитесь, либо интеллект/особенности психики не позволяют быть легко обучаемой. Судя по тому, как вы агрессивно бросаетесь на тех, кто вам указывает на ваши недостатки даже тут, Вы довольно токсичный и неприятный человек. В общем, нет ничего удивительного в том, что у вас не клеятся отношения с коллегами и начальством. Умнее нужно быть и хитрее.

Такое ощущение, что Вы инертное, инфантильное создание, которое выполняет все механически - ты это на основании чего сделала такой вывод? А? Глупое животнор

Гость
#159

Ребенок, иди учи уроки. И поменьше в стрелялки играй на компьютере.
"Нападающая сторона" - у вас в школе правоведение не проходят? А зря.

Гость
#160
-

Свали с моей темы

Не мечтай.

Гость
#161
-

Типа орать на новых сотрудников норма? Тупые люди

Для вас же хамить - норма. Почему остальные должны по другому себя с вам вести?

Гость
#163
-

Чтобы ты пошла на, поэтому норма

Присоединяюсь. Навязчивые подлизы пусть осавят свое мнение при себе.

Рози
#164
-

А теперь иди дальше ноги раздвигай. Тебе работать пора. А то ты тут разболталась совсем

Ты, тупая ***, поясню ещё раз. Ты кон.ченое, узколобое создание с интеллектом 15-летнего подростка, поэтому на работе и ох.уевают с твоей тупости и мечтают о дне, когда появится достаточно оснований выкинуть тебя за порог. И ладно бы твоя тупость компенсировалась добрым сердцем, приятной манерой общения, позитивным взглядом на жизнь или чем-то подобным, так нет же, ты завистливая, злобная, отвратительная тв.арь с гнилью, которая сочится из всех щелей. У тебя ни друзей настоящих нет, ни любимого человека, потому что такие как ты никому нах не нужны. А если у тебя кто-то и будет, то равно такой же как ты, и будете вы - два мешка го.вна жить и отравлять жизнь всем, кто будет иметь несчастье с вами хоть где-то соприкасаться. Фу, мер.зкая тв.арь, какая же ты отвратительная. Давно не встречала людей, которые смогли бы вызвать у меня столько отвращения одними комментариями на каком-то форуме в интернете.

-
#165
Рози

Ты, тупая ***, поясню ещё раз. Ты кон.ченое, узколобое создание с интеллектом 15-летнего подростка, поэтому на работе и ох.уевают с твоей тупости и мечтают о дне, когда появится достаточно оснований выкинуть тебя за порог. И ладно бы твоя тупость компенсировалась добрым сердцем, приятной манерой общения, позитивным взглядом на жизнь или чем-то подобным, так нет же, ты завистливая, злобная, отвратительная тв.арь с гнилью, которая сочится из всех щелей. У тебя ни друзей настоящих нет, ни любимого человека, потому что такие как ты никому нах не нужны. А если у тебя кто-то и будет, то равно такой же как ты, и будете вы - два мешка го.вна жить и отравлять жизнь всем, кто будет иметь несчастье с вами хоть где-то соприкасаться. Фу, мер.зкая тв.арь, какая же ты отвратительная. Давно не встречала людей, которые смогли бы вызвать у меня столько отвращения одними комментариями на каком-то форуме в интернете.

Что, задел тебя мой комментарий про то , что ты рогатку готова раздвинуть всем? Тупенькая шалвка. Пасть свою на уровне ширинки можешь открывать и пожрать когда тебе надо, чтобы не сдохла. В остальных случаях мнения подстилки не спрашивали

Рози
#166
-

Что, задел тебя мой комментарий про то , что ты рогатку готова раздвинуть всем? Тупенькая шалвка. Пасть свою на уровне ширинки можешь открывать и пожрать когда тебе надо, чтобы не сдохла. В остальных случаях мнения подстилки не спрашивали

Меня не могут априори задеть слова тупоголовой дегенератки, не способной выполнять элементарные задачи. Сплю я только со своим мужем. А тебе открою тайну, кстати, глупое отродье: даже если бы нашёлся чудак, который был бы рад твоей раздвинутой рогатке во имя всяких поблажек на работе, то никакому повышению на службе это бы не поспособствовало, потому что с твоим интеллектом в твоём возрасте ты можешь занимать только должности вроде твоей нынешней. Ну или сидеть в пятерочке на кассе. Так что увы и ах, даже если предположить , опираясь на твоё мышлении инфузории, что все вокруг добиваются высот только с помощью своей звезды, тебе не грозит и это)

-
#167
Рози

Меня не могут априори задеть слова тупоголовой дегенератки, не способной выполнять элементарные задачи. Сплю я только со своим мужем. А тебе открою тайну, кстати, глупое отродье: даже если бы нашёлся чудак, который был бы рад твоей раздвинутой рогатке во имя всяких поблажек на работе, то никакому повышению на службе это бы не поспособствовало, потому что с твоим интеллектом в твоём возрасте ты можешь занимать только должности вроде твоей нынешней. Ну или сидеть в пятерочке на кассе. Так что увы и ах, даже если предположить , опираясь на твоё мышлении инфузории, что все вокруг добиваются высот только с помощью своей звезды, тебе не грозит и это)

Соси дальше, не останавливайся. Тупая бабища. Мне нормальные люди уже тут некоторые ответили, что орать на меня никто не имеет право за то, что я работаю с августа и задаю вопросы по работе. Зато тебе работая не нужно задавать вопросов, ибо ты телом торгуешь и мужа наепываешь, что порядочная

Рози
#168
-

Соси дальше, не останавливайся. Тупая бабища. Мне нормальные люди уже тут некоторые ответили, что орать на меня никто не имеет право за то, что я работаю с августа и задаю вопросы по работе. Зато тебе работая не нужно задавать вопросов, ибо ты телом торгуешь и мужа наепываешь, что порядочная

На такую тупую пизззду вроде тебя сложно не орать) у меня для тебя плохие новости, если не возьмёшься за голову, не начнёшь читать умные книжки и не обуздаешь свой нрав, твоя следующая должность - уборщик технических помещений в фикспрайсе. На работу поинтеллектуальнее и посоциальнее тебя уже не возьмут, е.банько )

-
#169
Рози

На такую тупую пизззду вроде тебя сложно не орать) у меня для тебя плохие новости, если не возьмёшься за голову, не начнёшь читать умные книжки и не обуздаешь свой нрав, твоя следующая должность - уборщик технических помещений в фикспрайсе. На работу поинтеллектуальнее и посоциальнее тебя уже не возьмут, е.банько )

Пиззжда и у тебя есть, порванная уже

Гость
#170
-

Соси дальше, не останавливайся. Тупая бабища. Мне нормальные люди уже тут некоторые ответили, что орать на меня никто не имеет право за то, что я работаю с августа и задаю вопросы по работе. Зато тебе работая не нужно задавать вопросов, ибо ты телом торгуешь и мужа наепываешь, что порядочная

О, вот так и ответьте это 25летке, вот в таком духе!
А то получается сидите там молча. А тут на оскорбления перешли.

Гость
#171
..

спасибо, а прочитав тут все ответы, есть такое, что она мне хамит и принижает меня? можно сказать, что у нее неприязнь ко мне личная?

Скорее всего да, неприязнь.

Гость
#172
Гость

Присоединяюсь. Навязчивые подлизы пусть осавят свое мнение при себе.

Если деловой этикет для вас автоматически значит "подлиза", то значит вам дорога в упаковщицы или уборщицы. Хотя и там нужно уметь вежливо разговаривать.

Гость
#173
-

Что, задел тебя мой комментарий про то , что ты рогатку готова раздвинуть всем? Тупенькая шалвка. Пасть свою на уровне ширинки можешь открывать и пожрать когда тебе надо, чтобы не сдохла. В остальных случаях мнения подстилки не спрашивали

Похоже вы всех здесь обманули.
Вы не работаете, а пишете из мест не столь отдаленных. Иначе чем можно объяснить такой "специфический" стиль общения и лексикон?

Гость
#174
-

Пиззжда и у тебя есть, порванная уже

Вас зациклило на женских половых органах. У вас с этим проблемы?

-
#177
Гость

Скорее всего да, неприязнь.

Она еще радуется при мне, что нас скоро поделят на 2 отдельных кабинета и что я с ней рядом сидеть не буду

-
#178
Гость

Если деловой этикет для вас автоматически значит "подлиза", то значит вам дорога в упаковщицы или уборщицы. Хотя и там нужно уметь вежливо разговаривать.

Отвали. Я тебе уже говорила все, что думаю

-
#179
Гость

Похоже вы всех здесь обманули.
Вы не работаете, а пишете из мест не столь отдаленных. Иначе чем можно объяснить такой "специфический" стиль общения и лексикон?

Сделала выводы на пустом месте. Типичная логика нынешних русских людей под путинизмом.

-
#180
Гость

Вас зациклило на женских половых органах. У вас с этим проблемы?

Не, она вонбчая дырка, еще пыталась тут меня унизить

-
#181
Гость

Значит уборщицы и упаковщицы и прочие подлизы я не потяну ,недостойна такой огромной чести ,так что иди на *** m.r.@.3.ь.

А я и не работаю уборщицей. Так что хоебало свое закрой

Гость
#182
-

Отвали. Я тебе уже говорила все, что думаю

Правда глаза колет?

Гость
#183
-

Сделала выводы на пустом месте. Типичная логика нынешних русских людей под путинизмом.

Ага, новое направление беседы. Вот все и открылось.
"Казачок-то засланный"@

Гость
#184
-

А я и не работаю уборщицей. Так что хоебало свое закрой

Ну -ка, быстренько весь свой подзаборный лексикон озвучь. А то ведь ранее непонятно было, что ты ниже всех.

-
#185
Гость

Ну -ка, быстренько весь свой подзаборный лексикон озвучь. А то ведь ранее непонятно было, что ты ниже всех.

Ахахахч умора

Гость
#186
-

Ахахахч умора

"Умора"? Вот теперь вы точно прокололись, тролль. Умора - это моложеный сленг 80-90-х годов.
Вы в своем возрасте, озвученном в топике, не можете знать это слово.
Так что по факту вам лет 45+. И вы тролль.

#187

Автор, ваша ситуация с замом похожа на абъюз на работе. Вы жертва абъюза... Это психология, почитайте информацию на эту тему и вам все станет понятно. Зам нашла в вас слабину - неопытность, и играет на этом! У вас же нет пока достаточного опыта, так как только устроились на работу. Вместо того чтобы объяснить спокойно что непонятно, она орет, унижает, высмеивает, что для нормального, хорошего человека это неприемлимо! И ни в коем случае не вините себя в чем-то, так как это чревато психической травмой, можно даже впасть в депрессию.. Виновата зам, что не умеет владеть своими эмоциями и гнобит вас у всех на виду, тем самым уничтожая вас как личность!

Практик
#188

Я бы сказал ей, постепенно повышая тон, "Тон на меня не повышай! А то буду говорить с тобой на другом языке.. . Я себя уважаю, и терпеть не стану. Понятно всё? Что хотела от меня?"

Сегодня коллега (не мой руководитель, но руководитель соседнего отдела), которая даже неуважительно относится к своему парню (в компании она долго, а парень в роли должностного подчинённого), мне, стажёру, который на стажировке полмесяца, решила повысить на меня голос, так я сразу за ней повысил на неё тон (отвечая на её вопрос). И так мы с ней обменялись парой предложений. После чего она поняла, что со мной такое не пройдёт. И начала говорить тихим тоном, как бы взывающим, непонимающим.

Думаю, так нужно делать со всяким коллегой, который необоснованно повышает на Вас тон (кроме родственника и, тем более, члена семьи: к ним проявлять нужно особое уважение и доброту, никого нет ближе и надёжнее в крайних случаев. В таком случае нужна мягкость, забота и любовь).

Практик
#189
-

А что не так в этом? Рыба без костей. Они тоже едят за рабочим столом и гренки, и супы, и сосиски с макаронами

фу, ну и люди у Вас там... .

Практик
#190
-

Сама виновата получается? Она на меня и до этой ситуации орала, когда я просила объяснить то, что непонятно было в работе

Нет, у меня на прошлой работе был такая же (ментор моей должности, а не руководитель): задавал ей вопрос - начинала орать. Два раза я протерпел. Потом скала "Голос на меня не повышай! А то сейчас как крикну!" Потом ещё раза 2 поссорилась (её раздражал любой вопрос по работе, якобы вопрос тупой, хотя для меня это были важные вопросы, а она просто занятая: в чём и была причина её резких реакций).

Через 2-3 конфликта с ней, в которой я встречно повышал на неё тон, и послал её куда подальше, -"Если не умеешь нормально общаться, то иди работай продавцом!", - она перестала повышать тон, ходила улыбчива и оскорбления сыпались только в сторону другого стажёра.

Практик
#191
-

Тогда я сама виновата? Что она орет
Когда просила ее объяснить мне , тоже орала

Нет. Вы не виноваты. Она тупой троль. Тролит Вас, её черта - нетерпимость к вопросам. Ей кажется, что Вы их задаёте/ставите часто, а сами на них отвечаете реже: якобы потому их зря беспокоите (якобы можно было и не беспокоить).

Практик
#192
Гость

У вас проблема со общением. Меньше эмоций и больше продуктивного общения. Про "меньше" имеется в виду, не сдерживать
эмоции, а просто их не включать в рабочие вопросы.
Если с вами спорят, то ваша цель не настоять на своем, а получить результат. Если результат можно получить, пойдя навстречу пожеланиям, идите навстречу. Не доводите диалог до спора - это уже конфликт и другой уровень переговоров. Вы не проиграете, если в чем-то уступите, вы проиграете, если все сорвете из-з своего упрямства.

Ложь. Она проиграет только если уступит, если её подогнут под себя "каблуком".
Общение - всегда война. Слов. Мыслей. Поэтому не нужно чуши про результат без войны. Зачем ей подгинаться под кого-то, кто так с ней общается.

Практик
#193
Гость

Точно автор неадекватна.

Она адекватна. Это видно по другим сообщениям. Просто язвить все кругом неё уже достали (её начальница делает то же самое). Вот и сформировалась резкая эмоциональная реакция на всякого рода язвительность.

Не надо наговаривать на автора. С автором всё нормально. Автор - человек грамотный, видно по письму.

Практик
#194
-

То есть рыбу нельзя вообще есть, это позорный продукт?
Я еще после того, как выполню работу, пишу на клавиатуре. И она постоянно шутит про меня, что я там веду дневник :"дорогой дневник, как она меня запарила, хочу уволиться с этой работы, на работе все меня парят"это она так про мою писанину шутит
И было такое, что мне дали задание, шаблонный текст. Я работаю с августа. В трубку начали спорить со мной. Я у коллеги попросила помощь, как им ответить. Спрашивала ее, т.к со мной спорить стали. Она стала издеваться при всех и дразнить меня :"Маша, а Маша. У меня к тебе 1000 вопросов. Маш, а это как, а то как? Ну что , нравится когда тебе 300 вопросов задают?" Это она той девушке меня передразнивала

Продукт не позорный. Просто запах сильный. А такие на работу не носят по той причине, что создают дискомфорт окружающим.

Практик
#195
-

А все остальное что я рассказала, нет мыслей никаких? В остальном всем я виновата?

Вы немного резки, в смысле у того человека "нет мыслей никаких"? - он просто написал о том, что считает отметить важнее всего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: