Гость
Статьи
Коллега. Недавно …

Коллега. Недавно перешла в новый отдел

Недавно перешла в новый отдел, где в основном все женщины. Человек я не конфликтный, ответственная, не сплетничаю, прихожу работаю, ухожу.
Коллега моя ровесница выше по положению контролирует, придирается, подгоняет с работой в результате чего я начала делать мелкие ошибки.
Не знаю как вести себя с ней, как поставить на место не лишившись работы. Сразу скажу, что в отличие от меня, у нее есть защита. Если будет конфликт, вылечу я
Я столько лет любила, сейчас я ненавижу работу. #коллектив #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вопрос. А почему вы решили что вы можете вылететь? Защита ее очень весомая? А может вам найти такую же защиту? Или создать ситуацию когда придирки коллеги будут очевидны всем что они из за неприязни, а не по существу.

Гость
#2
Гость

Хороший вопрос. А почему вы решили что вы можете вылететь? Защита ее очень весомая? А может вам найти такую же защиту? Или создать ситуацию когда придирки коллеги будут очевидны всем что они из за неприязни, а не по существу.

Защита весомая, ее продвигают, прощают промахи, в моем случае ни того , ни другого
Мелкие ошибки не прощают, хорошую работу не замечают. Уйти из отдела не могу, мне нужно еще пару лет набраться опыта, потом конечно уйду

Гость
#3

Так и сказать, Лена, я знаю свою работу, ты меня отвлекаешь. Если мне понадобится помощь, я обращусь сама. А лучше включите в этот момент диктофон, запишите ее грубый ответ и будет что дать прослушать начальству в доказательство

Гость
#4
Гость

Так и сказать, Лена, я знаю свою работу, ты меня отвлекаешь. Если мне понадобится помощь, я обращусь сама. А лучше включите в этот момент диктофон, запишите ее грубый ответ и будет что дать прослушать начальству в доказательство

Отличный совет про диктофон, так и сделаю

Гость
#5

Она же не ваша начальница? Если так, то не бойтесь дать отпор. Опыт у вас и так будет. Просто я два года наблюдаю ситуацию на работе когда одна девочка была тоже под надзором другой, и никак ей было не вырваться из опеки, ну никак... они и сейчас ненавидят друг друга, столько уже накосячили

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: