Гость
Статьи
Женщина - …

Женщина - руководитель!?

Многие должности, которые, на уровне веков, были только мужскими, сегодня их заняли и занимают женщины. Как вы к этому относитесь, что об этом думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все адекватно, то прекрасно отношусь. Руководители- женщины более открыты и понимающе относятся.

Гость
#2

Как только такие вопросы возникают, все вспоминают о феминизме. Что это такое все представляют, в меру своего образования. Но точно не знают. Всё сводится к пмс.

Гость
#3
Гость

Если все адекватно, то прекрасно отношусь. Руководители- женщины более открыты и понимающе относятся.

Но есть и стервозные.

Гость
#4

Вот стою я перед вами, простая брюссельская баба. Народом битая, американцами пуганная, врагами ненавидимая — живучая! Стою я и думаю — зачем я здесь? Это — проводить величайшие в мире законы. Это ж понять надо! - речь Урсулы фон дер Ляйен на очередном заседании Европарламента.

Гость
#5
Гость

Но есть и стервозные.

Я же написала в первой строчке- если всё адекватно.
А мужики- самодуры это ещё хуже..

Алёна
#6

Я только ЗА, там , где мы женщины нет агрессии, деспотизма в коллективе, в будущем нас женщин только станет больше, сейчас это видно по женским семьям, где женщина с женщиной создае́т свою ячейку общества, за этим будущее, а мужик нужен , как осеминитель, их будет очень мало

Алёна
#7
Гость

Но есть и стервозные.

Требовательные, мы все такие, мы же женщины

Гость
#8
Гость

Но есть и стервозные.

Руководители мужчины тоже не все ангелы.

Гость
#9

— Вы единственные живущие сейчас самцы.Мужчины уже давно вымерли.
— Вымерли? Но они ведь не мамонты.
— Может быть, но вымерли точно так же.

Гость
#10

Я вообще считаю, что женщины должны руководить на всех постах, должностях и позициях, во всех слоях общества, и во всех сферах жизни, - начиная с личной жизни, и оканчивая внешней политикой.

Мужчины хороши на своём месте. Как исполнители, как изобретатели, как учёные, музыканты и писатели, как философы, водители и слесаря, - везде в таких и схожих занятиях мужчины обычно находятся на своём месте.

А роль женщин - управлять, направлять и координировать мужчин так, чтобы всем было хорошо: от внутри семейного счастья, и до межгосударственных отношений.

В частности, если бы женщины прямо сейчас были во главе ведущих мировых держав, - то никогда и ни за что не возникла бы угроза применения ядерного оружия, например. Или война...

Мужчина больше разрушитель, чем созидатель. А женщина - наоборот. Мужчина больше исполнитель, чем руководитель. А женщина - наоборот.

Гость
#11

«В высшую комиссию по контролю за развитием генезиса. Я, нижеподписавшаяся, заявляю, что родилась мужчиной вопреки своей воле. В связи с этим прошу, за моё поведение в качестве самца, ответственной меня не считать, так как я действовала под влиянием ранее господствовавшей мужской цивилизации. Сейчас я полностью согласна с общепринятым утверждением, что мужчин нет, не было и не требуется»!

Я
#12

Все зависит от человека и как он потходит к своей работе. У меня был руководитель мужчина прекрасный понимающий человек, так же руководитель женщина очень хорошая всегда шла на встречу, и была руководитель женщина при обращении к ней у меня была паника, и руководитель мужчина к которому обращаться не хочется.

Гость
#13

— Шаг за шагом, мы приближаемся к великой тайне природы.
— Ты делаешь очень большие шаги…
— Последний шаг может быть незначительным для человека, а для всего человечества — он может стать гигантским!
- Да, да, знаю. Бабский трибунал!

Гость
#14

Нет разницы кто руководитель если они хорошо справляются а не абы как время побыстрее скоротать и зарплату получить

Эврика
#15

Поскольку я сама такой руководитель, то отношусь неплохо. Но замечу, что для женщины это тяжело, многие вещи даются сложнее, чем мужчинам. Эмоциональность мешает.

Гость
#16
Гость

Я вообще считаю, что женщины должны руководить на всех постах, должностях и позициях, во всех слоях общества, и во всех сферах жизни, - начиная с личной жизни, и оканчивая внешней политикой.

Мужчины хороши на своём месте. Как исполнители, как изобретатели, как учёные, музыканты и писатели, как философы, водители и слесаря, - везде в таких и схожих занятиях мужчины обычно находятся на своём месте.

А роль женщин - управлять, направлять и координировать мужчин так, чтобы всем было хорошо: от внутри семейного счастья, и до межгосударственных отношений.

В частности, если бы женщины прямо сейчас были во главе ведущих мировых держав, - то никогда и ни за что не возникла бы угроза применения ядерного оружия, например. Или война...

Мужчина больше разрушитель, чем созидатель. А женщина - наоборот. Мужчина больше исполнитель, чем руководитель. А женщина - наоборот.

Кто тебе такое сказал что мужчина разрушитель? Поинтересуйся кто создал в мире почти все

Гость
#17
Гость

Кто тебе такое сказал что мужчина разрушитель? Поинтересуйся кто создал в мире почти все

Создавать конструкции и технологии, это да. У мужчин это получается. Но на другой чаше весов - разрушение личных отношений, разрушение жизней людей и животных.

И, в случае нажатия красной ядерной кнопки, - разрушение цивилизации, человечества, жизни на Земле.

Если создать на копейку, но потом разрушить на рубль, то это засчитывается как разрушение, а не как создание.

Гость
#18

Квоты зло.

Гость
#19

— Как идут исследования?
— Хорошо. Тезис, что мужчины — недостающее звено эволюции между нами и обезьянами, доказан.

Гость
#20
Гость

Создавать конструкции и технологии, это да. У мужчин это получается. Но на другой чаше весов - разрушение личных отношений, разрушение жизней людей и животных.

И, в случае нажатия красной ядерной кнопки, - разрушение цивилизации, человечества, жизни на Земле.

Если создать на копейку, но потом разрушить на рубль, то это засчитывается как разрушение, а не как создание.

Ты считаешь что женщины знают строит межгосударственные отношения лучше мужчин ладить с другими?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: