Гость
Статьи
Куда пойти работать, …

Куда пойти работать, чтобы там были в большинстве мужики?

Имею психологическое и педагогическое образование, на данный момент работаю педагогом дошкольного образования, крч типо воспитатель, только ещё веду занятия развивающие. Зарплата не супер большая, да и вокруг одни женщины и дети. Думаю пока не поздно (мне меньше 30) сменить сферу,пойти работать туда, где будут мужики, потому что чувствую сейчас после всей этой ситуации с их поиском будет ещё большая проблема. Сз хорошая штука, я так с одним замечательным мужчиной познакомилась, правда классный, правда замуж не звал, но сейчас думаю на Сз тоже будет много женщин. Вариант ходить куда - то после работы не супер пупер, все равно по большей части везде одни женщины и конкуренция из - за этого, а сейчас так вообще.
Куда пойти работать, где мужики будут?
Один брат работает в строительной фирме, там оч мало женщин, он инженер, но туда только если мне типо делопроизводителем, типо секретаря, а это не оч серьёзно, другой работает в полиции, в принципе женщины там могут без юридического работать или типо психологами юридическими, но это надо мне доучиться и зарплата не супер, либо инспектором по делам несовершеннолетних, так как имея псих - пед образование
Думала может по подбору персонала, тоже с псих. Образованием будет , но мне кажется там тоже одни женщины будут..

Я думала над такими вариантами, может диспетчером типо в автосалон или устроится администратором куда - нибудь в клинику, но там тоже женщины, уже думала может в Эльдорадо типо менеджер по продажам хахаха, вообщем какие ещё варианты накидаете. Может доучиться на кого - то не знаю, детей конечно люблю, но и своих хочу, да и мужчину пока тоже хочу, а среди вечно женщин надоело находится, хочется мужчин в окружении, идеально, чтобы я была там, где женщин процентов 10,может на производство, но куда... #работа

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пожарная часть

Гость
#2

В полицию/военную часть точно не идите, у военных есть тенденция рано жениться, так что там уже 95% заняты)

Гость
#3

На сталелитейный завод.

Гость
#4

В айти, конечно, куда ж ещё. Учитесь на тестировщика - будет вам богатый асссортимент хорошо зарабатывающих мужчин с бронёй от армии.

#5

Вам для какой цели?
Просто нравится мужской коллектив или для брака?
Если для брака,то лучше посмотреть в своем гороскопе,где будет знакомство с будущим мужем.
Если это СЗ,то какая разница какой коллектив.
А если точно на работе,тогда важно.

Гость
#6

Ой автор в мужском коллективе очень сложно работать, да и находится тоже не очень , мне капец "везёт" на такие коллективы, что в школе были одни парни в классе, что на работах, с ними сложно работать, одни подкаты, подколы, прикольчики их тупые, помню мне надо было считать срочно, а мне взяли калькулятор скотчем обмотали, и стояли ржали, когда я пыталась его размотать.
Постоянно пошлости, сплетни, просто буэээ.
С женщинами тоже не очень в коллективе работать, поэтому коллективы должны быть смешанными.

Гость
#7

Урологом устроиться ,или как там у мужчин их врач называется, типа нашего гинеколога😁

#8

В энергетику иди, какую-нибудь сетевую компанию, типа Мосэнерго

#9

У тебя ведь уже есть мужчина. Куда тебе ещё?

#10
Гость

Урологом устроиться ,или как там у мужчин их врач называется, типа нашего гинеколога😁

Нарколог.

Гость
#11

в военкомат

Гость
#12

Зачем? На работе работать надо, а не с мужиками мутить. Все эти отношения на работе в большинстве своем вредят проф деятельности, на мой взгляд.

#13
Гость

Ой автор в мужском коллективе очень сложно работать, да и находится тоже не очень , мне капец "везёт" на такие коллективы, что в школе были одни парни в классе, что на работах, с ними сложно работать, одни подкаты, подколы, прикольчики их тупые, помню мне надо было считать срочно, а мне взяли калькулятор скотчем обмотали, и стояли ржали, когда я пыталась его размотать.
Постоянно пошлости, сплетни, просто буэээ.
С женщинами тоже не очень в коллективе работать, поэтому коллективы должны быть смешанными.

У меня жена тоже говорит, что хулиганы над ней часто издевались. И вообще мужиков она в большинстве не переносит. Но при этом всё равно хочет работать только в мужском коллективе, ибо баб переносит ещё хуже. И училась там, где пацанов было 90%. В идеале ей хочется руководить группой скромных задpoтов-ботанов - это её мечта.

Мдодыр
#14
Гость

В полицию/военную часть точно не идите, у военных есть тенденция рано жениться, так что там уже 95% заняты)

Рано женятся - рано разводятся

Гость
#15
Канефрон

У меня жена тоже говорит, что хулиганы над ней часто издевались. И вообще мужиков она в большинстве не переносит. Но при этом всё равно хочет работать только в мужском коллективе, ибо баб переносит ещё хуже. И училась там, где пацанов было 90%. В идеале ей хочется руководить группой скромных задpoтов-ботанов - это её мечта.

Странно, что она не сбегает из мужского коллектива, где над ней издеваются.

Алёна
#16

Мужчины сейчас с психологической точки зрения, вовсе изнутри, как женщины, зачем Вам такие? Деградация уже десятилетиями идёт, мы женщины это пережили, посмотрите, как многие сейчас женских пар, рожают и воспитывают детей, я работала медсестрой в больнице, в 20 лет познакомилась с коллегой врачом, вот уже 7 лет живём вместе, берите с нас пример

Гость
#17
Алёна

Мужчины сейчас с психологической точки зрения, вовсе изнутри, как женщины, зачем Вам такие? Деградация уже десятилетиями идёт, мы женщины это пережили, посмотрите, как многие сейчас женских пар, рожают и воспитывают детей, я работала медсестрой в больнице, в 20 лет познакомилась с коллегой врачом, вот уже 7 лет живём вместе, берите с нас пример

Прикинь это только ТВОЙ частный случай,статистика говорит что женитцо не выгодно сегодня.

Гость
#18
Мдодыр

Рано женятся - рано разводятся

Злорадствовать нехорошо. Но на самом деле семья у них ценится, разводов очень мало по моим наблюдениям.

Мдодыр
#19
Гость

Злорадствовать нехорошо. Но на самом деле семья у них ценится, разводов очень мало по моим наблюдениям.

Автору много и не надо : достаточно одного или трех , чисто для выбора

#20

Не надо менять сферу деятельности! Лучше просто езжайте на поиски потерявшихся Liza Alert (или другую местную организацию). Там 95% - мужчины, там надежные мужчины, там весьма богатые мужчины, у которые есть собственные вертолеты, которыми они осуществляют поиски, как в ВСПО Ангел.

#21
Гость

Странно, что она не сбегает из мужского коллектива, где над ней издеваются.

Странно, что ТЫ не сбегаешь из мужского коллектива, где над тобой издеваются.
А она сейчас не в мужском работает.

Гость
#22
Гость

Ой автор в мужском коллективе очень сложно работать, да и находится тоже не очень , мне капец "везёт" на такие коллективы, что в школе были одни парни в классе, что на работах, с ними сложно работать, одни подкаты, подколы, прикольчики их тупые, помню мне надо было считать срочно, а мне взяли калькулятор скотчем обмотали, и стояли ржали, когда я пыталась его размотать.
Постоянно пошлости, сплетни, просто буэээ.
С женщинами тоже не очень в коллективе работать, поэтому коллективы должны быть смешанными.

Да, я согласна, но куда мне тогда пойти с педагогический образованием и психологическим в смешанный коллектив? Может мфц или куда?)

Гость
#23
Гость

Да, я согласна, но куда мне тогда пойти с педагогический образованием и психологическим в смешанный коллектив? Может мфц или куда?)

Продавцом в пивной ларёк!
Вариант 100% отвечаю))

Мдодыр
#24
Гость

Продавцом в пивной ларёк!
Вариант 100% отвечаю))

Кстати , да !

#25
Гость

Да, я согласна, но куда мне тогда пойти с педагогический образованием и психологическим в смешанный коллектив? Может мфц или куда?)

Диспетчер таксопарка.

Гость
#26
Канефрон

Странно, что ТЫ не сбегаешь из мужского коллектива, где над тобой издеваются.
А она сейчас не в мужском работает.

😁 не истери.

Гость
#27
Канефрон

Диспетчер таксопарка.

Там нужно знание иностранных языков))

#28

В леруа мерлен на кассу можно.

Гость
#29
Гость

Да, я согласна, но куда мне тогда пойти с педагогический образованием и психологическим в смешанный коллектив? Может мфц или куда?)

Может реально на какое-нибудь производство?
Посмотрите в вашем городе какие производства есть.
Может на пищевое? Типа хлебокомбината. Там должен быть смешанный коллектив.
Или на ЖД?
А ещё автор аккуратнее с романами на работе...обычно там женатые.

Мдодыр
#30
Гость

Там нужно знание иностранных языков))

Достаточно турецкого , остальные похожи

Мдодыр
#31
Гость

Может реально на какое-нибудь производство?
Посмотрите в вашем городе какие производства есть.
Может на пищевое? Типа хлебокомбината. Там должен быть смешанный коллектив.
Или на ЖД?
А ещё автор аккуратнее с романами на работе...обычно там женатые.

У женатых нет болячек венерических

Гость
#32
Канефрон

У тебя ведь уже есть мужчина. Куда тебе ещё?

тема разводка от муда.

Гость
#33
Мдодыр

У женатых нет болячек венерических

Но у них есть жены, которые не очень будут рады автору. 😁 А автор замуж хочет, ребенка родить.

Гость
#34

Автор, а что вам мешает через знакомых найти себе мужика?
У вас есть же родня? Родня где-то работает же, неужели у них никого нет на примете?
Или с одноклассницами/одногруппницами общаетесь же, может они кого вам найдут?
Или у коллег может брат, сват, сосед, дальний родственник есть холостой?
Так и сведут вас.
А на работе личную жизнь единицы могут устроить только.

#35
Гость

Автор, а что вам мешает через знакомых найти себе мужика?
У вас есть же родня? Родня где-то работает же, неужели у них никого нет на примете?
Или с одноклассницами/одногруппницами общаетесь же, может они кого вам найдут?
Или у коллег может брат, сват, сосед, дальний родственник есть холостой?
Так и сведут вас.
А на работе личную жизнь единицы могут устроить только.

Скажи, что ты просто не хочешь видеть конкурентку в своём петушатнике, хочешь быть единственной царевной-курицей.

Гость
#36
Канефрон

Скажи, что ты просто не хочешь видеть конкурентку в своём петушатнике, хочешь быть единственной царевной-курицей.

Не истери, я твоих голубков не трогаю. 😁

Гость
#37

Na zavod kakoy nibud

#38
Гость

Не истери, я твоих голубков не трогаю. 😁

Лесбуха что ли?

Гость
#39

Я работаю в айти 4 года, работала в 4х местах. Во всех местах были свободные мужчины, но их было не так уж много, чтобы выбрать. Типа пришла на новое место - есть 4 свободных мужика - один стремный, другой по ночам в видеоигры играет, третий курит траву, четвертый моложе на 8 лет. Ну вот не будешь же менять работу из-за того, что мужчин свободных нет на ней. Ведь нужно еще чтобы работа нравилась, начальник был адекватный, платили хорошо и не напрягали сильно. Сейчас я вообще работаю из дома, коллектив разбросан в разных странах, поэтому тут без шансов, точнее один мальчик из моего города, но он моложе меня сильно тоже. Но я спокойно отношусь к этому, главное, что зп хорошая, а мужчин можно искать на тиндере, в спортзале, в ресторанах.

Гость
#40
Канефрон

Лесбуха что ли?

Нет, но твоих голубков я оставляю тебе, не переживай, они твои.🤣

Мдодыр
#41
Гость

Я работаю в айти 4 года, работала в 4х местах. Во всех местах были свободные мужчины, но их было не так уж много, чтобы выбрать. Типа пришла на новое место - есть 4 свободных мужика - один стремный, другой по ночам в видеоигры играет, третий курит траву, четвертый моложе на 8 лет. Ну вот не будешь же менять работу из-за того, что мужчин свободных нет на ней. Ведь нужно еще чтобы работа нравилась, начальник был адекватный, платили хорошо и не напрягали сильно. Сейчас я вообще работаю из дома, коллектив разбросан в разных странах, поэтому тут без шансов, точнее один мальчик из моего города, но он моложе меня сильно тоже. Но я спокойно отношусь к этому, главное, что зп хорошая, а мужчин можно искать на тиндере, в спортзале, в ресторанах.

Но самые кондовые тусят по пятницам в гаражах

Гость
#42
Гость

Я работаю в айти 4 года, работала в 4х местах. Во всех местах были свободные мужчины, но их было не так уж много, чтобы выбрать. Типа пришла на новое место - есть 4 свободных мужика - один стремный, другой по ночам в видеоигры играет, третий курит траву, четвертый моложе на 8 лет. Ну вот не будешь же менять работу из-за того, что мужчин свободных нет на ней. Ведь нужно еще чтобы работа нравилась, начальник был адекватный, платили хорошо и не напрягали сильно. Сейчас я вообще работаю из дома, коллектив разбросан в разных странах, поэтому тут без шансов, точнее один мальчик из моего города, но он моложе меня сильно тоже. Но я спокойно отношусь к этому, главное, что зп хорошая, а мужчин можно искать на тиндере, в спортзале, в ресторанах.

А первый в чем стремный был?

#43
Гость

Я работаю в айти 4 года, работала в 4х местах. Во всех местах были свободные мужчины, но их было не так уж много, чтобы выбрать. Типа пришла на новое место - есть 4 свободных мужика - один стремный, другой по ночам в видеоигры играет, третий курит траву, четвертый моложе на 8 лет. Ну вот не будешь же менять работу из-за того, что мужчин свободных нет на ней. Ведь нужно еще чтобы работа нравилась, начальник был адекватный, платили хорошо и не напрягали сильно. Сейчас я вообще работаю из дома, коллектив разбросан в разных странах, поэтому тут без шансов, точнее один мальчик из моего города, но он моложе меня сильно тоже. Но я спокойно отношусь к этому, главное, что зп хорошая, а мужчин можно искать на тиндере, в спортзале, в ресторанах.

То есть тебе уже 30+ и ты всё думаешь, где тебе искать мужчину...

#44
Гость

Нет, но твоих голубков я оставляю тебе, не переживай, они твои.🤣

Авторше их оставь. Можешь их контакты ей сюда написать и тогда ей не придётся никуда устраиваться.

Мдодыр
#45
Гость

А первый в чем стремный был?

Словам не верил

Гость
#46

В транспортную компанию

Гость
#47
Канефрон

Скажи, что ты просто не хочешь видеть конкурентку в своём петушатнике, хочешь быть единственной царевной-курицей.

Вот мне тоже кажется, что надо было спрашивать на мужском форуме, а то тут женщины все пишут, что никого не найдёшь, никуда тебе идти не надо, работай в женском, хотя многие женщины, которые работали среди мужчин смогли познакомится потом и 90% я знаю хотят среди мужчин работать

Гость
#48
Гость

Я работаю в айти 4 года, работала в 4х местах. Во всех местах были свободные мужчины, но их было не так уж много, чтобы выбрать. Типа пришла на новое место - есть 4 свободных мужика - один стремный, другой по ночам в видеоигры играет, третий курит траву, четвертый моложе на 8 лет. Ну вот не будешь же менять работу из-за того, что мужчин свободных нет на ней. Ведь нужно еще чтобы работа нравилась, начальник был адекватный, платили хорошо и не напрягали сильно. Сейчас я вообще работаю из дома, коллектив разбросан в разных странах, поэтому тут без шансов, точнее один мальчик из моего города, но он моложе меня сильно тоже. Но я спокойно отношусь к этому, главное, что зп хорошая, а мужчин можно искать на тиндере, в спортзале, в ресторанах.

Тот, что траву курит заинтересовал))) чего мне такие не попадались😧? В моих коллективах было гораздо хуже, тупо старые и жирные((( благо есть соц сети😁

Василий
#49

Женщина! Вы замучили всех необходимостью уклоняться от вашего размахивания образованиями!
Одно дело, что вы не в состоянии работать с их использованием. Другое, что хотите с их помощью найти мужа, а то и просто мужика, для сожительства...
Определитесь!

Гость
#50
Гость

Вот мне тоже кажется, что надо было спрашивать на мужском форуме, а то тут женщины все пишут, что никого не найдёшь, никуда тебе идти не надо, работай в женском, хотя многие женщины, которые работали среди мужчин смогли познакомится потом и 90% я знаю хотят среди мужчин работать

Не врите, я не писала вам, чтоб вы работали в женском коллективе, я написала вам, что лучше работать в смешанных коллективах.
Там может и возможно кого-то подцепить.