Гость
Статьи
Влияет ли почерк …

Влияет ли почерк Кандидата на дальнейшее трудоустройство?

У меня почерк не такой красивый , как у других коллег, но читаемый. Я много спрашивала у знакомых влияет ли почерк на дальнейшее трудоустройство в целом?
Мне сказали нет. Влияет опыт и все его составляющее. И кто-то сказал да влияет. А как на самом деле? #почерк

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, кем вы будете работать.

Гость
#2

Конечно влияет как и красивое лицо и тд

Гость
#3

Почерк влияет только на те професси, где необходимы точность мазка, штриха, тушовки ибо это почерк мастера, художника. Менеджерам, экономистам, бухгалтерам в современном мире коллиграфисеский почерк попросту ни к чему. Всю работу делает комп.
К тому же могут быть какие-то обстоятельства, когда человек сломал кисть руки и почерк уже не тот, что был прежде, но на его профессиональные качества почерк никак не влияе, если только больше не к чему прицепиться и кандидата просто хотят слить.

Золотая Рыбка
#4

Если ты, предположим, учитель, то может повлиять. На доске же писать будешь.

Гость
#5

Каракули на личную жизнь влияют. Хороший образованный мужчина с хорошим почерком никогда не свяжется с женщиной не умеющей писать. В соседнем Китае, где доступность к высоким технологиям в разы выше, культ письма и каллиграфии. Там неприлично не уметь красиво писать иероглифы и тексты латинским шрифтом. Забавно, что они взяли лучшее, что было в советское время. В частности их лёгкая промышленность выпускает дневники для девочек, как те. что когда-то оформляли себе девочки в советское время, и кучу разных наклеек для оформления записей, которые делают владелицы этих дневников. На некоторых даже замки есть, наверное, чтобы родители не подглядывали. Наше же общество, поддавшееся на дешёвый развод публики свалившей за бугор, пожинает плоды своей дурости.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: