Гость
Статьи
Как живут люди не из …

Как живут люди не из айти?

Мои родители айтишники, я тоже. Привыкла к зарплате 350 тысяч. А тут на днях узнала, что есть люди, которые на 20 живут. Как такое может быть? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая сказка

Гость
#2

Жизнь несправедлива.
Я на работе тяжести таскаю могу спину надорвать домой прихожу усталый без сил, а эти бездельники ниxeра не делают весь день только на кнопки давят и получают дофига - несправедливо.

Гость
#3

Забыл написать я надрываюсь за 27 тысяч

Фанатка великолепного века
#4

Как всего 350 К зарплата, тут у всех по 🍋$ , ну вы и нищебродка

Барачник
#5

Малый бизнес может делать больше чем IT, шаурмечная или шашлычка может больше получать чем программист, не думай что ты топ

Гость
#6

Ну нормально живут, бухают, трахаются

В отличие от айтишников кстати

Гость
#7

У меня бывший айтишник, да , зарабатывал прилично. Но угрюмый, нелюдим, зашоренный, вечно в компе, и большинство подавляющее из этой сферы именно такие! Расстались , я прям вздохнула во всю, свят- свят!

Гость
#8

Ты просто дура или прикидывешься?
Если нет, то твой вопрос за гранью простой тупости.. можешь это с своим придурошным родителям передать...

Гость
#9
Гость

У меня бывший айтишник, да , зарабатывал прилично. Но угрюмый, нелюдим, зашоренный, вечно в компе, и большинство подавляющее из этой сферы именно такие! Расстались , я прям вздохнула во всю, свят- свят!

Как правило в программисты идут люди определенного психотипа. Такие вот "чудики", " додики", неэмоциональные интроверты Перельманы.
Вот почему у меня никогда небыло отношений😟
Единственное о чем жалею в молодости надо было вкатываться, теперь не знаю стоит ли пытаться, не поздно ли.

Гость
#10

Какие курсы на этот раз рекламируешь, тролль?

Гость
#11

опять тупая любительница толстых и длинных змей

Гость
#12

о, очередная айтишка с мозгами курицы...

Гость
#13
Гость

о, очередная айтишка с мозгами курицы...

Скрытая реклама курсов от манагеров.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: