Гость
Статьи
На каждый работе …

На каждый работе сталкиваюсь с травлей и несправедливостью

Всю жизнь сталкиваюсь с травлей на работе, сменил уже несколько мест работы, выпустился из университета несколько лет назад, образование экономическое, сначала устроился в банк, отношение ко мне уже изначально было не очень, со мной не хотели общаться и игнорировали меня, я думал что это только на первое время, и все станет нормально через несколько месяцев после того как меня узнают получше и поймут что я нормально ко всем отношусь, но нет стало только хуже, надо мной начали словесно издеваться некоторые сотрудники, зная что я человек мягкий и не могу достойно ответить, и я уволился, на другой работе в одной фирме устроился в Бухгалтерию, там меня не взлюбил начальник потому что я отказался работать сверхуорчно о оставаться до поздна один да и при этом еще делать работу за его знакомого вместе со своей работой, после того как я решился сказать ему нет он начал специально меня высмеивать при всех, и больше загружать работой чтобы я не выдержал и уволился, в итоге он победил и я уволился, на третьей месте работы меня выжали потому что вместо меня надо было взять блатного, на следуюшем месте было тоже самое что и в банке, Вся эта *** продолжается уже около 3 лет, я не знаю что делать, на меня очень сильно давят родители, я понимаю в моем возрасте стыдно быть нахлебником, но что я могу сделать, я знаю вы скажите что надо уметь постоять за себя, но я очень раним м гиперчувствителен и не знаю как это в себе победить, я знаю вы скажите надо сразу отвечать когда тебя унижают но не могу я, как только человек мне плохое слово скажет я сразу теряюсь, расстраиваюсь, и начинаю мямлить невнятное, такое было и в школе и в универе, но в школе я поменял класс и все закончилось, а в универе группу и тоже все закончилось, но с работой не везет и все, меняю и одно и тоже каждый раз, уже нет сил, руки опустились, постоянная апатия и чувство собственной беспомощности, ходил к нескольким психологам но никто так и не помог и говорили одну клишированную фигню, помогите советом. #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

поймут что я нормально ко всем отношусь, -- интересный такой, как будто самое важное это как ТЫ к кому-то относишься)) да им до лампочки, они сами относятся к тебе так как считают нужным
Ладно, давай по теме
Ты девственник?

Гость
#3

Бей еаильники. Прямо так и говори: харе травить меня, если хочешь что-то сказать - пошли выйдем». Обычно работает

Аморе
#4

Будь более агрессивным,чтоб боялись хамить. Не мчилм,гоаори громко и четко,выработай голос

Аморе
#5
Аморе

Будь более агрессивным,чтоб боялись хамить. Не мчилм,гоаори громко и четко,выработай голос

*не мямли

#6

Я тоже с детства была ранима и гипер чувствительна. Плохо сходилась с людьми и с трудом заводила знакомства. Ужасно боялась воспитателей ( в садик пошла в 5 лет), а потом и учителей - выработался страх перед начальством. Все наши комплексы неполноценности родом из детства, возможно, родители не проявляли к нам достаточно любви. Мне в жизни очень помогают советы из Библии, написанной пророками под вдохновением нашего Создателя. Возможно, они помогут и вам. Вот некоторые из них.« Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами ». « Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид. Как Бог великодушно простил вас...». Окружающие не понимают, как общаться с обидчивым человеком. Многие избегают общения с ним, кто- то начинает критиковать. А ведь можно и самому, если не прозвучало явной грубости, перевести всё в шутку, отнестись с юмором - это облегчает общение. Менять себя очень трудно, но надо над этим работать. Молиться Создателю своими словами, просить о мудрости, о смелости, рассказывая о своих проблемах, просить помощи разобраться в них. « ...Во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах...И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Иисуса Христа». Мне помогает! Желаю вам избавиться от всех комплексов неполноценности, полюбить себя ( ведь каждый человек уникален ), общаться с окружающими с лёгкостью и юмором.

Гость
#8

Автор, иди к психологу.
У тебя явно заниженная самооценка и синдром жертвы. Если не проработаешь эту тему, будешь изгоем во всех коллективах .

Гость
#9
Гость

Бей еаильники. Прямо так и говори: харе травить меня, если хочешь что-то сказать - пошли выйдем». Обычно работает

"Обычно работает"
Где работает? Очередной школьник с детскими и глупыми советами? Так и для тебя существуют колонии для несовершеннолетних, если по лицу будешь людей бить.
Про взрослых уже не говорю, что это уголовное дело однозначно.

Гость
#10

Автор, вот вы пишите. что вас травят. Но не привели ни одного примера травли. Где гарантия, что эта травля не у вас в голове, а в действительности все совсем не так?

Без примеров, это всего лишь картина мира, которая может быть недостоверной и искажена вашими страхами и комплексами.
И как вам уже сказали - к психологу.

Гость
#11
Гость

Автор, иди к психологу.
У тебя явно заниженная самооценка и синдром жертвы. Если не проработаешь эту тему, будешь изгоем во всех коллективах .

Дело не в этом. На него кто-то наговаривает гадости и изначально предвзятое отношение))). Обычно тем кто так поступает, воздается примерно также. Может у него мамашка этими интригами грешила. Кто знает...

Гость
#12

Например, ребенка травят и его переводят в другую школу, но какая-нибудь мразззь обязательно гадости наговорит, чтобы ребенок этот не наладил и далее))). Но тем, кто так делает, таким гнидкам воздается и их вы*одкам. И примерно также поступают с ними). Иной раз они подставляют другого, чтобы их не каснулось и наговаривают. Но всё равно им воздается хорошим таким дерь*ецом. Что абсолютно правильно.

Гость
#13
Гость

Дело не в этом. На него кто-то наговаривает гадости и изначально предвзятое отношение))). Обычно тем кто так поступает, воздается примерно также. Может у него мамашка этими интригами грешила. Кто знает...

Я очень надебсь что моей бывшей коллеге, на другом месте работы тоже травлю устроят и ее сынку.
Ах как она еще им хвалилась, закончил на все 5. (Ага чуть ли не выбивала там эти 5 у учитилей, напором). И работал он у нас как "мертвая душа" ,просто в списке числился, а сам в школе ещё был. Она:ой ну такой мальчик популярный, с друзьями.
И я надеюсь на бумеранг, чтобы ей и ее сыну и дальше по родству были неужаси и травля. Пусть мои слезы им выйдут штормом и ливнем.

Гость
#14
Гость

Я очень надебсь что моей бывшей коллеге, на другом месте работы тоже травлю устроят и ее сынку.
Ах как она еще им хвалилась, закончил на все 5. (Ага чуть ли не выбивала там эти 5 у учитилей, напором). И работал он у нас как "мертвая душа" ,просто в списке числился, а сам в школе ещё был. Она:ой ну такой мальчик популярный, с друзьями.
И я надеюсь на бумеранг, чтобы ей и ее сыну и дальше по родству были неужаси и травля. Пусть мои слезы им выйдут штормом и ливнем.

То бишь он вообще на работе не был. Просто в списке рабочих. А зп и стаж шел.
😬😡 А потом будет с гордостью говорить что он умный и уже с 10 класса ужеесть опыт 😆 ага.

Гость
#16

Такая же проблема, выход нашла работать в маленьком колективе, чем меньше людей тем меньше цепляний.

Гость
#17

раз экономист, изучи торговлю акциями и зарабатывай на этом из дома!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: