Гость
Статьи
Морально трудно на …

Морально трудно на работе, а уволиться сейчас не могу. Что делать?

Работаю кассиром. Начальница хорошая, коллеги замечательные, зарплата нормальная (в других местах предлагали в 2 раза меньше зп и больше работы), от дома недалеко, график 2/2 как я и хотела. Вроде все замечательно, но морально я не вытягиваю. Уже за день до выхода на работу начинаю переживать, что снова туда идти, настроение портится. А сейчас еще и голова болеть начала (это у меня нервное было и уже лет 7 как прошло, а сейчас опять началось. Возможно просто совпадение, ведь у меня была простуда и еще не прошла, а может и нет). Уволиться прямо сейчас не могу, так как поступила в вуз заочно и в выходные я учусь, не могу в это время по собеседованиям ездить. Разве что только после сессии в январе... Да и даже не знаю куда можно устроиться! Открываю сайт с вакансиями, а там почти все - это те же кассиры, мерчендайзеры, продавцы и менеджеры по продажам. И если за кассой еще норм, то впаривать ненужную фигню я не могу. #работа

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Может какими то таблами закидываться перед сменой? Легальными всмысле

#2

Вы просто устали терпите выучитесь найдете более высокооплачиваемое работа кассиром это временно

#3

Если вы нуждаетесь в деньгах и вам неоткуда ждать помощи, то только терпеть. Главное закончить вуз. единственный вопрос: учитесь вы по своему желанию и именно там, где хотите?

Гость
#4
Энжи

Если вы нуждаетесь в деньгах и вам неоткуда ждать помощи, то только терпеть. Главное закончить вуз. единственный вопрос: учитесь вы по своему желанию и именно там, где хотите?

Учусь по своему желанию

Гость
#5
Дмитро

Может какими то таблами закидываться перед сменой? Легальными всмысле

Я Афобазол пила по предписанию психоневролога, но раньше он немного помогал, а сейчас не помогает вообще

Гость
#6

Может быть,вы не успеваете отдохнуть и восстановиться? Есть работы и похуже вашей,люди и там работают.

#7
Гость

Учусь по своему желанию

Это хорошо. тогда учеба в приоритете. Может вы занимаетесь каким либо творчеством? Может стоит рискнуть и вместо работы кассиром заниматься чем то более вдохновляющим и получать за это деньги. Подумайте.

Анна
#8

как я вас понимаю, сама так жила 4 года, нелюбимая работа - это ужасно. Наверное, только терпеть и надеяться на лучшее. Но все это опасно выгоранием. Я это на себе испытала. Подождите до января и меняйте работу

Гость
#9

Привет, точно такая же фигня была у меня (уже 3 мес.как уволилась).. точно также напрягало вообще быть среди людей, плюс все эти обязанности.. Люди(покупатели) в большинстве своём вечно чем-то не довольны, какие-то претензии-а это всё забирает твою энергию.. у нас кроме кассы,нужно было работать с товаром(расставлять, поправлять, принимать).. и в конечном итоге эта работа за 2,5 года начала тянуть из меня жилы (в прямом смысле слова), смены по 12 часов, вечный недосып.. короче плюнула на всё и попрощалась.. 2 недели (отработки) еле выдержала.. Сейчас подыскиваю что-либо на удалённой основе..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема