Гость
Статьи
Ищу работу полгода

Ищу работу полгода

Уже полгода ищу работу. Это долго? Ищу удаленку . Пока безуспешно. Предлагают в офис. Несколько предложений в офис не приняла так как добираться около 2 часов в одну сторону с тремя пересадками. Вообще офис не хочу. Только удаленку. Маркетинговые коммуникации и пиар моя сфера. Из всех предложений всего парочка была с удаленкой и они меня не взяли. А в офис уже были готовы оформлять я сама не пошла. Уже скоро будут спрашивать чем я пол года занималась … #работа

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Кто будет спрашивать?

Гость
#2

Если потенциальный работодатель спрашивает чем Вы занимались пол-года, так как запаси в трудовой нет, говорите, что работали неофициально

Гость
#3
Захария

Кто будет спрашивать?

На собеседованиях будущий работодатель

Захария
#4
Гость

На собеседованиях будущий работодатель

Ваша профессия более чем подразумевает возможность работы без официального трудоустройства

Гость
#5
Захария

Ваша профессия более чем подразумевает возможность работы без официального трудоустройства

Но мне важно официальное с хорошей зарплатой ..

Захария
#6
Гость

Но мне важно официальное с хорошей зарплатой ..

Вы это ищете, я поняла..
Я вам написала про ответ на потенциальный вопрос работодателя...

Гость
#7
Захария

Вы это ищете, я поняла..
Я вам написала про ответ на потенциальный вопрос работодателя...

Для этого нужно предоставлять кейсы подделанной работы , показать работу

Захария
#8
Гость

Для этого нужно предоставлять кейсы подделанной работы , показать работу

Такие дотошные работодатели?
Ну... Скажите что раскручивали каких то блогеров, или онлайн магазины....консультациями

Гость
#9
Захария

Такие дотошные работодатели?
Ну... Скажите что раскручивали каких то блогеров, или онлайн магазины....консультациями

Да, хорошие компании очень дотошно проверяют портфолио ,и дают тестовые задания..

Гость
#10

Удаленку с официальным оформлением трудно найти.

Захария
#11
Гость

Да, хорошие компании очень дотошно проверяют портфолио ,и дают тестовые задания..

Тестовые это понятно...
А портфолио
Ну официальное + изобретите какой то неофициальный проект, над которым работали консультантом..

Захария
#12
Захария

Тестовые это понятно...
А портфолио
Ну официальное + изобретите какой то неофициальный проект, над которым работали консультантом..

С февраля многие проекты могли пойти крахом не по вине пиарщика...
Можете соврать...

Василий
#13

Опять про удалёнку.... Стены будет грызть, но в офис не пойдёт. На стройку бы её загнать!

Гость
#14
Василий

Опять про удалёнку.... Стены будет грызть, но в офис не пойдёт. На стройку бы её загнать!

Себя на стройку загони

Гость
#15

Автор, я сама полгода ищу, задолбалась. Только я рассматриваю и офис, и удаленку и гибрид - без разницы, лишь бы норм компания и норм зарплата. Только требований вагон, а по деньгам - копейки сцаные.

Василий
#16
Гость

Себя на стройку загони

Так всё познаётся в сравнении! Как можно жить полгода и не работать?
Понятно, когда человек работает временно, для себя. И ищет лучшее место! А так, полгода не получать денег, это означает иждивенчество....
А лично мне стройка попалась сразу, после школы. Поэтому всё остальное было легче.

Ольга
#18

Здравствуйте. Удивительно, что за полгода вы не нашли работу на удаленку. Наверное не там искали. На площадке Зарплата.ру куча вариантов для удаленной работой с самыми разными требованиями и условиями. Очень советую поискать там, а заодно и разместить хорошее резюме для потенциальных работодателей. Уверена, быстро найдете подходящий вариант!

#19

Здравствуйте, хочу дополнить эту тему. Кем можно работать дома. Вы говорите, что у вас не получилось. Это наверное связано с тем, что вы оканчивали курсы. Сами понимаете учиться несколько месяцев(на курсах) и учиться 5 лет(в универе), навыки различные.

Людмила
#20

Здравствуйте, если вы еще ищете удаленную работу тогда можете приходить к нам, сейчас как раз нужны люди для работы.
Я работаю оператором кол-центра OCQ CALL, если вам интересно то всегда рады.)
Работа не тяжёлая, при этом зарплата высокая, коллектив приятный и всегда готов помочь, руководитель также хороший, за все время работы никаких проблем не было. Зарплата приходит без задержек, можно взять аванс если нужно.
Больше всего мне нравится что здесь можно работать прямо из дома с удобным графиком для себя. Лично мне нравится работа, могу с уверенностью сказать что одна из лучших где я работала

Меланья
#21

Давайте к нам. Можете попробовать себя в качестве оператора кол-центра OCQ CALL. Сама работаю здесь уже 3 месяца, всё нравится. Работа удалённая, коллектив дружный и отзывчивый, руководство грамотное и лояльное, зарплата высокая, платят без задержек и серых схем.

Гость
#24

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: