Гость
Статьи
Как уволиться если не …

Как уволиться если не разрешают

Здравствуйте, мне 22 года. Работаю в частном лицее уже второй год. В прошлом году я только только начинала, и у меня было 24 урока в неделю+ классное руководство. Мне в основном было трудно т.к. я была еще новичком в этой сфере. Хотела всегда уволиться, да и директор не отпускал. Решила дать себе шанс и продолжить в этом году тоже, подумала может станет лучше. Да, я стала меньше обращать внимания на жалобы родителей и детей, но я начала уставать. У меня 35 часов в неделю. Из-за ужасного поведения детей, мне каждый раз хочется уволиться, чувствую, что уже не могу себя контролировать, кричу на них и в последнее время еле-еле просыпаюсь утром на работу. Конечно, это сказывается на работе, и голова так сильно трещит:( Думаю у меня выгорание. Прихожу домой после работы и такая «да нет, потерплю», но на следующий день то же самое. Прихожу в себя только на выходных. Единственный плюс: руководство очень хорошее, не давят, нет деспотического режима. Но думаю, преподавание в школе это не для меня, ибо я работала и работаю на курсах, там с таким я не сталкивалась. Но к сожалению, на курсах мизерная зарплата. Так вот, думаю может уволиться зимой до начала второго полугодия. Боюсь, что директор не разрешит, скажет, что я ставлю их в неловкое положение, в середине года сложно найти учителя, тем более для русского сектора. Знаю, что я имею право уволиться, в контракте было написано, что я должна об этом сообщить за месяц до увольнения. Но даже если сообщу, директор будет возражать. Боюсь, если просто не буду ходить в лицей, они испортят мою трудовую книжку и после этого не найду работу. Вляпалась короче… терпеть уже сил нет #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудовую книжку купите новую в любом ларке. Увеломляйте начальство. Пишите заявление. И все в случае чего напишите в трудовую инспекцию, профсоюз и прочие оргонизации. Не бойтесь за трудовую

Гость
#2

то есть как? что значит не разрешают? единственное на что они имеют право это потребовать двухнедельную отработку думаю что неприятность эту пережить можно ну а по окончании ДО СВИДОС вопреки их обширным пожеланиям

Гость
#3

Увольняйтесь. Как это нет деспотического режима? У педагога ставка 18 часов в неделю, а вы почему-то работаете 35. Узнавайте, как подать заявление на увольнение, чтобы не сказали "а мы не видели". Условия видимо у вас в школе такие, что выгоднее одного учителя на двух ставках держать, чем двух учителей на этих ставках.

Автор
#4
Гость

Увольняйтесь. Как это нет деспотического режима? У педагога ставка 18 часов в неделю, а вы почему-то работаете 35. Узнавайте, как подать заявление на увольнение, чтобы не сказали "а мы не видели". Условия видимо у вас в школе такие, что выгоднее одного учителя на двух ставках держать, чем двух учителей на этих ставках.

да, им не выгодно брать много учителей и платить каждому🤦🏼‍♀️ частное место

Гость
#5

Какая ты слабачка не разрешают ахахаа ну так не увольняйся

Гость
#6
Гость

Трудовую книжку купите новую в любом ларке. Увеломляйте начальство. Пишите заявление. И все в случае чего напишите в трудовую инспекцию, профсоюз и прочие оргонизации. Не бойтесь за трудовую

А разве сейчас трудовые не электронные?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема