Гость
Статьи
Сейчас сложно найти …

Сейчас сложно найти работу ?

Летом меня звали на собеседования почти каждый день , а то и по 2 собеседования . Сейчас Просмотры есть ,но не зовут почти. Редко . Раз в неделю максимум . С чем это связано #работа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это такое хобби - ходить на встречи с hr?))

Гость
#3

ГДЕ НАЙТИ РАБОТУ

Работы нет, но вы держитесь!
Ответил первый человек
Второй сказал: Работы много!
Хоть заработайся в конец.
А третий молвил:— Россияне!
Мобилизации конец!
Да, кто ж тебе сейчас поверит?
Ведь все слова полнейший бред!

Гость
#4

Наверное, сложно. Я медпред хожу в лпу, так больницы все без денег.

░ ▒👀▒░
#5

Ждите конца войны.

Гость
#6
Гость

Это такое хобби - ходить на встречи с hr?))

А по-другому как ?)

Гость
#7

кому?

Василий
#8

Вы вышли из моды!

Гость
#9

Война ***, экономике ***, на одну вакансию HH пишет на сайте что 500 чел резюме отправило) Ты ещё задумываешься в чем причина?
Я сейчас тоже без работы, есть квартира в СПб, думаю сдать ее и уехать жить в дом в деревню. Скучно, но хоть какой то способ выживания.

Гость
#10
Гость

Война ***, экономике ***, на одну вакансию HH пишет на сайте что 500 чел резюме отправило) Ты ещё задумываешься в чем причина?
Я сейчас тоже без работы, есть квартира в СПб, думаю сдать ее и уехать жить в дом в деревню. Скучно, но хоть какой то способ выживания.

В деревне очень даже круто(если есть доход,конечно, и машина),всегда есть чем заняться и отвлечься,можно питомца завести. месяц жила: сон нормализовался, общее состояние и настроение,т.к отвлекаешься от плохих новостей)
Правда хорошо,если не совсем заброшена,а хотя бы пару магазов и соседи адекватные) и город какой-нибудь недалеко на всякий случай.

К
#11

Мне завтра на ковёр. С собой - то я справлюсь, это все фигня. Вряд ли он догадался, потому что если бы понял, прожал бы, и я бы потом рыдала злыми слезами. Слишком умный. Слишком сильный. Слишком злой. Я такого не потяну

Гость
#12
Гость

В деревне очень даже круто(если есть доход,конечно, и машина),всегда есть чем заняться и отвлечься,можно питомца завести. месяц жила: сон нормализовался, общее состояние и настроение,т.к отвлекаешься от плохих новостей)
Правда хорошо,если не совсем заброшена,а хотя бы пару магазов и соседи адекватные) и город какой-нибудь недалеко на всякий случай.

Я тоже все лето прожила там, но скучно одной. Если бы муж был или хотя бы друзья там. Только это и держит.

Гость
#13
Гость

В деревне очень даже круто(если есть доход,конечно, и машина),всегда есть чем заняться и отвлечься,можно питомца завести. месяц жила: сон нормализовался, общее состояние и настроение,т.к отвлекаешься от плохих новостей)
Правда хорошо,если не совсем заброшена,а хотя бы пару магазов и соседи адекватные) и город какой-нибудь недалеко на всякий случай.

Городок на 8 тыс человек в 10 минутах ходьбы, а так деревенский посёлок.

Гость
#14
Гость

В деревне очень даже круто(если есть доход,конечно, и машина),всегда есть чем заняться и отвлечься,можно питомца завести. месяц жила: сон нормализовался, общее состояние и настроение,т.к отвлекаешься от плохих новостей)
Правда хорошо,если не совсем заброшена,а хотя бы пару магазов и соседи адекватные) и город какой-нибудь недалеко на всякий случай.

Главное у меня там все условия есть, спасибо моему отчиму. Вода, туалет, душ в доме, батареи электрические по всему дому. Единственное чего нету это газа.

Гость
#15
Гость

В деревне очень даже круто(если есть доход,конечно, и машина),всегда есть чем заняться и отвлечься,можно питомца завести. месяц жила: сон нормализовался, общее состояние и настроение,т.к отвлекаешься от плохих новостей)
Правда хорошо,если не совсем заброшена,а хотя бы пару магазов и соседи адекватные) и город какой-нибудь недалеко на всякий случай.

Дохода нет, только если квартиру в Питере свою сдать и туда уехать. Вот думаю, летом проще, а впереди зима. Помочь некому, из мужиков только отчим

Гость
#16

В каком у вас районе дача/деревня?)
Да,но газ в балонах можно покупать (так видела делают бабули в селах) машина раз в сколько- то недель проезжает мимо поселка
Сейчас полно групп в контакте,можете посмотреть про поселок или городок (там и познакомиться можно с кем-то) или группа называется "Ищу друзей Санкт-Петербург" с каких там городов кто только в спб не приезжает,вдруг найдете кого-то (к тому же любых возрастов люди там пишут и ищут)
Квартиру сдадите без проблем,спрос большой-главное тщательно смотрите кому конкретно сдавать,а то таким кадрам можно сдать..не расхлебать потом,ремонты делать..(чуть ли не собеседование проводить приходится,чтобы сдать)

Гость
#17
Гость

В каком у вас районе дача/деревня?)
Да,но газ в балонах можно покупать (так видела делают бабули в селах) машина раз в сколько- то недель проезжает мимо поселка
Сейчас полно групп в контакте,можете посмотреть про поселок или городок (там и познакомиться можно с кем-то) или группа называется "Ищу друзей Санкт-Петербург" с каких там городов кто только в спб не приезжает,вдруг найдете кого-то (к тому же любых возрастов люди там пишут и ищут)
Квартиру сдадите без проблем,спрос большой-главное тщательно смотрите кому конкретно сдавать,а то таким кадрам можно сдать..не расхлебать потом,ремонты делать..(чуть ли не собеседование проводить приходится,чтобы сдать)

В Новгородской области

Гость
#18

Я 3,5 года после выхода с декрета ищу работу. Работы нет! Есть рабство за копейки. Нормальная зарплата это хотя бы 60/70 тысяч и больше. Везде предлагают 30-35-40-45. Если вдруг попадается вакансия с зарплатой 60-70 и выше, то резюме шлют от 50 до 100 и даже больше человек. Проблема в нищих зарплатах. Поэтому все ищут работу. Полстраны в поиске лучшей жизни.

Гость
#19

Есть есть дом,живите там,и полезнее это. Можно работать удаленно,хотя зп меньше. Я из Москвы,тут родилась. Есть образование, но нет знакомств.. Постоянно в поиске работы. И обычно работаю оператором на телефоне,зп 30-35 тыс. И-то кое-как попадешь. Соседка переехала с детьми на дачу,без мужчины. Дом огромный, очень довольна. Работает удаленно,уже пару лет так живет

Гость
#21

за нормальную зп и спрос с вас тоже будет нормальный, и как правило,такие работы от 60ка, если будете не просто делопроизводство вести, а что-то продавать или приносить прибыль компании через рекламы/продвижение товара/втюхивания в общем, + вас будут заставлять оставаться (переработки) и, естественно,за них не платят(сама каждый день анализирую и читаю эти вакансии,к сожалению, все там очень печально)
либо если руководителем в отделе быть, то тоже от 60-70,но там вы будете уже отвечать за всех подчиненных,которые то болеют постоянно,то возьмут и внезапно уволятся
Поэтому может лучше 40-45 стабильно,при этом без переработок/втюхивания/,отвечая только за себя и с выключенным телефоном на выходных, чем остаться без нервной системы,но с 60 ка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: