Гость
Статьи
Боюсь устраиваться на …

Боюсь устраиваться на работу после травли на предыдущей

На предыдущем месте работы меня начали травить с практически первого дня. Я год отработала так как контракт и не отпускали и уволилась. Сейчас прошло 3 месяца, я часто плачу вспоминая о том, что я там терпела.
Теперь мне надо устраиваться на работу, но я боюсь, что ситуация повторится и что вместо работы мне нужно будет постоянно быть начеку и на готове дать отпор. Смотрю вакансии на удаленке оператором на телефоне, так там надо в офисе пару месяцев работать вначале, чтобы научиться как и что отвечать, а мне страшно с людьми работать. Еще откликалась на вакансии сторожем, но там мне отказ присылали. Может быть посоветуете кем еще можно устроиться? #работа

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что же аы там терпели?

Гость
#2

Меня на моей первой работе тоже травили с первого дня. Терпела потерпела, потому что сама работа очень сильно нравилась. В итоге через 3 месяца ушла. Потом устроилась на нынешнюю работу, и тут все такие добрые, мне все объясняют, помогают, хвалят. После той думала, что это я такой плохой работник, сейчас поняла, что просто с коллективом не повезло. С вами может быть точно так же

А-1
#3
Гость

Меня на моей первой работе тоже травили с первого дня. Терпела потерпела, потому что сама работа очень сильно нравилась. В итоге через 3 месяца ушла. Потом устроилась на нынешнюю работу, и тут все такие добрые, мне все объясняют, помогают, хвалят. После той думала, что это я такой плохой работник, сейчас поняла, что просто с коллективом не повезло. С вами может быть точно так же

+1. Держитесь, автор! Я не очень зарекомендовала снбя в вузе, меня просто там на нашей маленькой кафедре до***али так, что потом аж трясло на полном серьёзе. Ни на одной работе потом такого не было. Вывод очевиден.

Гость
#4

Ну вы к этому возрасту уже сами должны уметь постоять за себя, а лучше самой научиться им вломлять люлей. Это не трудно, скандалить не надо, а ищите подвох у ваших недоброжелателей и спокойно им раздавайте гамно в мультимативной форме общения

Гость
#5
Гость

И что же аы там терпели?

а вы разве еще не знаете какие многочисленные и неожиданные прелести бывают на работе?

Гость
#6

У меня на двух травили, на одной нормально было без коллектива, свой кабинет и просто люди отмечались. Но с мужчинами я хорошо ладу, с женщинами нет.

Гость
#7
Гость

У меня на двух травили, на одной нормально было без коллектива, свой кабинет и просто люди отмечались. Но с мужчинами я хорошо ладу, с женщинами нет.

Это связано что с матерью нелады были я знаю.

Гость
#8
Гость

Ну вы к этому возрасту уже сами должны уметь постоять за себя, а лучше самой научиться им вломлять люлей. Это не трудно, скандалить не надо, а ищите подвох у ваших недоброжелателей и спокойно им раздавайте гамно в мультимативной форме общения

Да но к сожалению от природы не у всех есть такие способности и существует особо ранимая категория людей и не умение противостоять и держать удар часто является поводом для бесконечной травли по нарастающей и это может сильно отравить жизнь так как социум весьма нездоров

Гость
#9

травля на работе скорее исключение из правил, это ты в дыру какую-то попала
так что не ссы, лучше проанализируй как можно изменить свое поведение чтоб к тебе не цеплялись, хотя повторюсь причина конечно не в тебе а в коллективе

Гость
#10

я 27 лет работаю в одном месте.У нас постоянные сплетни и склоки.Да тяжело,но зарплату хочется получать.Сейчас нигде не легко.ВАм только на удаленку с таким мировосприятием.У вас все враги.Хотя по сути 80% положительные,людей не трогают людей,если их не трогают.Все таки вы не такая белая и пушистая.Посмотрите правде в глаза!

Чёрная пантера
#11
Гость

травля на работе скорее исключение из правил, это ты в дыру какую-то попала
так что не ссы, лучше проанализируй как можно изменить свое поведение чтоб к тебе не цеплялись, хотя повторюсь причина конечно не в тебе а в коллективе

Меня так травили на работе коллеги,начальник мужчина предпенсионного возраста.Когда им начала давать отпор, то сдали в психушку,подписали коллективно бумагу и поставили подписи, чтоб избавится от меня, типа агрессивная и неадекватная,после этого случая вообще боюсь людей.

Гость
#12
Гость

я 27 лет работаю в одном месте.У нас постоянные сплетни и склоки.Да тяжело,но зарплату хочется получать.Сейчас нигде не легко.ВАм только на удаленку с таким мировосприятием.У вас все враги.Хотя по сути 80% положительные,людей не трогают людей,если их не трогают.Все таки вы не такая белая и пушистая.Посмотрите правде в глаза!

дело в том что если вы сами никого не трогаете и не задеваете то совсем не факт что не тронут и вас

Гость
#13
Гость

я 27 лет работаю в одном месте.У нас постоянные сплетни и склоки.Да тяжело,но зарплату хочется получать.Сейчас нигде не легко.ВАм только на удаленку с таким мировосприятием.У вас все враги.Хотя по сути 80% положительные,людей не трогают людей,если их не трогают.Все таки вы не такая белая и пушистая.Посмотрите правде в глаза!

нечего наговаривать, разные есть коллективы, я работала в коллективе где цвели интриги, а другие коллеги орали друг на друга и чуть ли не дрались, виновато всегда руководство, оно иногда специиально поддерживает это

Автор 1
#14
Гость

я 27 лет работаю в одном месте.У нас постоянные сплетни и склоки.Да тяжело,но зарплату хочется получать.Сейчас нигде не легко.ВАм только на удаленку с таким мировосприятием.У вас все враги.Хотя по сути 80% положительные,людей не трогают людей,если их не трогают.Все таки вы не такая белая и пушистая.Посмотрите правде в глаза!

вы так пишете, как будто работа везде одна на свете и автор как крепостной должен быть на одном месте всю жизнь. а по поводу "смотреть правде в глаза", вы видимо никогда не оказывались в реально "не вашем" коллективе и не хлебали настоящего г от этого.

Гость
#15
Чёрная пантера

Меня так травили на работе коллеги,начальник мужчина предпенсионного возраста.Когда им начала давать отпор, то сдали в психушку,подписали коллективно бумагу и поставили подписи, чтоб избавится от меня, типа агрессивная и неадекватная,после этого случая вообще боюсь людей.

Ужас, вам нужен психолог и обследование.

Гость
#16
Гость

я 27 лет работаю в одном месте.У нас постоянные сплетни и склоки.Да тяжело,но зарплату хочется получать.Сейчас нигде не легко.ВАм только на удаленку с таким мировосприятием.У вас все враги.Хотя по сути 80% положительные,людей не трогают людей,если их не трогают.Все таки вы не такая белая и пушистая.Посмотрите правде в глаза!

Вот и любительница травить людей подоспела.
Конкретно кто у меня враги, имена, фамилии и адреса этих "всех" назвать слабо?

Гость
#18
Гость

травля на работе скорее исключение из правил, это ты в дыру какую-то попала
так что не ссы, лучше проанализируй как можно изменить свое поведение чтоб к тебе не цеплялись, хотя повторюсь причина конечно не в тебе а в коллективе

Не, причина в *** которая наговаривает часто. В коллективе разные люди.

Гость
#19
Гость

нечего наговаривать, разные есть коллективы, я работала в коллективе где цвели интриги, а другие коллеги орали друг на друга и чуть ли не дрались, виновато всегда руководство, оно иногда специиально поддерживает это

Да, бывает что мррразь какая-то именно наговаривает специально. И натравливает на кого-то. Чтобы отвести внимание от себя и своего потомства. Весьма специфического.

Гость
#20
Гость

нечего наговаривать, разные есть коллективы, я работала в коллективе где цвели интриги, а другие коллеги орали друг на друга и чуть ли не дрались, виновато всегда руководство, оно иногда специиально поддерживает это

100%
Уходите от токсичных людей и токсичного окружения. Если какой-то дддуре взбрендится в голову, что вы опасны и можете увести у нее любовника или мужика на кого она положила глаз, то все нервы будет пытаться вытрепать и как можно сильнее навредить репутации, личной жизни в профессиональной деятельности.
С возрастом и с опытом сами научитесь их выявлять и просто изначально не идти в такие коллективы.

Гость
#21

А вообще карьера не всем интересна.
Человек во второй половине жизни может выучиться, сменить сферу деятельности, которая ему будет приносить не только доход, но удовольствие. Миллионы таких случаев. И не надо терпеть лица тех, кто вам конкретно и целенаправленно вредил. Пусть это все будет на их совести.

Гость
#22
Гость

нечего наговаривать, разные есть коллективы, я работала в коллективе где цвели интриги, а другие коллеги орали друг на друга и чуть ли не дрались, виновато всегда руководство, оно иногда специиально поддерживает это

+100, когда гнилой коллектив и интриги, это все с подачи начальства.

Гость
#23
Гость

+100, когда гнилой коллектив и интриги, это все с подачи начальства.

Или с его попустительства.
Вообще женский коллектив - всегда серпентарий. В мужском - своя специфика, но таких подлых и закрученных интриг и злобы, как в женском - не будет. То есть, на таком уровне мужики не будут изощряться.

Гость
#24
Гость

травля на работе скорее исключение из правил, это ты в дыру какую-то попала
так что не ссы, лучше проанализируй как можно изменить свое поведение чтоб к тебе не цеплялись, хотя повторюсь причина конечно не в тебе а в коллективе

вот кстати - в школах, в других учебных заведениях, нередко такие коллективы. И собирание в отдельные группы, и вражда, и нарочные пакости и сплетни, и т.д. Знаю это точно.

Гость
#25
Чёрная пантера

Меня так травили на работе коллеги,начальник мужчина предпенсионного возраста.Когда им начала давать отпор, то сдали в психушку,подписали коллективно бумагу и поставили подписи, чтоб избавится от меня, типа агрессивная и неадекватная,после этого случая вообще боюсь людей.

ппц... это совсем уже.. коллективные неадекваты отправили в психушку здорового человека... Очередное доказательство неадекватности в целом психиатрии и работы клиник. И это типичная история. Многие родственники делают то же самое, преступность тоже не просто так связана с психушками. А врачам вообще безразлично, здоров человек или нет. Не зря же шутка существует - "в психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор".

Гость
#26
Гость

нечего наговаривать, разные есть коллективы, я работала в коллективе где цвели интриги, а другие коллеги орали друг на друга и чуть ли не дрались, виновато всегда руководство, оно иногда специиально поддерживает это

либо само такое

Гость
#27
Гость

+100, когда гнилой коллектив и интриги, это все с подачи начальства.

начальству часто либо безразлично, либо они слишком "высоко" от коллектива и их терки их просто не волнуют. Лишь бы работали

Василий
#28

Демонстрацию прелестей в Интернете не рассматривали ещё? Тут много советов будет....

Гость
#29

Не бойтесь, разные коллективы есть. Я видел как татарин ходил с молодыми петухами в подвал анальным и оральным сексом заниматься на работе.

Гость
#30
Гость

Не бойтесь, разные коллективы есть. Я видел как татарин ходил с молодыми петухами в подвал анальным и оральным сексом заниматься на работе.

В том то и дело,автор на всех обозлена.Все у нее плохие.Это психическое отклонение.

Гость
#32
Гость

Или с его попустительства.
Вообще женский коллектив - всегда серпентарий. В мужском - своя специфика, но таких подлых и закрученных интриг и злобы, как в женском - не будет. То есть, на таком уровне мужики не будут изощряться.

тут не соглашусь. Просто для яркого примера - политики, сталин, коммунисты - они все вместе начинали, и друг друга и угробили в итоге.

Гость
#33
Гость

В том то и дело,автор на всех обозлена.Все у нее плохие.Это психическое отклонение.

Нет, это у тебя психическое заболевание раз тебе мерещатся обозленные люди у которых все плохие.

Гость
#34
Гость

Нет, это у тебя психическое заболевание раз тебе мерещатся обозленные люди у которых все плохие.

Теперь я понимаю,почему тебя в психушку сдали.Люди врать не будут.

Гость
#35
Гость

Вот и любительница травить людей подоспела.
Конкретно кто у меня враги, имена, фамилии и адреса этих "всех" назвать слабо?

КАкая вы агрессивная.Жесть.Понятно,почему вас люди не любят.

Гость
#36
Гость

Теперь я понимаю,почему тебя в психушку сдали.Люди врать не будут.

Это тебя в психушку сдали.

Гость
#37
Гость

КАкая вы агрессивная.Жесть.Понятно,почему вас люди не любят.

Это тебя люди не любят потому чтотты слишком агрессивное. Понятно все.

Гость
#38
Гость

Это тебя люди не любят потому чтотты слишком агрессивное. Понятно все.

Ты ни на какой работе не удержишься,плохих людей ,как ты выпинывают.

Гость
#39
Гость

Ты ни на какой работе не удержишься,плохих людей ,как ты выпинывают.

Тебя отовсюду выпынывают потому что ты плохой человек и нигде ты не удержишься.

Гость
#40

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: