Гость
Статьи
График 2/2 или …

График 2/2 или пятидневка?

Не знаю какой график выбрать. С одной стороны на пятидневке нужно каждый день работать, с другой стороны выдержать 12 часов на работе это гораздо тяжелее, чем 9, зато потом 2 полноценных выходных. Работа продавцом в супермаркете.
Какой график вы посоветуете?

Опрос
.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У того и другого есть плюсы и минусы. С графиком 2/2 больше свободного времени, больше выходных. Но сложнее встречаться с друзьями, да и с мужем каждые выходные вместе не проведешь

Гость
#2
Гость

У того и другого есть плюсы и минусы. С графиком 2/2 больше свободного времени, больше выходных. Но сложнее встречаться с друзьями, да и с мужем каждые выходные вместе не проведешь

Причем тут муж вообще? Как будто он у всех есть по умолчанию

#3

Лично мне больше 2/2 нравится. Но зависит от обязанностей. Если все 12 часов нужно проводить на ногах, то такое себе

Гость
#4

2/2.Хоть в больницу не отпрашиваться.

#5

Мне 5/2 удобно

Гость
#6

Конечно сменный. Не вставать пять дней,а то и шесть с чугунной головой, *** с плохим самочувствием, делая вид,что при таком самоощущении тебе ещё че- то надо вообще. График рабов. Да в целом, все графики рабов

Гость
#9

6, 7, а ты, видимо, предлагаешь нитаким, особенно лошадям здоровенным жить за счёт труженниковк, работающих 2/2 или 5/2 ?

Гость
#10

Должны условия труда для работников улучшаться. А *** вместо этого оскорбляют трудящихся, а сами-то, абсолютно бесполезные по сути своей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: